Перейти к содержанию
Sun

Маг. Умения. Вознесения.

Исправление скиллов маг умений вознесение  

13 проголосовавших

  1. 1. Исправление скиллов маг умений вознесение

    • -Добавить в соло нюки улучшение атт или пвп, пве, а в масс нюки увеличить радиус урона и так же добавить улучшение на выбор атт
      7
    • -Только масс нюки увеличить радиус урона, как у циркуля и так же добавить улучшение на выбор атт
      0
    • -Только масс нюки увеличить радиус урона, как у циркуля
      0
    • -Что то маги зажрались и им ничего не надо и так звери. Для тех кто играет воином
      6


Рекомендуемые сообщения

После изучение всех скилов маг умений (3 соло 3 масс) сильно огорчился. Начнем с плюсов дальность заклинание, откат умения (он не статичный) где то скилл у меня откатывает за 0.3 сек. Теперь о минусах о масс скиллов: Радиус скилла маленький, не всех мобов валишь, надо их к себе ближе подпускать, урон уменьшился, сильно упал фарм адены в землях хауса и садах духов. К примеру фармил адену в землях хауса на 3 старых скиллах леопольд, циркул и аура флеш за час без марфа с кольцом и гранатом 4 уровня 4ккк аден, сейчас с 3 новыми масс нюками фармлю 2.8ккк аден.
Уважаемый админ рассмотрите эти скилы заново. Добавьте радиус как у циркуля хотя бы для масс скиллов, увеличьте им мощность или добавьте пве урон, а то слабее циркуля с аурой флешом бьют, эт же смешно, где дпс с 2 старых скиллов больше и радиус больше, чем с 3 новых скиллов. Добавьте к соло нюкам прокачку скилла на атт. А про фарм в садах духов вообще молчу теперь мне дебафы кидать надо что бы их убивать. атака 22кк (19кк с кольцом на адену)

Изменено пользователем Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что нюки плохие. Но чтобы их исправить, достаточно просто сделать заточку на нужный атт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены во всем написанном Вами? Так как если хоть один из перечисленных пунктов не совпадет,то тема просто будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlayMiracle сказал:

Вы уверены во всем написанном Вами? Так как если хоть один из перечисленных пунктов не совпадет,то тема просто будет закрыта.

Да уверен во всем, можешь тестить сделай мага с 22ккк м атаки и постой в час в землях хауса, после с новыми скиллами и разницу почувствуете. так же измерьте дпс, 3 старых скилов больше дпс

Изменено пользователем Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эти новые скиллы должны быть чуть по лучше старых скиллов или хотя бы на том же уровне, но не хуже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать новые скилы не зависимы к определенному виду атрибута, а именно как у физов, что бы любой вид атт давал прибавку к урону на все 6 новых нюков, будь у тебя в пушке огонь или земля, что бы весь твой атакующий атрибут действовал на все скилы эти. Если такое не возможно то как то привязать их хрен с ним к тому же огню, как было раньше у всех магов. Думаю это решит проблему урона хотя бы в пве. Ну и заточка на пвп\пве было бы интересно, но это уже нужно тестить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, orkorkork сказал:

еще уберите вампирик с масс скиллов, а то губу раскатали 

2 процента эт так много :D может воинам вообще убрать вампирик, а то накатали губу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sun сказал:

2 процента эт так много :D может воинам вообще убрать вампирик, а то накатали губу

у сорка скилл никогда не регенил хп,причем здесь физ вампирик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, orkorkork сказал:

у сорка скилл никогда не регенил хп,причем здесь физ вампирик?

Вот ты учил эти скилы? ты играешь за воина и не понимаешь, что происходит, когда ты фармил с 3 старыми скилами 5ккк аден, а стал 2.8ккк аден, как думаешь ты будешь доволен новыми скилами? когда циркулем бьют по 130к по мобам у кого 20кк м атаки + всех мобов зацепляешь, а новые мас скилы по 80-100к при этом у меня 22кк м атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть как воин,так и маг,если сравнивать мага с воином,маг имбище в плане фарма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирка+аура флеш+ раин оф фаир(таргетная массуха сорка) убивают мобов в 2 раза быстрее, чем новые массухи) проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это с у четом того, что на 2кк атаки меньше и меньше ПВЕ урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к блуд кришна+шилен 8лвл+коре 1лвл, против лимит кришны,шилен 10лвл, коре 3лвл. И в первом случае мобы умирают в 2 раза быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом случаю нету новых аое скиллов, а во втором есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Ники свои скажите игровые(можно в лс)

Мой ник Odens, его ник Rascal. Мы спецом сравнивали в игре при том что буст у меня больше

Изменено пользователем Sun
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sun сказал:

Мой ник Odens, его ник Rascal. Мы спецом сравнивали в игре при том что буст у меня больше

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот момент с кирки я бил 130к(атака 19.2кк), против его 22кк + у него пве урон больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что новые нюки не воспринимают бонус пве урона? И поэтому они хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlayMiracle Что нибудь скажите, если нам в игре надо быть во время теста, заранее время скажите, а то большинство времени в афк режиме персонаж. Но в любом случае и сами зайти за него сможете или дубликат сделать. Ждем хоть какой то ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sun сказал:

@PlayMiracle Что нибудь скажите, если нам в игре надо быть во время теста, заранее время скажите, а то большинство времени в афк режиме персонаж. Но в любом случае и сами зайти за него сможете или дубликат сделать. Ждем хоть какой то ответ.

Нет мы перенесем вас на тест сервер и сами все протестируем и изменим если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Нет мы перенесем вас на тест сервер и сами все протестируем и изменим если что.

Это хорошо. Примерное время ожидание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...