Перейти к содержанию
Nef

Макросы. Раз и навсегда.

Макросы мышки/клавиатуры.  

47 проголосовавших

  1. 1. Разрешить?

    • За.
      23
    • Против.
      23
    • Без разницы.
      1


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, PlayMiracle сказал:

Если Вы продолжите вводить меня в заблуждение, мы с Вами распрощаемся.
Не делайте из нас дураков, помимо видео которое нам скинули, я самолично Вас проверил.

Отписал в лс, дабы не замусоривать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но дабы общественность знала. Вот это бот за который меня отправили в тюрьму.

image.png.5a0e7f442d32226904e0ece91b324360.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2020 в 17:51, PlayMiracle сказал:

за игровые нет.

Найткор передает привет с почищенным инвентарем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Junior сказал:

Найткор передает привет с почищенным инвентарем :D

Мб у него спросите все и почитаете тему получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите магов как класс, вот и проблемы с макросами решили :D У меня уже пальцы кривые стали от фарма аден, в реале тяжко фармить без макроса адену, когда физу всего лишь нужен игровой макрос аттак, некст таргет2, атак атак атак, а у магов как минимум на 12 строг под разные типы фарма :D и то все не то и криво работает. Да конечно ребаф все такое, а на самом деле легко получить бан, пришел через час ребафнулся и сразу ушел, и так через день бан. Давайте признаемся что кроме игроков ботоводов трудно словить, купити уже этот адрик, сделайте или купите скрипт который палит таких же ботеров и баньте, 2-5 заходов в игру и проверка фарм зон, проблема вся решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом мульте маги были топ по дпс и по фарму, только здесь я увидел, что когда у мага больше буста, физ с меньшим бустом перебивает по дпсу. Смешно когда у чела дракон пушка его перебивает по дпс физ с лимитед кришмой пухой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Sun сказал:

В любом мульте маги были топ по дпс и по фарму, только здесь я увидел, что когда у мага больше буста, физ с меньшим бустом перебивает по дпсу. Смешно когда у чела дракон пушка его перебивает по дпс физ с лимитед кришмой пухой.  

Очередной нытик на маге,пытается сделать сервер под себя,"В любом мульте маги были топ по дпс и по фарму" ХАххахаххахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, orkorkork сказал:

 

Очередной нытик на маге,пытается сделать сервер под себя,"В любом мульте маги были топ по дпс и по фарму" ХАххахаххахахах

Слушай, выйди нахуй куда-нибудь. Далеко не в любой мульте орктытупорылый. Сиди себе на ф1 и успевай сплевывать, при это выдыхая через нос. Твоё мнение, как сходить посрать, не более... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю удалять тех кто использует ботов, просто взять и удалить чара, пусть нового делает и если снова с ботом будет играть снова удалить, и так до тех пор пока чел непоймет что БОТ это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Xostel сказал:

А я предлагаю удалять тех кто использует ботов, просто взять и удалить чара, пусть нового делает и если снова с ботом будет играть снова удалить, и так до тех пор пока чел непоймет что БОТ это плохо

Иди страной управляй сразу, таких идей в голове пиздатых думаю у тебя полным полно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против.

Ой как сложно нажимать F1-F9 самому... капец как!
А основные нюки на F1-F3 хватает в полне конешно это же сложно тут надо 10 пальцев! привыкли бля к макросам а теперь не могут отвыкнуть и свои правила создают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Game Over сказал:

Иди страной управляй сразу, таких идей в голове пиздатых думаю у тебя полным полно! 

Ты что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что до сих пор думаете, что маг пользуется  ф1-ф9 :D забавно даже. Конечно ща скажут а что там еще, для того что бы играть как инвалид на сервере согласен всего 6 скиллов надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у физов так же, если никто из вас не играл физами, ты смысл ваших постов щас? Ф1 и все думаете у физа? В то время как у мага 4-5 дебафов, у физа их 9, я не говорю про пвп, когда там еще 5-6 добавляется помимо прожимов и т.д. У каждого класса свои нюансы есть. Но только маги постоянно ноют, особенно с макросными клавами и мышками и клавами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tequ сказал:

Так и у физов так же, если никто из вас не играл физами, ты смысл ваших постов щас? Ф1 и все думаете у физа? В то время как у мага 4-5 дебафов, у физа их 9, я не говорю про пвп, когда там еще 5-6 добавляется помимо прожимов и т.д. У каждого класса свои нюансы есть. Но только маги постоянно ноют, особенно с макросными клавами и мышками и клавами.

у меня что маг Оденс, что физ найткор, о чем речь оба уже давно в мид гейме и многих по бусту обгоняют, мне виднее где лучше, где легче, где хуже. я считаю магом тяжелее играть чем физом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2020 в 14:10, Tequ сказал:

Так и у физов так же, если никто из вас не играл физами, ты смысл ваших постов щас? Ф1 и все думаете у физа? В то время как у мага 4-5 дебафов, у физа их 9, я не говорю про пвп, когда там еще 5-6 добавляется помимо прожимов и т.д. У каждого класса свои нюансы есть. Но только маги постоянно ноют, особенно с макросными клавами и мышками и клавами.

Речь же о чисто атаке, понятное дело что жилки/дебаффы и тд что у тех что у тех в достатке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...