Перейти к содержанию
Sun

Маг. Умения. Вознесения.

Исправление скиллов маг умений вознесение  

13 проголосовавших

  1. 1. Исправление скиллов маг умений вознесение

    • -Добавить в соло нюки улучшение атт или пвп, пве, а в масс нюки увеличить радиус урона и так же добавить улучшение на выбор атт
      7
    • -Только масс нюки увеличить радиус урона, как у циркуля и так же добавить улучшение на выбор атт
      0
    • -Только масс нюки увеличить радиус урона, как у циркуля
      0
    • -Что то маги зажрались и им ничего не надо и так звери. Для тех кто играет воином
      6


Рекомендуемые сообщения

В 21.06.2020 в 20:56, Rascal сказал:

Имбище? Иди в ланд оф хаосе постой)

Так фарми локи которые ты тянешь, и 22кк атаки на маги это слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2020 в 20:19, Sun сказал:

Вот ты учил эти скилы? ты играешь за воина и не понимаешь, что происходит, когда ты фармил с 3 старыми скилами 5ккк аден, а стал 2.8ккк аден, как думаешь ты будешь доволен новыми скилами? когда циркулем бьют по 130к по мобам у кого 20кк м атаки + всех мобов зацепляешь, а новые мас скилы по 80-100к при этом у меня 22кк м атаки

Здается мне ты так себе знаешь механику и скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так очередной батальон нубо нытиков в деле. Учите мат часть парни и направьте усилия которые вы тратите на нытье на форуме в русло адаптации манеры игры под новые скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tequ сказал:

Так фарми локи которые ты тянешь, и 22кк атаки на маги это слезы

все локи тяну. я веду к тому, что физ быстрее мага убивает мобов (при более слабом бусте) именно в ЛАНД ОФ ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rascal сказал:

все локи тяну. я веду к тому, что физ быстрее мага убивает мобов (при более слабом бусте) именно в ЛАНД ОФ ХАОС

1 моба - да, 20 мобов - нет, радиус атаки у мага больше, количество атакуемых целей больше, берстовый урон больше, вопрос к тебе, нормально ли ты все делаешь или нет

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, что кирка\аура флеш цепляют ВСЕХ мобов стоящих рядом?)))) понимаю

Изменено пользователем Rascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tequ сказал:

Здается мне ты так себе знаешь механику и скилы

Слышь ты умник, я лучше промолчу про твои супер способности к игре и чем ты играешь. Сначала подумай как ты играешь, а после высказывайся. Вот тебе факт до изучение масс скиллов фарм был лучше, после изучение фарм стал хуже. Объясни как скилы которые у всех по 130 мощности слабее старых скилов у которой с прокачкой на мощность все же меньше? Я думаю ты не со всем тупой сравнивать с новым 130 мощности и  против старого ~124 ~89 ~120 мощности. Теперь вопрос тебе почему с новыми скиллами на тех же мобов я бью меньше урона, чем с старыми скилами? Да ты можешь сказать скил циркул больше радиус урона, но все же он один и у него меньше откат, мощность, без таргета, когда теперь уже руками я меняю цель с новыми скилами и дамаг ниже, молчу про радиус урона. Ты сначала перед тем как говорить почитай о чем пишут, если не согласен иди проверь сначало, а не пиз**ть тут надо маги ох**ли и т.д.  И как человек которую не маленькую сумму потратил на пожертвование сервера я считаю, что этот вопрос должны решить и хотя бы сделать не улучшение масс скилов, а хотя бы тоже самое или чуть лучше(так как мощность умение больше), что было с старыми скилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tequ сказал:

1 моба - да, 20 мобов - нет, радиус атаки у мага больше, количество атакуемых целей больше, берстовый урон больше, вопрос к тебе, нормально ли ты все делаешь или нет

С новыми скиллами посмотри какой офигенный радиус атаки, давай тут не гони, что маг лучше фармит. Да с старыми примерно так же, но не с новыми где от силы 5-6 мобов урон наносит новые мас скилы и при этом дамаг ниже стал. И ща ты скажешь у него эквипа не, талики сайха анаким лилит 8 уровня, остальное макс, камни сапфир и кот 6 уровня остальные 5, лимитед кришма, сет 4 уровня, коре, орфен, антарас, валакас 3 уровня кольцо марфа 6 уровня. Очнись уже тут дело не в эквипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sun сказал:

Слышь ты умник, я лучше промолчу про твои супер способности к игре и чем ты играешь. Сначала подумай как ты играешь, а после высказывайся. Вот тебе факт до изучение масс скиллов фарм был лучше, после изучение фарм стал хуже. Объясни как скилы которые у всех по 130 мощности слабее старых скилов у которой с прокачкой на мощность все же меньше? Я думаю ты не со всем тупой сравнивать с новым 130 мощности и  против старого ~124 ~89 ~120 мощности. Теперь вопрос тебе почему с новыми скиллами на тех же мобов я бью меньше урона, чем с старыми скилами? Да ты можешь сказать скил циркул больше радиус урона, но все же он один и у него меньше откат, мощность, без таргета, когда теперь уже руками я меняю цель с новыми скилами и дамаг ниже, молчу про радиус урона. Ты сначала перед тем как говорить почитай о чем пишут, если не согласен иди проверь сначало, а не пиз**ть тут надо маги ох**ли и т.д.  И как человек которую не маленькую сумму потратил на пожертвование сервера я считаю, что этот вопрос должны решить и хотя бы сделать не улучшение масс скилов, а хотя бы тоже самое или чуть лучше(так как мощность умение больше), что было с старыми скилами.

(С) «я дохуя задонил, но нихуя не умею» это так выглядит, по крайней мере. Кто реально умеет - тот не занимается хуйней на форуме типо «что за убогие скилы?». Чел тебе дали 3 скила вместо 2х нонтаргетных, о чем ты? Почитай описание скилов и подумай как их профитнее использовать, и тогда толк будет. А так, можешь донить дальше и ныть. И в качестве уточнения добавлю, пожертвование - штука безвозмездная, а то, что ты делал называется донатом, т.к. взамен ты получал колы) ну это так игра слов. Ради прикола я докачаю своего мага и доучу ему скилы, но что-то мне подсказывает, что результат будет ровно таким же о котором я писал постом выше.

Далек к моим способностям, про которые ты упомянул, я не называю себя самым рукастым игроком сервера, но тем не менее тебе и подобным тебе диванным аналитикам я щи разбиваю.

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Tequ сказал:

(С) «я дохуя задонил, но нихуя не умею» это так выглядит, по крайней мере. Кто реально умеет - тот не занимается хуйней на форуме типо «что за убогие скилы?». Чел тебе дали 3 скила вместо 2х нонтаргетных, о чем ты? Почитай описание скилов и подумай как их профитнее использовать, и тогда толк будет. А так, можешь донить дальше и ныть. И в качестве уточнения добавлю, пожертвование - штука безвозмездная, а то, что ты делал называется донатом, т.к. взамен ты получал колы) ну это так игра слов. Ради прикола я докачаю своего мага и доучу ему скилы, но что-то мне подсказывает, что результат будет ровно таким же о котором я писал постом выше.

Далек к моим способностям, про которые ты упомянул, я не называю себя самым рукастым игроком сервера, но тем не менее тебе и подобным тебе диванным аналитикам я щи разбиваю.

Давай выучи эти новые скилы и после я тебя послушаю, желательно м атаку развей до 15кк хотя бы и пофарми пару часов в землях хаусу, я думаю ты знаешь где статистику смотреть в час, а после выучи новый масс скили и иди снова туда лучше сразу что бы почувствовал разницу. Тут много ума не надо, что с таргетом что без них смысла нет, делаешь себе 1 макрос таргетнекст2, включаешь его и нажимаешь на масс скилы, но у тебя другой способ будет, так что давай тести, а после говори что хочешь

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game Over сказал:

Маги рип) че тут спорить. 

Ну человек в реале не понимает, он видит мощность 130, видит рендж 1100, все у него горит тру скилы и т.д. Он не понимает что радиус меньше, урона меньше, если сравнивать с старыми скилами, можешь прям скрин урона до и после выложить, он все равно не поверит, человек у котороге меньше пве атаки и меньше м атаки больше без таргетного циркуля набивает урон, чем у того у кого буст на много больше с новыми масс скилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он скажет их же 3 карл, я тебе скажу старых скилов тоже 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sun сказал:

Сейчас он скажет их же 3 карл, я тебе скажу старых скилов тоже 3

Я просто скажу что ты криворукий, спроси у раскала про фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч выучил новые масс нюки, стал фармить быстрее (тут оденс похоже в тебе проблема), НО я бы добавил 20-30 повера этим скиллам, т.к скиллы дорогие ну и сам фарм, конечно же ускорился, но не намного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное в них не нравится, так это таргетная атака, сделать бы их как кирка сорка, а то так не очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tequ сказал:

Я просто скажу что ты криворукий, спроси у раскала про фарм

Эта еврейская шалава кружку чая не удержит, поэтому я бы его уж точно в пример не брал бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Game Over сказал:

Эта еврейская шалава кружку чая не удержит, поэтому я бы его уж точно в пример не брал бы) 

о, баба заговорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Rascal сказал:

о, баба заговорила)

Ты давай не петушись, дело же говорю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Game Over сказал:

Ты давай не петушись, дело же говорю) 

какая отзывчивая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlayMiracle Что там по вашим тестам??? или откройте тест сервер я вам создам 2 одинаковых персонажей с 20ккк м атаки и на обоих запишу видео, что бы вам не так уже и тяжело было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sun сказал:

@PlayMiracle Что там по вашим тестам??? или откройте тест сервер я вам создам 2 одинаковых персонажей с 20ккк м атаки и на обоих запишу видео, что бы вам не так уже и тяжело было бы.

Следите за обновлениями. Если что-то измениться, то все будет описано там. Но по тестам что выяснилось: что фармить не чуть не хуже. Но скилы можно улучшить, а как это узнаете,когда обновим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlayMiracle сказал:

Следите за обновлениями. Если что-то измениться, то все будет описано там. Но по тестам что выяснилось: что фармить не чуть не хуже. Но скилы можно улучшить, а как это узнаете,когда обновим.

Спасибо, ожидаем, ждем, можно продолжить играть с спокойной душой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать за атрибут новых скилов, к какому атрибуту они все принадлежат? скилы все таки авторские, хотелось бы чуть больше информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JaWi сказал:

Хотелось бы узнать за атрибут новых скилов, к какому атрибуту они все принадлежат? скилы все таки авторские, хотелось бы чуть больше информации

не к какому. в обновлении при заточке вы сами сможете выбрать одну из 6 стихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...