Перейти к содержанию
CaptainAwesome

Гайд по воину

Рекомендуемые сообщения

Первый раз играю на мультипрофе и в идеале хотел бы ворваться берсом. Может кто просвятить о тонкостях игры за воина? Буду премного благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, CaptainAwesome сказал:

Первый раз играю на мультипрофе и в идеале хотел бы ворваться берсом. Может кто просвятить о тонкостях игры за воина? Буду премного благодарен)

Добрый день!
Можете вот тут для себя полезную информацию найти:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще спросить, а в чем прикол делать онли даггеры топ когда остальные пухи просто курят в стороне? даже как бэ с балансом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например если я правильно понял используя лук сразу контр крит идет минус ибо только от ударов ближнего боя. Как и вампирик импульс.

Изменено пользователем CaptainAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaptainAwesome сказал:

Хотел бы еще спросить, а в чем прикол делать онли даггеры топ когда остальные пухи просто курят в стороне? даже как бэ с балансом?

почему Вы уверены,что остальное оружие не юзабельно?

 

1 час назад, CaptainAwesome сказал:

Например если я правильно понял используя лук сразу контр крит идет минус ибо только от ударов ближнего боя. Как и вампирик импульс.

у лука свой вампирик,а кк везде так работает. Для лука свои умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PlayMiracle сказал:

почему Вы уверены,что остальное оружие не юзабельно?

 

у лука свой вампирик,а кк везде так работает. Для лука свои умения.

судя по общению с людьми, ну и просто посмотрев что в гиране все кроме новичков бегают с даггерами вряд ли просто так, учитывая что сервер больше пве чем пвп.

Изменено пользователем CaptainAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, PlayMiracle сказал:

почему Вы уверены,что остальное оружие не юзабельно?

 

у лука свой вампирик,а кк везде так работает. Для лука свои умения.

-Максим, ты видишь другие пухи?
-Нет
-А они есть (нет)
Извините, но это лютый сарказм на ваши слова.
image.thumb.png.505b84add37d9bf6320b9a01f042d92f.png
image.thumb.png.3faa80ad59bf79fcb9fd2b002804bc4b.png
image.thumb.png.e27c17714788ce0d2623732616bcdd12.png
image.thumb.png.e22fc87a90c5592eea7f7316c86e356a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, CaptainAwesome сказал:

-Максим, ты видишь другие пухи?
-Нет
-А они есть (нет)
Извините, но это лютый сарказм на ваши слова.
image.thumb.png.505b84add37d9bf6320b9a01f042d92f.png
image.thumb.png.3faa80ad59bf79fcb9fd2b002804bc4b.png
image.thumb.png.e27c17714788ce0d2623732616bcdd12.png
image.thumb.png.e22fc87a90c5592eea7f7316c86e356a.png

Веселая шутка,посмеялись..
Я же Вам ответил, то что все бегают с дагерами это их выбор.Потом все с луками бегать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaptainAwesome сказал:

судя по общению с людьми, ну и просто посмотрев что в гиране все кроме новичков бегают с даггерами вряд ли просто так, учитывая что сервер больше пве чем пвп.

Странное наблюдение про пвп и пве. Но в полемику вступать увы не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlayMiracle сказал:

Веселая шутка,посмеялись..
Я же Вам ответил, то что все бегают с дагерами это их выбор.Потом все с луками бегать будут.

второй сервер подряд с даггерами и это их выбор, но остальные пухи актуальны. Господи, не несите ерунды. Проще сделайте реально все пухи актуальными, а не глупой отпиской мол все актуальны, но бегают с даггерами ибо их выбор, но пухи актуальны другие. Нет других пух, значит они не актуальны ни в пве ни в пвп.

Изменено пользователем CaptainAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CaptainAwesome сказал:

второй сервер подряд с даггерами и это их выбор, но остальные пухи актуальны. Господи, не несите ерунды. Проще сделайте реально все пухи актуальными, а не глупой отпиской мол все актуальны, но бегают с даггерами ибо их выбор, но пухи актуальны другие. Нет других пух, значит они не актуальны ни в пве ни в пвп.

Вам видимо лучше знать, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaptainAwesome сказал:

второй сервер подряд с даггерами и это их выбор, но остальные пухи актуальны. Господи, не несите ерунды. Проще сделайте реально все пухи актуальными, а не глупой отпиской мол все актуальны, но бегают с даггерами ибо их выбор, но пухи актуальны другие. Нет других пух, значит они не актуальны ни в пве ни в пвп.

Все пухи не сделать одинаковыми. По мнению людей, всегда будет та, которая бьёт лучше, так как они видят, что топы бегают именно с такой пухой. Это всегда так было. На обычных серверах люди бегают с разными пухами только из-за привязки к пассивке своего класса. Дестр с двуруком, Монк с кастетами и тд. Они с ними бегают, т.к. с другой пухой будет меньше дамага и атакующие скилы они не смогут юзать.

На мультипрофе ты делаешь себе универсального персонажа. Ты носишь лайт, тк на него больше пассивок и выбираешь даггера, т.к с ними дпс больше. У тебя есть возможность взять себе двуручый блант. Он имеет наилучшую точность, но самый маленький крит рейт. Это корейцы так придумали, а не админ.

В любом случае, если ты не гонишься за славой и желаем нагибать всё живое, а хочешь просто расслабиться и поковырять мобов, то ты можешь спокойно делать себе, например одноручный меч и гонять с ним. Если ты действительно разовьёшься, то будешь вносить дамаг в ПВП и такой пухой. А в одиночку на этом серваке в ПВП ты все равно ничего не сделаешь, тебе не дадут убить врага его сокланы, переагривая тебя, даже если ты сильнее.

На Авалоне были такие ребята, которые играли как хотелось им, не смотря на других. Орк, который бустил двуручный меч, Варлорд с пикой и парень, который варил себе хеви сет.

Так что играй как тебе нравится и не смотри на других.

P.S. Извиняюсь за гору текста, меня опять понесло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LegacY сказал:

Все пухи не сделать одинаковыми. По мнению людей, всегда будет та, которая бьёт лучше, так как они видят, что топы бегают именно с такой пухой. Это всегда так было. На обычных серверах люди бегают с разными пухами только из-за привязки к пассивке своего класса. Дестр с двуруком, Монк с кастетами и тд. Они с ними бегают, т.к. с другой пухой будет меньше дамага и атакующие скилы они не смогут юзать.

На мультипрофе ты делаешь себе универсального персонажа. Ты носишь лайт, тк на него больше пассивок и выбираешь даггера, т.к с ними дпс больше. У тебя есть возможность взять себе двуручый блант. Он имеет наилучшую точность, но самый маленький крит рейт. Это корейцы так придумали, а не админ.

В любом случае, если ты не гонишься за славой и желаем нагибать всё живое, а хочешь просто расслабиться и поковырять мобов, то ты можешь спокойно делать себе, например одноручный меч и гонять с ним. Если ты действительно разовьёшься, то будешь вносить дамаг в ПВП и такой пухой. А в одиночку на этом серваке в ПВП ты все равно ничего не сделаешь, тебе не дадут убить врага его сокланы, переагривая тебя, даже если ты сильнее.

На Авалоне были такие ребята, которые играли как хотелось им, не смотря на других. Орк, который бустил двуручный меч, Варлорд с пикой и парень, который варил себе хеви сет.

Так что играй как тебе нравится и не смотри на других.

P.S. Извиняюсь за гору текста, меня опять понесло...)

Все по сути, но момент то в том, что будешь играть как хочешь. Играть как хочешь это уверененость что с тем билдом который у тебя есть ты можешь что либо внести в дамаг как в пве и пвп, но если даггеры здесь бущенные и все берут их то ты уже априори будешь слад и будешь проигрывать челу с равным бустом и переродами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaptainAwesome сказал:

Все по сути, но момент то в том, что будешь играть как хочешь. Играть как хочешь это уверененость что с тем билдом который у тебя есть ты можешь что либо внести в дамаг как в пве и пвп, но если даггеры здесь бущенные и все берут их то ты уже априори будешь слад и будешь проигрывать челу с равным бустом и переродами)

Это да, поэтому я играю магом) У магов выбор пух побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LegacY сказал:

Это да, поэтому я играю магом) У магов выбор пух побольше)

Ну у меня фикс на камаэлях)) Была б возможность делать мага сыграл бы) А так что темные что люди, что эльфы уроды ))) Разве что гномы маги)0000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PlayMiracle сказал:

Вам видимо лучше знать, что и как.

Я вот тоже думаю что да. Ибо это бред что все бегают с одним видом оружия просто потому что великий рандом. А есть причины, которые вы пытаетесь игнорировать, просто отписывая что это их желания играть с даггерами, а не условие сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этапе развития они возможно лучше за счет атак спида и крита.

на фул бусте мб и они и все будут +/- равны, но этап развития никто не отменял, поэтому пока имеем что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...