Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonid

Донат

Рекомендуемые сообщения

Подскажите жителю ДНР. Хочу закинуть пару сотен на ПА и по мелочи еще, но все варианты оплаты  у  нас не работают здесь. Нет регистрации не на  Киви  не на Яндекс деньги. может есть другие  варианты, например смс с Феникса или  еще  что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем ответить на Ваш вопрос.Так как с ДНР какие-то проблемы. Есть игроки с Украины и думаю если они увидят данную тему, то смогут Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Leonid сказал:

Подскажите жителю ДНР. Хочу закинуть пару сотен на ПА и по мелочи еще, но все варианты оплаты  у  нас не работают здесь. Нет регистрации не на  Киви  не на Яндекс деньги. может есть другие  варианты, например смс с Феникса или  еще  что? 

Смотри, тут можно оплатить через веб мани, а веб мани можно и через банковскую карточку пополнить, в украине хоть и не работает веб мани, но у самого веб мани есть счет через который ты можешь пополнить свой кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...