Перейти к содержанию
Game Over

Циклический макрос

Убрать циклический макрос  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать циклический макрос

    • Да, просто убрать
      5
    • Да, убрать и уменьшить количество требуемых ресурсов на все
      6
    • Нет, хочу снимать или быть заснятым
      12


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выпилить из игры циклический макрос, дабы не было неосознанных тюрм, НО при этом уменьшить количество итемов в апе на ВСЕ! 20-30% будет самое то. 

Сейчас ситуация такая, любой может посадить любого, есть люди не юзающие софт и сидящие в тюрьме, кстати как в жизни, сколько сидит людей за то, чего они не делали. И не надо это никак комментировать, абсолютно ВСЕ ошибаются на этом белом свете, просто у кого-то прав больше и ему позволено это сделать и не один раз. 

И теперь пару моментов:

1) Вообще кто сказал, что я должен что-то кому то отвечать, здороваться или еще? Я понимаю админ пишет и ТО далеко не факт, а может какой нибудь малой сидит за компом и т.д.

2) Если ты маг, то первое что у тебя должно быть на сервере, это мышка или клавиатура с макросом. Вы просто не вытяните игру за мага, особенно сидя в топе, когда ты бьешь эпиков от 30м до 2ч или стоишь на споте по 5-6ч. 

3) И уж если снимаете любой видос, ТО сука выкладывайте на любых сайтах, где видос просто воспроизводится. Я бы вообще такое правило узаконил, ибо скачивать эту хуйню, в которой может быть хуй знает что дурак только будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовать примеру официалов и не запрещать мышки и клавиатуры. Они намного быстрее макросов. А тыкать руками часами в 2020.. вы серьезно? представляете каково за мага фармить рб ? что с клавой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Game Over сказал:

Предлагаю выпилить из игры циклический макрос, дабы не было неосознанных тюрм, НО при этом уменьшить количество итемов в апе на ВСЕ! 20-30% будет самое то. 

Сейчас ситуация такая, любой может посадить любого, есть люди не юзающие софт и сидящие в тюрьме, кстати как в жизни, сколько сидит людей за то, чего они не делали. И не надо это никак комментировать, абсолютно ВСЕ ошибаются на этом белом свете, просто у кого-то прав больше и ему позволено это сделать и не один раз. 

И теперь пару моментов:

1) Вообще кто сказал, что я должен что-то кому то отвечать, здороваться или еще? Я понимаю админ пишет и ТО далеко не факт, а может какой нибудь малой сидит за компом и т.д.

2) Если ты маг, то первое что у тебя должно быть на сервере, это мышка или клавиатура с макросом. Вы просто не вытяните игру за мага, особенно сидя в топе, когда ты бьешь эпиков от 30м до 2ч или стоишь на споте по 5-6ч. 

3) И уж если снимаете любой видос, ТО сука выкладывайте на любых сайтах, где видос просто воспроизводится. Я бы вообще такое правило узаконил, ибо скачивать эту хуйню, в которой может быть хуй знает что дурак только будет. 

Я Вас огорчу. И странно,что Вы забыли. Ведь Вы интересовались. Но второй пункт на сервере приравнен к стороннему ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PlayMiracle сказал:

Я Вас огорчу. И странно,что Вы забыли. Ведь Вы интересовались. Но второй пункт на сервере приравнен к стороннему ПО.

Может следует идти в ногу со временем, следить за тем же оффом, где мышки и клавы разрешены и что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PlayMiracle сказал:

Я Вас огорчу. И странно,что Вы забыли. Ведь Вы интересовались. Но второй пункт на сервере приравнен к стороннему ПО.

Да это я помню, ну попытка не пытка. Один фиг все юзают, просто нагло врут и притворяются белыми и пушистыми. Тут просто не хватает подписи в правилах, таким маленьким шрифтом: можно все, но если спалишься, то гг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nef сказал:

Может следует идти в ногу со временем, следить за тем же оффом, где мышки и клавы разрешены и что-то менять?

Мб. Но такое не будет меняться на лайве. По крайней мере будет обидно одному. И сейчас лишь мнение одного клана. То что ввели голосование это не измениться. Но можете создать нормальную тему про макрос мышки и клавиатуры на будущие  открытия где будут высказываться все на протяжении долгого о том надо ли это,почему,зачем,как и тд. Без ругательств желательно.(хотя о чем я...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Game Over сказал:

Да это я помню, ну попытка не пытка. Один фиг все юзают, просто нагло врут и притворяются белыми и пушистыми. Тут просто не хватает подписи в правилах, таким маленьким шрифтом: можно все, но если спалишься, то гг) 

В жизни так же...можно все,но если спалишь,то статья. Мы же не обладаем даром предвидения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

Мб. Но такое не будет меняться на лайве. По крайней мере будет обидно одному. И сейчас лишь мнение одного клана. То что ввели голосование это не измениться. Но можете создать нормальную тему про макрос мышки и клавиатуры на будущие  открытия где будут высказываться все на протяжении долгого о том надо ли это,почему,зачем,как и тд. Без ругательств желательно.(хотя о чем я...)

Это не мнение клана, это мое личное мнение, в клане сразу тоже люди были такие, которые сказали что найдут меня по айпи, если уберут циклический) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно спалиться на мышке/клаве? если сам об этом не написал? огласите процедуру проверки, пожалуйста. Как "честным" игрокам избежать наказания, если они просто спамят руками скиллы и не хотят отвечать на флаг или чат? Многие вообще играют alt+j. Сам попробуйте - сразу накидывается 20-50 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PlayMiracle сказал:

Мб. Но такое не будет меняться на лайве. По крайней мере будет обидно одному. И сейчас лишь мнение одного клана. То что ввели голосование это не измениться. Но можете создать нормальную тему про макрос мышки и клавиатуры на будущие  открытия где будут высказываться все на протяжении долгого о том надо ли это,почему,зачем,как и тд. Без ругательств желательно.(хотя о чем я...)

Я думаю в наше время каждый игрок в л2 может себе позволить мышку или клавиатуру с макросами. Надеюсь перед следующим открытием не забуду создать такую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем запрещать то, что невозможно доказать? вы таким образом создаете множество спорных прецедентов, где всегда будет кто-то недоволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

В жизни так же...можно все,но если спалишь,то статья. Мы же не обладаем даром предвидения. 

Ну да, только вот беда есть прям огромная, это черезчур пристальное внимание всем кто в клане, мол если наказан был один, то и другие значит такие же) И первым делом начнут проверять одних и тех же, а если выложили видос и этот игрок из клана с галочкой, то автоматически +50% к тюрьме, что закинут. Но блин не все же такие. Вот например возьмем еврейскую шлюху под ником "Rascal" , этот игрок в клане у фелла был, я например знаю что он не юзает бота, но так как КЛ знатный ботер (4 тюрьмы на авалоне), поэтому он тоже юзает всякую хуйню. Комьюнити очень тупоголовое, серая масса, всех под одну гребенку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тавр сказал:

Зачем запрещать то, что невозможно доказать? вы таким образом создаете множество спорных прецедентов, где всегда будет кто-то недоволен

Доказать можно все. А когда человек попадает в тюрьму,то он всегда недоволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

Доказать можно все. А когда человек попадает в тюрьму,то он всегда недоволен. 

Не всегда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Доказать можно все. А когда человек попадает в тюрьму,то он всегда недоволен. 

Вы бы смогли доказать использование запрещенного софта Осквернителем без его чистосердечного?... Вы меня пугаете. У руофа такого функионала нету. Там действует опция - человек просто быстро жмет кнопки. Тут нет презумпции невиновности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тавр сказал:

Вы бы смогли доказать использование запрещенного софта Осквернителем без его чистосердечного?... Вы меня пугаете. У руофа такого функионала нету. Там действует опция - человек просто быстро жмет кнопки. Тут нет презумпции невиновности?

А где чистосердечное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Максим, уверен?)

Ну блин, я часов 7 был недоволен тюрьмой, а оставшихся 3и был даже рад, ибо не зря провел время отдыхая) 

Не, ну понятно что 95% не довольны, а то и 99%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Заплати Андреналину на лапу защиту от ботов на время месяцу или два и работать не будут у вас на серве.
Вариант 2. (Выгодный) Добавить в алт + б как с па на время использование бота, и адрик и серв зарабатывает.
Вариант 3. Чистосердечно кидать в тюрьму, если админ подумал, что он на боте без 90 процентов споила, а если с проверкой с 90 процентов, а если с док-во вечный бан персонажа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот созрел вопрос, если я на макросе буду стоять, и раз в час ребафаться ручками, и просто игнорить людей которые пишут или флагаются, тоже прировняют к боту?? ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yoki сказал:

у меня вот созрел вопрос, если я на макросе буду стоять, и раз в час ребафаться ручками, и просто игнорить людей которые пишут или флагаются, тоже прировняют к боту?? ... 

канешна) придут на тике бафа снимут твой ребаф, и адьес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, тюрьма, сиди и играй до тошноты. К примеру расскажу про Эрика Картмана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось овер?) 1й раз твоего тимейта забанили и столько вони от всей кодлы, ты говорил про фарм рб магом в  2 часа? при мне ты и нотик шатаете мимира за 2 дода, на секундочку он не ватный, это вы в 2 без софта? ок, на коре, нотик дерется в мастеркардом, я встаю с пера, и мгновенно снова падаю, не успев подняться, это при условии того что пвп происходит достаточно далеко от меня и мастеркард был не тем персонажем на которого в пвп можно было забить. Ты со своей кодлой хоть бы рот не открывал, никто не знает твоих замутов типо или что? или огнетушитель раньше не ПКшил людей? Чем он душить собирается? что поменяется? он как был дикой собакой так и остается, он на циклических макросах типо фармит? Естественно на них родных да? ЧТо за ересь ты несешь постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, User Mag сказал:

я по твоему на стороннем ПО ? Не одной проверки не было сделано! Тупо спам скилов по некст таргету..... 

Реальных софтеров вообще не трогали, а потому что ваши фел и кушка знали по родару когда админы в хайде за ними следят.... 

А мне тюряжка за игнор нюба :DDD  

Скилов по некст таргету?) у некст таргета нет такого ренжа действия что у 1го что у 2го, о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tequ сказал:

Что случилось овер?) 1й раз твоего тимейта забанили и столько вони от всей кодлы, ты говорил про фарм рб магом в  2 часа? при мне ты и нотик шатаете мимира за 2 дода, на секундочку он не ватный, это вы в 2 без софта? ок, на коре, нотик дерется в мастеркардом, я встаю с пера, и мгновенно снова падаю, не успев подняться, это при условии того что пвп происходит достаточно далеко от меня и мастеркард был не тем персонажем на которого в пвп можно было забить. Ты со своей кодлой хоть бы рот не открывал, никто не знает твоих замутов типо или что? или огнетушитель раньше не ПКшил людей? Чем он душить собирается? что поменяется? он как был дикой собакой так и остается, он на циклических макросах типо фармит? Естественно на них родных да? ЧТо за ересь ты несешь постоянно?

Ты то куда вылез? Сиди себе и боть втихоря. Зачем лезешь... Тема обобщенная, причем здесь огнетушитель вообще? Я тему завел ибо любой может быть в этой ситуации, я ручаюсь за себя и только. Что и как делать это дело каждого, пусть он хоть членом по клаве стучит, поэтому моя тема не относится к защите того или иного персонажа. Может я за себя переживаю, слишком много ебланов и заснимут так, что не отделаешься. 

Про боссов тоже поспешный вывод, я же про эпиков говорил да и нахрена я сижу и потею на буст, ясен фиг приходит время и все убивается быстрее. Ты например не видел Тараса которого мы били 2ч, а говоришь мне за мимира, которого стали фармить только недавно быстро. 

Какие замуты, что вы там сидите и себе придумываете, вас никто не душил и не трогал, сами нагнетаете, раскаловская шлюха например рот не держит не замке и заделался оператором, хотя сам своих не сдает, сидит на двух хуях и радуется. Картофан думает что я чара купил огнетушителя и сижу на нем вообще. Третий лезет вообще во все ссоры, не имея причастия...

НО самое главное в этом всем, конец везде один и тот же, бан кла и бб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...