Перейти к содержанию
Smail8031

бот

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие меня поддержат  что на рб 20-40 бегает бот , он фармит просто всегда не отвечает на вопросы ,пмы , ничего никакого взаимодествия. побегает убивает стоит пару секунд и делает рекол , если ты бьешь рб он подходит и с тобой бьет дальше все по схеме немного стоит и сое , решил спросить в чате и вот что увидел что я не 1 так думаю!

image.png.87d331e381215e682e55af35bdca4af3.png НИК  персонажа "xx"  прошу проверить !

Изменено пользователем Smail8031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е пацан просто весь сервер вертел с самого начала, а ему сейчас только чистка инвентаря ? 

Прошу Администрацию сообщить ник основы данного персонажа. (Знай врага в лицо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intelis сказал:

Т.е пацан просто весь сервер вертел с самого начала, а ему сейчас только чистка инвентаря ? 

Прошу Администрацию сообщить ник основы данного персонажа. (Знай врага в лицо) 

Не только чистка. Все итемы переданные с персонажа "xx".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smail8031 сказал:

Думаю многие меня поддержат  что на рб 20-40 бегает бот , он фармит просто всегда не отвечает на вопросы ,пмы , ничего никакого взаимодествия. побегает убивает стоит пару секунд и делает рекол , если ты бьешь рб он подходит и с тобой бьет дальше все по схеме немного стоит и сое , решил спросить в чате и вот что увидел что я не 1 так думаю!

image.png.87d331e381215e682e55af35bdca4af3.png НИК  персонажа "xx"  прошу проверить !

Награду днем выдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Награду днем выдадим.

хорошо ник видно в чате(ISmailI)

Изменено пользователем Smail8031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, intelis сказал:

Т.е пацан просто весь сервер вертел с самого начала, а ему сейчас только чистка инвентаря ? 

Прошу Администрацию сообщить ник основы данного персонажа. (Знай врага в лицо) 

Увы, тебе прийдется умереть не узнав ник, жизнь боль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, ник то скажите ?) или он под прикрытием ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intelis сказал:

Администрация, ник то скажите ?) или он под прикрытием ?)

 

Для чего он Вам? персонаж основы ничего не нарушал, но итемы удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

Для чего он Вам? персонаж основы ничего не нарушал, но итемы удалены.

А это какая то проблема ?)))) А итемы вы удалили со старта ?) или только за ночь когда его поймали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и расскажите пожалуйста про соседние темки, как вы делали проверку ? Там парень убивает мобов, когда они даже появляется не успевают. + не трогает чампов. Без стороннего По так нельзя сделать, но вы же говорите, что там чисто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, intelis сказал:

А это какая то проблема ?)))) А итемы вы удалили со старта ?) или только за ночь когда его поймали ?

Видимо у Вас какой-то "пунктик" не отвечать на вопросы и задавать новые.

Я смотрю Вы знаете больше нашего и то что он прям со старта стоял S грейде  и бил рб?))И выше уже был дал ответ про итемы.

12 часов назад, intelis сказал:

Да и расскажите пожалуйста про соседние темки, как вы делали проверку ? Там парень убивает мобов, когда они даже появляется не успевают. + не трогает чампов. Без стороннего По так нельзя сделать, но вы же говорите, что там чисто

 

А доступ от сервера Вам не дать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как то негативно реагируете на простые вопросы. Я понимаю там админы серва и все такое. Пунктиков никаких нет, просто "народ требует справедливости" 

А по поводу "ваших проверок", раз вы не хотите конструктивного диалога, то проще закрыть тему, зачем так отвечать наотебись ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, intelis сказал:

Вы как то негативно реагируете на простые вопросы. Я понимаю там админы серва и все такое. Пунктиков никаких нет, просто "народ требует справедливости" 

А по поводу "ваших проверок", раз вы не хотите конструктивного диалога, то проще закрыть тему, зачем так отвечать наотебись ?

 

Мы обычно и без негатива отвечаем. Справедливости чего? Мы изъяли все и наказали. Что еще надо сделать? 
Что не так с проверками? Я вижу тут только Вас и то что Вас все не устраивает. Проверки не такие, наказываем не так.
И отвечаем мы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, PlayMiracle сказал:

Для чего он Вам? персонаж основы ничего не нарушал, но итемы удалены.

Т.е можно спокойно ботить окном, и тебе ничего за это не будет?

Изменено пользователем Велобокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велобокс сказал:

Т.е можно спокойно ботить окном, и тебе ничего за это не будет?

Все итемы переданные основе с окна были удалены. Это первое наказание. Посмотрите тему "Правила проекта-Стороннее ПО". Единственное,что мы сделали не по правилам это дали не 10ч. тюрьмы, а месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PlayMiracle сказал:

Все итемы переданные основе с окна были удалены. Это первое наказание. Посмотрите тему "Правила проекта-Стороннее ПО". Единственное,что мы сделали не по правилам это дали не 10ч. тюрьмы, а месяц.

вы дали бан на твина, не тронув основу, получается я могу бустить твинов, фармить ими, если не спалят, то передам нафармленное просто, если спалят - то забанят перса (твина).  Основа не страдает почти.  Ни тюрьмы для основы, ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велобокс сказал:

вы дали бан на твина, не тронув основу, получается я могу бустить твинов, фармить ими, если не спалят, то передам нафармленное просто, если спалят - то забанят перса (твина).  Основа не страдает почти.  Ни тюрьмы для основы, ничего...

Внимательнее читайте. Если у Вас твин,то мы знаем основу и с нее все что передано удалиться. Если использовали итемы в апе чего либо,то удалиться эта вещь. С третьего наказания улетают в тюрьму и основа и все твины и удаляется 90% инв. даже если это фармилось руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...