Перейти к содержанию
Nef

Макросы. Раз и навсегда.

Макросы мышки/клавиатуры.  

47 проголосовавших

  1. 1. Разрешить?

    • За.
      23
    • Против.
      23
    • Без разницы.
      1


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tequ сказал:

Весь сервак знает что ты пиздабол редкостный, ты не в курсе? зачем ты на форуме что-то высераешь

Мне кажется наоборот все знают, что я тебя месяц гонял как последнюю тварь, как и прошлые старты, жду на х10 кстати, в рот тебе присуну как ты любишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nef сказал:

Мне кажется наоборот все знают, что я тебя месяц гонял как последнюю тварь, как и прошлые старты, жду на х10 кстати, в рот тебе присуну как ты любишь

В голос ору, на тебя настолько похуй было всегда, что не передать словами, кроме охуеть какого длинного языка которым можно одновременно лизать яйца и жопу щекотать у тебя ничего нет, хотя о чем я ты ж типичный пиздабол который придумывает на ходу неведомую ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tequ сказал:

В голос ору, на тебя настолько похуй было всегда, что не передать словами, кроме охуеть какого длинного языка которым можно одновременно лизать яйца и жопу щекотать у тебя ничего нет, хотя о чем я ты ж типичный пиздабол который придумывает на ходу неведомую ересь.

жду на х10, мусорка, будешь рб фармить и свитки, если я разрешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nef сказал:

жду на х10, мусорка, будешь рб фармить и свитки, если я разрешу

Жду на х5, приходи покажи скил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tequ сказал:

Жду на х5, приходи покажи скил

Я тебя там месяц насиловал, как и где хочу, мне хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nef сказал:

Я тебя там месяц насиловал, как и где хочу, мне хватило

Играй меньше, сны с реальностью перестанешь путать

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tequ сказал:

Игра меньше, сны с реальностью перестанешь путать

Все, что нужно о тебе знать, мусор

Screenshot_10.png

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пвп и пк показатель? Ахахах ебать насмешил, че ж ты на твт то падал тогда?) хотя подождите, ты же был под «пве аурой» и поэтому упёрся еблом в землю колизея прожав 3 хила. Замечу, это так то факт, который видели все, кто ходил на твт) твои же фантази никто не видел

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя пиши дальше свою чепуху, я в перерывах на работе почитаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tequ сказал:

Пвп и пк показатель? Ахахах ебать насмешил, че ж ты на твт то падал тогда?) хотя подождите, ты же был под «пве аурой» и поэтому упёрся еблом в землю колизея прожав 3 хила. Замечу, это так то факт, который видели все, кто ходил на твт) твои же фантази никто не видел

То есть пвп и пк не показатель, при том, что это за месяц игры на всем протяжении, а какой то килл на твт показатель, Рома, закрой рот, не позорься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челик фармит парик, расфлагиваешь - убиваешь, ебать скилуха, +1 пвп, таких пвп можно за день 1к набить. Хотя нет, это показатель скила шота, который накручивает счетчики а на твт падает, на твт дох потому что там пвп не дают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее тебе для справки, я в душе не ебу как тебя зовут, и мне окровенно поебать, но ты в свою очередь про меня наводишь какие-то справки у людей с которыми я общаюсь или играл гдет. Не находишь это странным? Ты еще про «позорься» ебальник открыл?) запились обратно в будку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tequ сказал:

Далее тебе для справки, я в душе не ебу как тебя зовут, и мне окровенно поебать, но ты в свою очередь про меня наводишь какие-то справки у людей с которыми я общаюсь или играл гдет. Не находишь это странным? Ты еще про «позорься» ебальник открыл?) запились обратно в будку)

Я с тебя уже который сервер ору, везде залетаешь на фул донате и сосешь, тупо дипломированный специалист по взятию за щеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять «фул донат», «сосешь» и все в этом роде, хотя по факту я на сервах как играл так и играю, а ты получаешь пизды и ливаешь. Такая же история будет и на авалоне. А про фул донат недельный прем и 4 книги, ебать донат то)))

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tequ сказал:

Опять «фул донат», «сосешь» и все в этом роде, хотя по факту я на сервах как играл так и играю, а ты получаешь пизды и ливаешь. Такая же история будет и на авалоне.

Чел, ты месяц нюхал землю, постыдись, твой максимум бегать в фул пати и фармить рб не флагаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь выдумывать все, на что хватит твоей скудной фантазии. У тебя есть скрины состава пати, или хотябы чего либо, я не говорю о пруфах про донат уже.

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tequ сказал:

Ты можешь выдумывать все, на что хватит твоей скудной фантазии. У тебя есть скрины состава пати, или хотябы чего либо, я не говорю о пруфах про донат уже.

Любой стрим дерзкой открой и найди пару рб, где вы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так тем более проблемы быть не должно со скринами

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать теперь какое то мнение администрации   @PlayMiracle по поводу всего этого безумия, старт уже завтра, еще не поздно заказать себе мышку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Ничего менять не будем. 35 голосов, а ответов лишь от 5-6 человек.

Вам же видно, кто голосовал, думаете все подкручено?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nef сказал:

Вам же видно, кто голосовал, думаете все подкручено?)

Нам главное мнение людей, а не просто голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

Нам главное мнение людей, а не просто голоса.

Ну а согласие/не согласие в опросе это не мнение? Ладно, значит играем как играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nef сказал:

Ну а согласие/не согласие в опросе это не мнение? Ладно, значит играем как играли.

Вы хотите от нас данного изменения. Мы в свою очередь хотим от вас пояснения к голосованию, почему за или против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...