Перейти к содержанию
Serafimon

Бот (messing)

Рекомендуемые сообщения

джуниор, а сакрос сам в город улетел ? и бафал себя? или он там был но не отвечал мне и не убил меня,+ потом в городе стоял 4 часа и по окончанию бафа себя ребафал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Serafimon сказал:

джуниор, а сакрос сам в город улетел ? и бафал себя? или он там был но не отвечал мне и не убил меня,+ потом в городе стоял 4 часа и по окончанию бафа себя ребафал

Ты его преследуешь? С утра видел его, стоит в глудине без бафа, и сейчас стоит без бафа. Где-то рассинхронизация. Ну да ладно, не нам решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DarkWeapon сказал:

Да этот клан только за рмт могут забанить, за бота нет, всех банят, вас обходят?

Ну не надо так категорично всех под одну гребенку это во первых. А во вторых поверь, за нами такая слежка идет, что тебе и не снилось, так что не надо думать и придумывать всякое типа что там все проплаченно, друзья админов, Кто-то где-то под столом и т. д. Если вы чего не знаете и не видите, то глупо делать непонятные выводы и распускать слухи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто доверие легко потерять и очень сложно получить. Если один раз спалился, то будь готов, что тебе и через пару лет будут бота вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...