Перейти к содержанию
PlayMiracle

Тригеры

Надо ли переместить эффект тригера в само умение.  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Надо ли переместить эффект тригера в само умение.

    • Да.
      16
    • Нет.
      2
    • Мне все равно.
      5


Рекомендуемые сообщения

 

Warriors_Knight_ilsu_jang_White_background_Armor_571164_1280x640.jpg

Многие игроки просят нас отключить тригеры(то есть перенести свойства выскакивающего эффекта в само умение) так как есть просадка ФПС когда они выскакивают(со слов игроков). Для этого запускаем голосование, после того как проголосуете у нас к вам будет просьба,распишите почему вы за или против. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за перенос в пасивки, ибо лучше вы сейчас это сделаете коль появилось желание, чем потом.более внятный ответ подъедет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно За.

1). Так как действительно есть анимация, которая под мобами вылетает каждую секунду;

2). На РБ я раньше видел физы притаскивали за собой мобцов, которые должны были им эти триггеры выбивать;

3). Если "тогл"(переключаемые скиллы) в пассивках, то и триггерам туда пора;

4). Хочется стабильно видеть буст персонажа, а не держать в уме, что у меня, что то там еще увеличится под мобами и на сколько;

Вообще, мне всегда не нравилась эта идея корейцев с бафами на 15-30 сек. На подобии УЕ, УД, и прочее, что на очень короткое время даёт тебе сильный буст. Я понимаю, что они спасали от мобов на лоу рейтах. Но в пвп они всегда порождали срач по типу "Я уже 10 раз упал от тебя, но подожди пока у меня УЕ откатится и я тебе наваляю". Это тоже самое, что говорить что у меня биба 50 см, но только 15 секунд в день. Поэтому хочется, чтобы вообще все бафы, которые можно было на себя повесить, держались час, но, например не давали так много, как 30секундная версия. Разумеется, я не говорю про целестиал биша и подобное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких условиях будет перенос тригеров в пасивки? полный эффект или частичный?

если полный, то мне всё равно.

если частичный, то нахуй надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...