Перейти к содержанию
Авторизация  
fruit

человек с реакцией флэша спалился

Рекомендуемые сообщения

Игрок с ником Desp наконец то таки спалился. Уже давно было замечено его неимоверную реакцию на появляния рб с умением одновременно добегать и убивать его, параллельно  написывая в чат. На видео видно как он стоит на "макросе", который подозрительно быстро работает (переключает таргеты и тд).  В то время он был за компом, за персонажем, даже писал в чат, но бота так и не выключил. И если предположить что он все время стоит на макросе, то почему на 16й секунде видно как "макрос" поменял свое время цыкла и быстренько зафармил 2х мобов подряд?   А на 1:23 "макрос" решил сменить цель, потому что моба выделили и нажали атаковать. Особенно хорошо это видно на 1:33.  
Это было снять в ~19:25 по мск
Можно не смотреть 2 минуты а сразу перейти к 1:33 где отчётливо видно как БОТ 4(!) раза сменил цель, когда игрок (ElfenLied) выделил моба и нажал атаковать(f1), смена цели каждый раз происходила именно после атаки, что доказывает, что в боте включена опция не атаковать чужую цель

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит, что эта тварь ведёт себя надменно, глумиться и считает себя умнее всех. Было бы плевать на него, заройся он в какой-то норке, но в открытую, нагло, чувствуя безнаказанность. Был бы я админом сервера - я бы ему дал бан по IP так же как и некоторым другим недоличностям, которые не умеют себя вести. Прошу админа отписать когда этот уникум получит наказание, это очень повлияет на репутацию сервера в моих глазах и не только. На данного игрока полно жалоб в шаут по причине представленной на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/attack

/targetnext2

/attack

/attack

/targetnext2

 

вбей этот макрос. и станешь таким же БОТом как и я)

так что, жду ещё комментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, iCL сказал:

Особенно бесит, что эта тварь ведёт себя надменно, глумиться и считает себя умнее всех. Было бы плевать на него, заройся он в какой-то норке, но в открытую, нагло, чувствуя безнаказанность. Был бы я админом сервера - я бы ему дал бан по IP так же как и некоторым другим недоличностям, которые не умеют себя вести. Прошу админа отписать когда этот уникум получит наказание, это очень повлияет на репутацию сервера в моих глазах и не только. На данного игрока полно жалоб в шаут по причине представленной на видео

я уже не раз писал, что если Админы подтвердят и предоставят хоть 1 лог подтверждающий использование мною  постороннего ПО, то я отдам своего чара тому, кто меня на этом поймал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...