Перейти к содержанию
Nef

Макросы. Раз и навсегда.

Макросы мышки/клавиатуры.  

47 проголосовавших

  1. 1. Разрешить?

    • За.
      23
    • Против.
      23
    • Без разницы.
      1


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Вы хотите от нас данного изменения. Мы в свою очередь хотим от вас пояснения к голосованию, почему за или против.

Я и еще минимум 18 человек со мной согласных, которые прочитали первое сообщение в этой теме, в котором было пояснение, почему мы за. Я думал это так работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмите в расчет тех людей, которые работают и в момент работы могут ставить персонажа на макрос, чтобы тот хоть как то не отставал от задротов (без макроса даже стартовать не будут). Поэтому однозначно только ЗА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, intelis сказал:

Возмите в расчет тех людей, которые работают и в момент работы могут ставить персонажа на макрос, чтобы тот хоть как то не отставал от задротов (без макроса даже стартовать не будут). Поэтому однозначно только ЗА 

Плюс уточню, что возможны такие случаи, что один и тот же чар без бафа сможет стоять под мобами/чампами при наличии более быстрого макроса(мышки) нежели игрового, каста которого не хватит для выживания. И эта проблема опять же только у магов, ведь физы на игровом макросе чувствуют себя лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще поднял бы вопрос к администрации, сможет ли она грамотно отличать бота от макроса. Не будут ли лететь баны за макросы, как за бота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intelis сказал:

Я бы еще поднял бы вопрос к администрации, сможет ли она грамотно отличать бота от макроса. Не будут ли лететь баны за макросы, как за бота 

за игровые нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

за игровые нет.

Ну то что игровые легко отличить это понятно. А вот как отличить бота от ПО макросного не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, intelis сказал:

Ну то что игровые легко отличить это понятно. А вот как отличить бота от ПО макросного не понятно 

Нету разницы в наказании бота и  ПО макросного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю , что за бота , что за макросы - бан . Разницы никакой . разъяснять не буду уже , каждлый старт эта срань от магов )) вам и так дали хорошего буста стартового , поэтому донт толк эбаут вис щит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Indigo сказал:

Я поддерживаю , что за бота , что за макросы - бан . Разницы никакой . разъяснять не буду уже , каждлый старт эта срань от магов )) вам и так дали хорошего буста стартового , поэтому донт толк эбаут вис щит )))

Понимаю, это же все таки не атаку нажимать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал , что на этом проекте физы только атаку жмут , здесь пианст такой же на дебафах воин , как и маг на сиклах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Indigo сказал:

ну я бы не сказал , что на этом проекте физы только атаку жмут , здесь пианст такой же на дебафах воин , как и маг на сиклах

 

Не все играли просто на разных классах) маги всегда тут хотели жать всего 2 кнопки: 1я - суперменаскилл с 10000 павер и 99999% вампирки и без кд чтоб и а аое 99999, а 2я - супермегапроклятье до 3 колена, накладывет все и даже сглаз от цыганки. Пацаны если вы выбрали магов значит вас устраивала динамика магов и урон от скилов, у физов тоже кнопок яепусколько, но никто не жалуется на дамаг по отношению к магам, на количество целей в аое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tequ сказал:

Не все играли просто на разных классах) маги всегда тут хотели жать всего 2 кнопки: 1я - суперменаскилл с 10000 павер и 99999% вампирки и без кд чтоб и а аое 99999, а 2я - супермегапроклятье до 3 колена, накладывет все и даже сглаз от цыганки. Пацаны если вы выбрали магов значит вас устраивала динамика магов и урон от скилов, у физов тоже кнопок яепусколько, но никто не жалуется на дамаг по отношению к магам, на количество целей в аое тоже.

Жаль, что достаточно кидать 2-3 дебафа и прожимать ф1 для автоатаки, чтобы маг даже после блинка оставался в таргете и ты просто бежал к нему один раз выделив цель.
И говорить про цели на аое тоже несомненно стоит, при учете, что физ фармит быстрее мага нормальные споты)

Изменено пользователем Nef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну макросную мышку можно настроить на возвращение на спот, ребаф и т.д.

По-этому следует просто сделать игровой макрос нормальный, чтобы маги не кастовали 10 скилов в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял, я не имел ввиду общее количество прожималок и тд, строго про атаку говорю, что всегда так было что физ тупо одна кнопка атаки, маг 3-4 нюка в среднем жмет, ну и соответственно я к тому что заебало... 2020...мульта...хуева тона фарма и жирные боссы, на которых один раз нажать кнопку как физу не получится, тобишь сиди и дрочи клавиатуру со своими пальцами, которые после получасового бесперерывного нажатия болят... А так конечно Макросы на мышках юзаются магами постоянно. 

Играю и физом и магом, и если бы магам сократили бы количество нажимаемых кнопок, то был бы только за, а не вот это вот все... Нажал себе как физ одну кнопку и херачь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на х10 человек отлетел за мышку, ее не юзая, так что актуально до сих пор) 
Если вы не можете уже в который раз отличить игровой макрос от мышки, пора что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nef сказал:

Тут на х10 человек отлетел за мышку, ее не юзая, так что актуально до сих пор) 
Если вы не можете уже в который раз отличить игровой макрос от мышки, пора что то менять.

Да, пора менять, не юзать бота для начала.
Ник игрока Mya я так понимаю?
Прежде чем нам, что-то писать в таком тоне советую больше узнать. 
Макросные мышки мы точно не разрешим. Это равносильно тому, что разрешить адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PlayMiracle сказал:

Да, пора менять, не юзать бота для начала.
Ник игрока Mya я так понимаю?
Прежде чем нам, что-то писать в таком тоне советую больше узнать. 
Макросные мышки мы точно не разрешим. Это равносильно тому, что разрешить адреналин.

Адм, про какого бота речь?  Макрос на 6 панели, называется AFK4 - вы про этот?

Если вы увидели что-то другое, просьба в пм отписать что именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PlayMiracle сказал:

Да, пора менять, не юзать бота для начала.
Ник игрока Mya я так понимаю?
Прежде чем нам, что-то писать в таком тоне советую больше узнать. 
Макросные мышки мы точно не разрешим. Это равносильно тому, что разрешить адреналин.

Индиго это расскажите, не мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mya сказал:

Адм, про какого бота речь?  Макрос на 6 панели, называется AFK4 - вы про этот?

Если вы увидели что-то другое, просьба в пм отписать что именно

интересный макрос у Вас, бьет и еще ребафает по окончании бафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

интересный макрос у Вас, бьет и еще ребафает по окончании бафа.

Внутренние макросы разрешены. Почему бы не вставить 4 бафа в них по кд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mya сказал:

Внутренние макросы разрешены. Почему бы не вставить 4 бафа в них по кд?)

фулл баф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

фулл баф. 

Что фулл баф?   Да, я когда оставил перса, на нем был фулл баф. Это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mya сказал:

Что фулл баф?   Да, я когда оставил перса, на нем был фулл баф. Это логично.

Если Вы продолжите вводить меня в заблуждение, мы с Вами распрощаемся.
Не делайте из нас дураков, помимо видео которое нам скинули, я самолично Вас проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...