Перейти к содержанию
soad

Книга Артефактов

Рекомендуемые сообщения

Пришла информация, что сейчас для апа 3 книги в обменнике НПС просит книгу 2 уровня, хотя со старта можно было преобрести сразу 3_ю книгу.данная ситуация напоминает ситуацию на сервере авалон, когда в один прекрасный день вы повысили количество итемов для апа шмота, и кто успел  тот апнул, я считаю данные промыслы афертой, и прошу растолковать как поступать обычным игрокам в такой двухсмысленной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в обменнике теперь просит на ап 2ого лвла книгу 1ого, и на ап 3его 2ую. поддерживаю автора, или верните как было, или удалите 3ие книги с возвращением итемов владельцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до вчерашнего дня они покупались без уровней книг.

Почему про таких изменениях не пишеться в фикслистах?

Верните как было , либо цены адены в сумме до 3го лвла сделайте 460 гб как и было на 3 лвл книге.

Изменено пользователем feohz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PlayMiracle сказал:

Читаем

 

 

40 минут назад, soad сказал:

Пришла информация, что сейчас для апа 3 книги в обменнике НПС просит книгу 2 уровня, хотя со старта можно было преобрести сразу 3_ю книгу.данная ситуация напоминает ситуацию на сервере авалон, когда в один прекрасный день вы повысили количество итемов для апа шмота, и кто успел  тот апнул, я считаю данные промыслы афертой, и прошу растолковать как поступать обычным игрокам в такой двухсмысленной ситуации.

а теперь читайте Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Junior сказал:

 

а теперь читайте Вы

ну и?Вы прочитали,то что я скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, feohz сказал:

Так до вчерашнего дня они покупались без уровней книг.

Почему про таких изменениях не пишеться в фикслистах?

Верните как было , либо цены адены в сумме до 3го лвла сделайте 460 гб как и было на 3 лвл книге.

О каких изменениях?тему прочитаете мб,которую я скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

ну и?Вы прочитали,то что я скинул?

я то прочитал.

 

38 минут назад, Junior сказал:

да, в обменнике теперь просит на ап 2ого лвла книгу 1ого, и на ап 3его 2ую. поддерживаю автора, или верните как было, или удалите 3ие книги с возвращением итемов владельцам.

читаем еще раз.

чувствуете? дисбалансом пахнет. кто успел того и тапки, а остальным в 2 раза больше адены фармить надо теперь.

чем Вы думаете вводя такие изменения на лайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Junior сказал:

я то прочитал.

 

читаем еще раз.

чувствуете? дисбалансом пахнет. кто успел того и тапки, а остальным в 2 раза больше адены фармить надо теперь.

чем Вы думаете вводя такие изменения на лайф?

Какие изменения? Вы читать умеете или нет? И перечитайте все мои сообщения в данной теме.А потом пишите что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

И да все книги 3 ур будут удалены, а итемы выданы.

чего и хотелось услышать от Вас в первом сообщении.

Пожалуйста, делайте фикслисты для таких изменений. что бы не было негатива в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, soad сказал:

Пришла информация, что сейчас для апа 3 книги в обменнике НПС просит книгу 2 уровня, хотя со старта можно было преобрести сразу 3_ю книгу.данная ситуация напоминает ситуацию на сервере авалон, когда в один прекрасный день вы повысили количество итемов для апа шмота, и кто успел  тот апнул, я считаю данные промыслы афертой, и прошу растолковать как поступать обычным игрокам в такой двухсмысленной ситуации.

итемы для апа?не кто не повышал их там. если вы говорите про лайт сет, то он был лишь исправлен. Договаривайте, а не вводите людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Какие изменения? Вы читать умеете или нет? И перечитайте все мои сообщения в данной теме.А потом пишите что-то.

а как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Junior сказал:

чего и хотелось услышать от Вас в первом сообщении.

Пожалуйста, делайте фикслисты для таких изменений. что бы не было негатива в дальнейшем.

логично,что книги бы 3 ур удалили и выдали итемы. Но вот я смотрю и эти книги апали люди,которые знали как они апаются и что должно быть поэтапное развитие,но они умолчали. Мы бы могли просто удалить у них книги,но не будем,выдадим итемы. Пусть это будет на их совести и можете писать,что мы не правы и надо вернуть как было. За негатив бан на сутки на форуме если что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Junior сказал:

а как это называется?

вы решили в хаотичном порядке отвечать на мои сообщения?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

логично,что книги бы 3 ур удалили и выдали итемы. Но вот я смотрю и эти книги апали люди,которые знали как они апаются и что должно быть поэтапное развитие,но они умолчали. Мы бы могли просто удалить у них книги,но не будем,выдадим итемы. Пусть это будет на их совести и можете писать,что мы не правы и надо вернуть как было. За негатив бан на сутки на форуме если что.

 

мне все равно кто здесь прав. главное что бы все были равны.

 

1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

вы решили в хаотичном порядке отвечать на мои сообщения?))

отвечаю по мере поступления. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

логично,что книги бы 3 ур удалили и выдали итемы. Но вот я смотрю и эти книги апали люди,которые знали как они апаются и что должно быть поэтапное развитие,но они умолчали. Мы бы могли просто удалить у них книги,но не будем,выдадим итемы. Пусть это будет на их совести и можете писать,что мы не правы и надо вернуть как было. За негатив бан на сутки на форуме если что.

 

тут вины игроков нету, люди топят без памяти. а если отталкиваться от описания, то указано что атт в пухе 1200,а про этиса и кайна в описании сервера даже неупомянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, soad сказал:

тут вины игроков нету, люди топят без памяти. а если отталкиваться от описания, то указано что атт в пухе 1200,а про этиса и кайна в описании сервера даже неупомянули

Вины игроков нет, всегда виноваты админы причем во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Вины игроков нет, всегда виноваты админы причем во всем.

я неупомянал в теме  чт омы называем кого0то виновными, или занимаемся поиском виновных, тема создана для редовых игроков, дабы невводить их в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта/неактуально,спасибо за разъяснение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, soad сказал:

тема закрыта/неактуально,спасибо за разъяснение .

закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...