Перейти к содержанию
Nef

Макросы. Раз и навсегда.

Макросы мышки/клавиатуры.  

47 проголосовавших

  1. 1. Разрешить?

    • За.
      23
    • Против.
      23
    • Без разницы.
      1


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить игрокам сервера самим решить вопрос с макросами клавиатуры или мышки.

Все, кто хоть немного следит за официальными серверами Л2 знают, что там это давно разрешили, может пора и нам менять к этому отношение. Думаю большинство людей, которые играют на магах хорошо знают о несправедливости постоянно жать скиллы для нанесения урона, когда физам достаточно один раз нажать АВТОатаку. 
А может кто то даже из за этого не решался начать за мага, ведь пальцев всего 10. 

Голосуйте, пишите почему вы за или против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, с магом очень тяжко нажимать на 6 нюки еще и дебафы есть и это очень тяжко на серве, за это банить не верно, так как на оффе да и в многих разрешено использовать оф. ПО от мышки Клавы резер, а4теч, блоди да их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против, т.к.ещё сложнее будет ловить ботов. Рейты нового серва такие, что фарм руками должен вызвать меньше боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, LegacY сказал:

Против, т.к.ещё сложнее будет ловить ботов. Рейты нового серва такие, что фарм руками должен вызвать меньше боли.

Сказал физ не зная как трудно играть магом :D Если бот правильно настроен фиг ты его поймаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sun сказал:

Сказал физ не зная как трудно играть магом :D Если бот правильно настроен фиг ты его поймаешь.

 

Ну ты даже не знаешь, что я за физа никогда не играл на этом сервере. Да, я никогда не одевался выше кришны и 4 лвла этернала, но играю я с февраля, периодически забивая на пару недель. Но играл всё время магом.

Если бот правильно настроен это одно,  такие люди наверное есть, но их мало. А вот если у тебя на каждом споте  будет макросный персонаж на софте, то можно будет спокойно уходить и ждать, когда челик решит уйти оттуда. Но, он мышкой настроит себе автобаф и будет стоять сутки. Я говорю с позиции новичка опущенца, который не топил с первой секунды открытия серва в 20:00, а создал персонажа на следующий день или позже(это я). На Леонесе парни оделись в хелиос уже к Воскресенью, что будет тут, можно даже ставки делать. Мб уже утром субботы будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LegacY сказал:

Ну ты даже не знаешь, что я за физа никогда не играл на этом сервере. Да, я никогда не одевался выше кришны и 4 лвла этернала, но играю я с февраля, периодически забивая на пару недель. Но играл всё время магом.

Если бот правильно настроен это одно,  такие люди наверное есть, но их мало. А вот если у тебя на каждом споте  будет макросный персонаж на софте, то можно будет спокойно уходить и ждать, когда челик решит уйти оттуда. Но, он мышкой настроит себе автобаф и будет стоять сутки. Я говорю с позиции новичка опущенца, который не топил с первой секунды открытия серва в 20:00, а создал персонажа на следующий день или позже(это я). На Леонесе парни оделись в хелиос уже к Воскресенью, что будет тут, можно даже ставки делать. Мб уже утром субботы будут)

Ты видимо не понимаешь, как это все работает, макросом можно от силы заменить нажатия кнопок клавиатуры, ни какой ребаф и тд невозможен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nef сказал:

Ты видимо не понимаешь, как это все работает, макросом можно от силы заменить нажатия кнопок клавиатуры, ни какой ребаф и тд невозможен) 

Более того, его даже к окну привязать нельзя, так что по сути это просто эмулятор нажатия руками, ты жмешь 1 кнопку вместо 5 по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макрос на мышке можно настроить и на ребаф, и на возврат на точку тп))

Так что не нужно тут ляля_

Вон зайди на мульти, там сплошные макросники на мышках стоят) С ребафом и возвратом)

Вобще, по-хорошему следовало вобще убрать макросы цикличные и не было бы подобных проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MMS сказал:

Макрос на мышке можно настроить и на ребаф, и на возврат на точку тп))

Так что не нужно тут ляля_

Вон зайди на мульти, там сплошные макросники на мышках стоят) С ребафом и возвратом)

Вобще, по-хорошему следовало вобще убрать макросы цикличные и не было бы подобных проблем)

Если на то пошло, тогда согласен вообще убрать цыкличные макросу, пускай и физы мучаются, тогда задумаются что все очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sun сказал:

Если на то пошло, тогда согласен вообще убрать цыкличные макросу, пускай и физы мучаются, тогда задумаются что все очень тяжело

Ну вот, самое оптимальное. Имхо физы на встроенных макросах фармят как лютые, пока маги жмут 10 скиллов в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. Убирать циклические бессмысленно, а вот сократить там кд для маг нюков, если это возможно, может стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще магу сделал 1-2 нюка (соло и масс), ибо у Физа только одна кнопка атаки, у мага пианино, так и уравнение и никакие там мышки-подмышки не нужны будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Game Over сказал:

Я бы вообще магу сделал 1-2 нюка (соло и масс), ибо у Физа только одна кнопка атаки, у мага пианино, так и уравнение и никакие там мышки-подмышки не нужны будут. 

Лайк, если бы можно было зажимать 1 нюк на фарм рб и 1 безтаргетную массуху типа циркуля для пве, потребность в макросах отпала сама по себе.
Но для этого должны быть нюки без кд вообще, а ля 3-4 нюка разных, только один.

Голосуем, дружочки-пирожочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы у магов с макросами от слова совсем, есть твин который неплохо фармит на макросе, я бы даже сказал быстрее чем физ ибо берстовый дмг на порядок выше (при равном эквипе). Мало магов стояло на дино? мало в стакато? Мало на хб? Какие локи еще перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - запретить стороннее любого характера (макросы мышек, клавиатур, педалей и т.д.). Касаемо игрового макроса - оставить без изменений, он одинаково работает как для физов, так и для магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tequ сказал:

Лично мое мнение - запретить стороннее любого характера (макросы мышек, клавиатур, педалей и т.д.). Касаемо игрового макроса - оставить без изменений, он одинаково работает как для физов, так и для магов

Человек, который не играл на маге впринципе, говорит про одинаковую работу, понимаю. 

Против голосуют исключительно физодрочеры видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nef сказал:

Человек, который не играл на маге впринципе, говорит про одинаковую работу, понимаю. 

Против голосуют исключительно физодрочеры видимо)

У тебя есть инфа где и кем я играл? Сколько отыграл магом и сколько физом? Пиздабольный ящик прежде чем пасть из будки высунуть имей хоть какое-то подтверждение своих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Tequ сказал:

У тебя есть инфа где и кем я играл? Сколько отыграл магом и сколько физом? Пиздабольный ящик прежде чем пасть из будки высунуть имей хоть какое-то подтверждение своих слов.

Иди дальше в 10 человек на рб не флагайся, мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nef сказал:

Иди дальше в 10 человек на рб не флагайся, мусор

1. я должен на рб флагаться? цель моего прихода на рб - фарм рб.

2. Залезь обратно в свою будку дворняга, лающая на колеса проезжающих машин, ничего по существу сказать не можешь, собственно все как обычно, тупой переход на личности, оскорбления и т.д., типичный сетевой герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tequ сказал:

1. я должен на рб флагаться? цель моего прихода на рб - фарм рб.

2. Залезь обратно в свою будку дворняга, лающая на колеса проезжающих машин, ничего по существу сказать не можешь, собственно все как обычно, тупой переход на личности, оскорбления и т.д., типичный сетевой герой

А че ты молча сидел когда я к вам в дис зашел? Псина безрукая? Я тебя там же унижал при твоих же сокланах, а ты соглашался и причмокивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nef сказал:

А че ты молча сидел когда я к вам в дис зашел? Псина безрукая? Я тебя там же унижал при твоих же сокланах, а ты соглашался и причмокивал

Тебе сразу сказали нахуй идти это 1, второе когда ты зашел в дис мы всем скопом с тебя орали, почему же ты об этом не пишешь? "(с) здарова пацаны как дела?" герой блять, кому ты лечишь тут чепуха,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь сервак знает что ты пиздабол редкостный, ты не в курсе? зачем ты на форуме что-то высераешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...