Перейти к содержанию
CaptainAwesome

Скорость бега

Рекомендуемые сообщения

пояс талисман шилена, брош у Вас одинаковые?  как проточены скилы, одинаково:?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все практически по таликам брошкам и аксессуарам 1 в 1 разница только в том что у него 79 нуллов у меня 86 пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин с включенным паристенсом, найс) гений своего дела я бы сказал) пов проточен? А так дальше по теме, тебе не нравится скорость бега войнов, а войнам не нравится количество целей для аое магов, дальше что? Мне лично не нравится то, что френзи бустит магов, т.к. это чистейший физ скил, ну допустим увеличивает атаку и пох, почему гатс дает только п деф? Тобишь гатсом маг себя укрепляет от физа, а физ от мага нет. Почему по мотивам френзи эмп эхо от сх не увеличивает атаку? Как тебе такая тема автор? А теперь по теме, идиот у тебя показатель дексы 26 о чем ты? Какая скорость, замакси до 40 (до показателя среднего физа) и бегай. Что тебя надоумило этот бред воплотить в тему на форуме?

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако вернемся к тому что декс воины изначально качают и он дает 2 буста п. атаку и бег, в то время как вит дает очень смутный буст в виде шанса крита который и так будет больше 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tequ сказал:

Скрин с включенным паристенсом, найс) гений своего дела я бы сказал) пов проточен? А так дальше по теме, тебе не нравится скорость бега войнов, а войнам не нравится количество целей для аое магов, дальше что? Мне лично не нравится то, что френзи бустит магов, т.к. это чистейший физ скил, ну допустим увеличивает атаку и пох, почему гатс дает только п деф? Тобишь гатсом маг себя укрепляет от физа, а физ от мага нет. Почему по мотивам френзи эмп эхо от сх не увеличивает атаку? Как тебе такая тема автор?

А как тебе такое Илон Маск, что когда физ нападает на мага ему приходится перебафывать себя, в отличие от физа м?) Типо икона и прочий мусор, ну и ауры вырубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaptainAwesome сказал:

Однако вернемся к тому что декс воины изначально качают и он дает 2 буста п. атаку и бег, в то время как вит дает очень смутный буст в виде шанса крита который и так будет больше 100.

Декс не бустит п атаку, только при сильной каскачке и высоких статах даст заметный крит. Это так для инфы

 

1 час назад, CaptainAwesome сказал:

А как тебе такое Илон Маск, что когда физ нападает на мага ему приходится перебафывать себя, в отличие от физа м?) Типо икона и прочий мусор, ну и ауры вырубать.

Когда физ нападает на мага, последнему нужно только отключить тогл на пве, в то время как физу пробафаться на м деф, и отрубить 2 тогла. Я все равно не понимаю кому ты тут что-то доказываешь? Если начнёшь думать в другом направлении, а именно как твои убогие способности использовать с наибольшим кпд, возможно у тебя что-то на самом деле начнет получаться. Те кто умеют использовать мозг и более менее знают скилы и статы не задаются такой еботнёй, и уж явно никогда не станут писать по поводу скорости бега у магов. Так уж исторически сложилось что маги кастуют а физы бьют, соответственно имеют разные статы, один из которых влияет на скорость бега. Почему физы не жалаются на каст дебафов? По сравнению с магами те же прохилы у физов юзаются на порядок дольше. Это называется разницей в классах у каждого свои преимущества и недостатки. Маги фармят мобов хорошо и в пвп сильны, физы выдают сильный дпс в соло таргет (рб)

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. 670 бега под камой. Без  604. Декс на 11 вкачен. Не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтный нытик,с нулевым бустом который не успел убить рб,не добежал,разныл здесь нытье, про магов ит.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, orkorkork сказал:

Дефолтный нытик,с нулевым бустом который не успел убить рб,не добежал,разныл здесь нытье, про магов ит.д. 

ога напротяжении 14 дней подряд не добегаю. Совпадение, не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CaptainAwesome сказал:

Т.е типо это норма что у физа на 50 единиц скорость в покое бега больше (ав если еще и кролика юзнет то еще шустрее побежит), а магу можно типо довольствоваться только кроликом? Заебись логика.

Чувак, у тебя 26 декса, о какой скорости бега может быть речь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CaptainAwesome сказал:

ога напротяжении 14 дней подряд не добегаю. Совпадение, не правда?

Ты перед тем как темку создаёшь,пиши свой ник в игре,людям сразу всё станет понятно,кто зачем и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стопудово еще и вечером в будни не добегаешь, либо на выходных когда все чакают нон-стоп рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, orkorkork сказал:

Ты перед тем как темку создаёшь,пиши свой ник в игре,людям сразу всё станет понятно,кто зачем и почему

Чел, может тебе еще дать пароль от интернет банкинга?) Я задал вопрос - ответа от админов нет. Продублирую вопрос. Почему у ФИЗОВ ДЕКС бустит два параметра нужных, а у МАГОВ ВИТ бустит два, один из которых мусор и приходится тратить скроллы на ап декса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaptainAwesome сказал:

Чел, может тебе еще дать пароль от интернет банкинга?) Я задал вопрос - ответа от админов нет. Продублирую вопрос. Почему у ФИЗОВ ДЕКС бустит два параметра нужных, а у МАГОВ ВИТ бустит два, один из которых мусор и приходится тратить скроллы на ап декса

потому что в  корее, лет 15 назад так задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CaptainAwesome сказал:

Чел, может тебе еще дать пароль от интернет банкинга?) Я задал вопрос - ответа от админов нет. Продублирую вопрос. Почему у ФИЗОВ ДЕКС бустит два параметра нужных, а у МАГОВ ВИТ бустит два, один из которых мусор и приходится тратить скроллы на ап декса

И правда параметры шлак, скорость каста и частота маг крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tequ сказал:

И правда параметры шлак, скорость каста и частота маг крита

Смысл в силе крита выше 100?) Брошка пояс агатион и тату +5 вит и у тебя уже сотен) и кап каста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем ты начал мага? Или ты хочешь скорость фарма мага, а скорость бега, хп от физа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твой имхо объективный взгляд статы мага шлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tequ сказал:

Если твой имхо объективный взгляд статы мага шлак?

Меня лично волнует именно этот момент типо я бы с радостью 11 книг вкинул бы на инт а не на прокачку дексы для бега. Именно вопрос, про который я выше сказал все меня волнует больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2020 в 19:08, CaptainAwesome сказал:

Меня лично волнует именно этот момент типо я бы с радостью 11 книг вкинул бы на инт а не на прокачку дексы для бега. Именно вопрос, про который я выше  сказал все меня волнует больше всего.

Так и я бы выкинул 12 статов в стр, чем кидать в бесполезный декс, но в отличии от мага я не могу добраться быстро кап скорости боя. А маги уже на 30 нуле по тебе дают 100% Крит и скорость каста в потолке. Может уравняем физов и выдадим им скорость боя капом сразу, как магам, а магам добавим 20 мувспида за щет этого недостающего декса? Я согласен, буду критовать 100% и бить 1юсо скорость 10к. Ах нет это же механика физов, у тебя должно быть 60% шанса Крита, а в пвп в лучшем случае 30%. Но это наш благородный маг не заметил. Потому физы вынуждены терять книги с нулов в декс, который даёт 100 скорости боя и 3 еденицы Крита, ах да ещё целый 1 мувспид. Какая жалость у меня декс выше мага на 30, я бегу быстрее на 30 еденицы, беда беда, а бью в упор, 900 ренжи ещё нужно пробежать и влупить босу когда маг уже кастанул, убил и бежит к дропу. Как тебе такая логика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, DarkSan сказал:

бью в упор, 900 ренжи ещё нужно пробежать и влупить босу когда маг уже кастанул, убил и бежит к дропу. Как тебе такая логика. 

вот вот, то же самое что думать - "а почему же у лучников скорость бега больше чем у дестров???" (на обычных хрониках) 
Потому что ЛОГИКА - лучник ватный, должен убегать, дестр жирный - впитывает, пока пытается догнать 
Маг ватный, но он нюкает из далек + у него отхилы дебафы (обычные хроники бери в расчет). А воины.. ну они "как вмажу с кулачины! ток погоди не бей, надо добежать" 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...