Перейти к содержанию
Junior

Новый сервер?

Рекомендуемые сообщения

на что надеется Администрация открывая новый сервер через месяц после открытия Леонеса? убить окончательно онлайн на Леонесе?

Не рановато ли для нового сервера то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его потом объединят с Леонесом, все твои знакомые вернутся к тебе через пару месяцев, если ты останешься на Леонесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LegacY сказал:

Так его потом объединят с Леонесом, все твои знакомые вернутся к тебе через пару месяцев, если ты останешься на Леонесе)

я знаю что будет слияние серверов. я не вижу в этом смысла сейчас, как я уже описал выше. это не отменяет того факта что онлайн поредеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Junior сказал:

я знаю что будет слияние серверов. я не вижу в этом смысла сейчас, как я уже описал выше. это не отменяет того факта что онлайн поредеет.

Смотри, кто уходит с х5 на х10? Средние и ниже среднего одетые игроки, которые не несут для тебя никакого челленджа, они слабые и бесперспективные в нынешних реалиях. А поиграв месяц-полтора до слияния на сервере с рейтами в 2 раза больше, они тебя догонят и вернутся ломать тебе лицо. Ты по сути играешь так же как играл на х5, а они играют с каким то уже опытом и рейтами в 2 раза больше. Главное, чтобы ты их дождался, ведь вернутся они явно сильнее тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может даже рейты повыше сделал и слияния по расписанию каждый месяц, чтобы на леонес постоянно приходили люди и в итоге тот самый х5 будет пвп сервер, а новые - чисто покачаться и догнать без давления уже одетых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Nef сказал:

Я бы может даже рейты повыше сделал и слияния по расписанию каждый месяц, чтобы на леонес постоянно приходили люди и в итоге тот самый х5 будет пвп сервер, а новые - чисто покачаться и догнать без давления уже одетых игроков.

вообще звучит не плохо и смысл в этом есть, но сервер открывают слишком рано и в первую очередь не для того что бы игроки догнали других, а что бы бабок срубить 
такое ощущение потому что уж слишком рано открывают, всего месяц прошел 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fruit сказал:

вообще звучит не плохо и смысл в этом есть, но сервер открывают слишком рано и в первую очередь не для того что бы игроки догнали других, а что бы бабок срубить 
такое ощущение потому что уж слишком рано открывают, всего месяц прошел 

Между стартами полтора месяца, то есть чтобы догнать с рейтами х2 нужно еще полтора.Чем дальше переносить старт х10, тем больше времени пройдет до слияния, поэтому спешка думаю. Донат всегда будет и есть много людей, которые не стали играть на х5, потому что не успели, и сейчас смогут залететь с донатом на х10 и комфортно догонять топчиков с х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, fruit сказал:

вообще звучит не плохо и смысл в этом есть, но сервер открывают слишком рано и в первую очередь не для того что бы игроки догнали других, а что бы бабок срубить 
такое ощущение потому что уж слишком рано открывают, всего месяц прошел 

Не советую писать у нас на проекте про "сруб бабла". Вы видимо сервером ошиблись. Первое предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, PlayMiracle сказал:

Не советую писать у нас на проекте про "сруб бабла". Вы видимо сервером ошиблись. Первое предупреждение.

Мне ваш проект очень нравится, он классный и ощущается вовсе не как фришка во многих аспектах. Но пишу я то о чем думаю. А раз я (игрок) так подумал, значит этому что то поспособствовало. И это не я такой плохой что так подумал..  А затыкая рот за мнение, выдавая предупреждения и прочее  - это выглядит как "на вору и шапка горит" ИМХО 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, fruit сказал:

Мне ваш проект очень нравится, он классный и ощущается вовсе не как фришка во многих аспектах. Но пишу я то о чем думаю. А раз я (игрок) так подумал, значит этому что то поспособствовало. И это не я такой плохой что так подумал..  А затыкая рот за мнение, выдавая предупреждения и прочее  - это выглядит как "на вору и шапка горит" ИМХО 

Не кто не говорит, что Вы плохой и не кто не закрывает Вам рот. Просто думайте что пишите. Мы не открываем сервера для того что бы просто было. Ведь Авалон будет влит в последствии в Леонес и Ваш чар не куда не пропадет. Пословицы это не Ваше. Значение не подходит. По этому я не совсем понимаю смысла данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация  а не хотели бы вы что-то придумать с ботами на старте ? Если посмотреть то кто юзает бота на старте уходит в топ( если не спалился) уходит он из-за чего ? Я считаю это рб. Так вот какое предложение сделать штраф на рб 1 лвл ,и.е 76 можно фармить 75-76-77 ,но при этом поднять дроп,либо же вообще пересмотреть весь этот фарм с рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlayMiracle сказал:

image.png

image.png

Это без ПА. Развитие легче.

Уважаемый Админ, после слияние серверов какие будут рейты на леонес? Не лучше будет поднять их до рейтов авалона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sun сказал:

Уважаемый Админ, после слияние серверов какие будут рейты на леонес? Не лучше будет поднять их до рейтов авалона?

-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sun сказал:

Уважаемый Админ, после слияние серверов какие будут рейты на леонес? Не лучше будет поднять их до рейтов авалона?

на Леонесе будут рейты Леонеса. Даже после слияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где мультисаб то?)

Ждем ждем уже, а на выходе мульта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, MMS сказал:

А где мультисаб то?)

Ждем ждем уже, а на выходе мульта)

Когда будем готовы к мультисабу, то запустим. Вспоминая прошлый опыт там много нюансов, которые требуют детальных изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не поленитесь добавить на ОБТ SP скроллы, этого очень не хватало на прошлом обт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А функция повышения лвла присутствует на ОБТ?

Имхо чтобы протестить на нормальных нулах шмот/урон/класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации - вы принимаете пожелания игроков к новому серверу ?)

Новый сервер будет аналогом текущего не считая рейтов ?

 

Изменено пользователем intelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, intelis сказал:

Вопрос к администрации - вы принимаете пожелания игроков к новому серверу ?)

Новый сервер будет аналогом текущего не считая рейтов ?

 

Вы напишите, а мы ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так SP скроллы будут на обт? Хотя бы кристаллы с дино острова, хоть что-нибудь для удобства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iCL сказал:

Так SP скроллы будут на обт? Хотя бы кристаллы с дино острова, хоть что-нибудь для удобства? 

Свитки уже в ОБТ шопе

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс пойду на авалон так как на леонсе топы не дают дальше развиватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...