Перейти к содержанию
MacCoffee

Слайдшоу

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю,была ли такая тема, но я рискну... После просмотра сводки полученого дропа, что можно посмотреть через кнопку рестарта, во время боя сразу начинается слайдшоу.... Обратите внимание пожалуйста, а то и так везде просадки по фпс, в день по двадцать раз приходится релогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MacCoffee сказал:

Я не знаю,была ли такая тема, но я рискну... После просмотра сводки полученого дропа, что можно посмотреть через кнопку рестарта, во время боя сразу начинается слайдшоу.... Обратите внимание пожалуйста, а то и так везде просадки по фпс, в день по двадцать раз приходится релогать

такое возможно,так как когда вы ее открываете дроп дублируется в инвентарь и в отображение данной вкладки( изменение в кол-ве происходит мгновенно) из-за это возможно просадки, а зачем вы на него смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MacCoffee сказал:

После просмотра сводки полученого дропа, что можно посмотреть через кнопку рестарта, во время боя сразу начинается слайдшоу....

А ты ещё попробуй поставить макрос на открывание книг с ХБ и открой инвентарь в этот момент или магазин любой) Вернёшься в 2008 сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LegacY сказал:

А ты ещё попробуй поставить макрос на открывание книг с ХБ и открой инвентарь в этот момент или магазин любой) Вернёшься в 2008 сразу)

как бы зажимаешь Ctrl+пр. кнопка мыши и книги открыты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, arc сказал:

как бы зажимаешь Ctrl+пр. кнопка мыши и книги открыты :D

зачем ты ему сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, arc сказал:

как бы зажимаешь Ctrl+пр. кнопка мыши и книги открыты

Блин, спасибо, а я думал все стоят и открывают как я. А я ведь иногда набивал и уходил чай пить, пока откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ало, хейтеры, я разве писал ,что я с открытым отображением тестил? посмотрел, сразу закрыл и после этого слайдшоу во время боя, пока клиент не перезагрузишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и инвентарь закрытый, и все закрыто, уже и лоу графика и текст урона отключен и анимация бафов и скилов, и даже сосков анимация отключена!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MacCoffee сказал:

и инвентарь закрытый, и все закрыто, уже и лоу графика и текст урона отключен и анимация бафов и скилов, и даже сосков анимация отключена!

 

это у вас происходит лишь когда бьете?сколько активных окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестаю бить, все приходит в норму! и так пока пока клиент не перезагружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня такая же история. Решаю проблему полным перезапуском клиента. От анимации сосков не зависит, проверено)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2020 в 22:17, Nef сказал:

Вывод? Не бей.

вывод? пожуй говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...