Перейти к содержанию
intelis

Нужен гайд по серверу

Рекомендуемые сообщения

Очень мало информации про сервер. Судя по крикам на обт, народу тоже что мало понятно (ну или я слабый)  

1. Очень много разных итемов, где они дропаются, не очень понятно. (Может стоит сделать бз?) 

2. Где  брать шмот после S. Если крафт, то где дроп/споил ? 

3. Играл очень давно на этом проекте, была глобальная нехватка евент монет(добывались с бесполезных эвентов, где стояли афк). Сейчас вижу, что для апа они опять нужны в больших количествах. Надеюсь эта проблема решена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 , 2 есть раздел на форуме "Все о сервере". Квесты на дино и хб то , что нужно после Ы грейда.

3. Нет :) Рб Таути ежедневный чуть упрощает это.

 

Изменено пользователем z58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, intelis сказал:

Очень мало информации про сервер. Судя по крикам на обт, народу тоже что мало понятно (ну или я слабый)  

1. Очень много разных итемов, где они дропаются, не очень понятно. (Может стоит сделать бз?) 

2. Где  брать шмот после S. Если крафт, то где дроп/споил ? 

3. Играл очень давно на этом проекте, была глобальная нехватка евент монет(добывались с бесполезных эвентов, где стояли афк). Сейчас вижу, что для апа они опять нужны в больших количествах. Надеюсь эта проблема решена ?

Попробуй раздел на форуме "Все о сервере" и еще во флуде или в творчестве были годные гайды по магу/физу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все же поддержу автора темы, когда я пришёл в игру, то нехрена непонял вообще. Да, есть описания фич на форуме, но они разрознены и не связаны между собой воедино, и в итоге не выстраиваются в единую картину в голове, стоишь у НПЦ в гиране и думаешь "а это чё? и где брать всё из чего оно крафтится? что из этого мне сейчас вообще доступно? и что делать, чтобы стали доступны вот эти другие фиговины?" - если бы не помощь клана, не разобрался бы сам, ну или времени на понимание всего этого ушло бы далеко.

 

TL;DR

Нужен какой-то общий цельный гайд а не только разрозненное описание фич сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Schrödinger's Cat сказал:

А я все же поддержу автора темы, когда я пришёл в игру, то нехрена непонял вообще. Да, есть описания фич на форуме, но они разрознены и не связаны между собой воедино, и в итоге не выстраиваются в единую картину в голове, стоишь у НПЦ в гиране и думаешь "а это чё? и где брать всё из чего оно крафтится? что из этого мне сейчас вообще доступно? и что делать, чтобы стали доступны вот эти другие фиговины?" - если бы не помощь клана, не разобрался бы сам, ну или времени на понимание всего этого ушло бы далеко.

 

TL;DR

Нужен какой-то общий цельный гайд а не только разрозненное описание фич сервера.

Для этого делают обт? Кто ищет - тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nef сказал:

Для этого делают обт? Кто ищет - тот всегда найдет.

Как ОБТ связано что я пришёл на сервер (ни о каком ОБТ не слышав до этого) и нехрена не понял? Вопрос риторический - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Schrödinger's Cat сказал:

А я все же поддержу автора темы, когда я пришёл в игру, то нехрена непонял вообще. Да, есть описания фич на форуме, но они разрознены и не связаны между собой воедино, и в итоге не выстраиваются в единую картину в голове, стоишь у НПЦ в гиране и думаешь "а это чё? и где брать всё из чего оно крафтится? что из этого мне сейчас вообще доступно? и что делать, чтобы стали доступны вот эти другие фиговины?" - если бы не помощь клана, не разобрался бы сам, ну или времени на понимание всего этого ушло бы далеко.

 

TL;DR

Нужен какой-то общий цельный гайд а не только разрозненное описание фич сервера.

Чтобы сделать общий и красивый гайд по серверу нужно время. И если память не изменяет, то такого нет не на одном с сервере(чтобы подробно все было расписано) хотя могу ошибаться. Если будет время у нас, то сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что у вас реализовано столько, сколько нет нигде). Поэтому мы и здесь))

Очень волнует тема про евент монеты. С ними как то удалось уладить прошлую проблему ? Уж очень не хочется летать на эти бестолковые эвенты где 80% стоит афк и ждут монеты.

3. Играл очень давно на этом проекте, была глобальная нехватка евент монет(добывались с бесполезных эвентов, где стояли афк). Сейчас вижу, что для апа они опять нужны в больших количествах. Надеюсь эта проблема решена ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intelis сказал:

Начнем с того, что у вас реализовано столько, сколько нет нигде). Поэтому мы и здесь))

Очень волнует тема про евент монеты. С ними как то удалось уладить прошлую проблему ? Уж очень не хочется летать на эти бестолковые эвенты где 80% стоит афк и ждут монеты.

3. Играл очень давно на этом проекте, была глобальная нехватка евент монет(добывались с бесполезных эвентов, где стояли афк). Сейчас вижу, что для апа они опять нужны в больших количествах. Надеюсь эта проблема решена ?

 

Способы добычи ивент монет  увеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составил вам гайд, пользуйтесь. В соседней теме. Все в одном месте, с ссылками, и описанием на 80% всего того что может пригодится в ближайшие 3 месяца.

Изменено пользователем F1N
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlayMiracle сказал:

Способы добычи ивент монет  увеличены.

подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, F1N сказал:

Составил вам гайд, пользуйтесь. В соседней теме. Все в одном месте, с ссылками, и описанием на 80% всего того что может пригодится в ближайшие 3 месяца.

Спасибо ! Прошу Администрацию наградить колами этого господина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а реклама открытия сервера планируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много в чём успел разобраться, стукни в ЛС по поводу клана, если ещё не нашел - буду помогать по ходу игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yoki сказал:

подробнее можно?

Твт каждый час, ежедневный рб Таути (дают эвенты на 75% хп и 50% хп, так же кто 1ый ударит и тому кто добьет) , клановые задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Yoki сказал:

подробнее можно?

Ответ добавлен в список самых частых вопросов (FAQ) в тему гайд по магу. 

16 часов назад, PlayMiracle сказал:

Способы добычи ивент монет  увеличены.

Админ, не знаю, может мой F.A.Q стоит выделить в отдельную тему, а гайд объединить в одно сообщение ? Здесь на форуме очень мало времени дается на изменение своего сообщения, пришлось писать в нескольких..

Изменено пользователем F1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...