Перейти к содержанию
Nef

Дебафы

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объединить маг и физ дебафы полностью, как это было сделано со стигмой и глумом:

 - Объединить в 1 баф Seal of Despair и Curse of Abyss

 - Изменить заточку Real Target на снижение сразу м дефа и п дефа.

Возможно еще что-то с чем-то, но это основные. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне ещё, пожалуйста, чтобы прайд от куры сразу точился на П атаку и М атаку одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и так же сделаете за 3500 скролов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LegacY сказал:

И мне ещё, пожалуйста, чтобы прайд от куры сразу точился на П атаку и М атаку одновременно

А прайд тут причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб сразу весь список? А то потом начнете писать про заточку агра сразу на м деф и п деф.
На счет первого поста подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так ересь, хотя было ожидаемо, по этой логике можно уровнять как классы магов и физов и сделать одинаковые шмотки на всех, одинаковые статы и т.п.

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему Сделать единый показатель атаки (физ и маг) и такой же показатель защиты, да в целом и всех статов которые в настоящий момент разделены. Что за бред?

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл темы - создать неперебиваемые и взаимоНЕзаменяемые дебафы. Чтобы и физ и маг ДД могли вносить урон по максимально задебафанному боссу. А то в данный момент пати маг+физ не получает бонусов от синергии ? 

Объединенные эффекты дебафов предлагаю добавить в скиллы вознесения. Туда же можно добавить и РТ с двумя эффектами (дебаф, который будет заменять обычный рт и давать снижение п.деф и м.деф одновременно).

Есть еще дебафы, которые заменяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить у автора поста про синергию на мульте в пати физ+маг, какова же она должна быть? Или же надо придумать 1 дебаф «проклятие Нефа» куда включить все, что можно и что нельзя, эфекты кубиков все что есть, чтобы до 5 колена родственников ложился, включая собаку.
Синергий в пати физ + маг при равном бусте, на мой субъективный взгляд выглядит так: маг - дебафает, физ - дпсит. Просто ввиду банальной механики игры, физ в 1 (одну) цель наносит больше урона чем маг. И смысловой нагрузки от данной темы я тоже не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...