Перейти к содержанию
Yoki

наказание за бота

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, =zpk= сказал:

надо просто давать перманент с удалением перса шмота и всех твинов и делать платный разбан. тюрьма и все такое слабо очень.

Миша, ты че вылез, специалист, сиди молча к старту готовься, если вообще собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nef сказал:

Миша, ты че вылез, специалист, сиди молча к старту готовься, если вообще собрался

для чего или для кого ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е если я правильно понял например человек играет в два окна (основа + твин) на основе играет сам , а твин на боте бегает, и получит тюрьму твин? если это так то все печально конечно, опять же первый раз 10 часов тюрьмы это при условии что его поймали, а ведь могут долгое время не спалить .... 

да и зачем писать мол "они потом уходят и т.д обижаются"  используешь бота ты изначально не прав это твой риск за который ты можешь потерять все.

считаю если попался человек на боте то лепить ему сутки тюрьмы и на всех его персов , а не только на того который попался.

норм так, челик качается ,твин фармит рб по кд передает вещи раз в 3-4 часа, ну забанили, другого сделал, основа то не трогается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2020 в 23:40, qJz сказал:

боже уйди отсюда , ты и так сольешься через 3 дня после старта , а мочи на форуме сейчас пишешь больше чем нужно . Таких как ты я бы пермачи на форуме раздавал и бч в игре до конца твоей игры , что бы сопли и вони не писал 

Может не надо про слив через N-е количество дней?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышки х7...сторонний софт...боты...наеботы.....

омг...

шел 2020 а люди не знали о встроенном "мини фарм боте" в клиенте игры...

тупо не использовать "функционал" самого "переработанного под сервер" клиента игры...

мне за вас всех стыдно....

p.s. если администрация не знает о чем я пишу маякните в дискорд на 404#1947(проще 1 раз показать чем 1000 раз объяснять на словах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...