Перейти к содержанию
вася

Rush\Rush Impact

Рекомендуемые сообщения

доброго дня! нашел у вас очень многозначный баг!!!! у берса не работает "Change Weapon" (этот скил меняет обычный двуручный меч на древний меч), из-за этого не работает ни один скил у берса, т.к. скилы работают ТОЛЬКО С ДРЕВНЕМ МЕЧОМ!!! скилы такие как раш и основной скил раш импакт(для умников, которые говорят замени скилом у глада или тира, напомню раш импакт безоткатный и станит+ наносит урон, который усиливается кол-вом душ). прошу найти решение по данному вопросу, иначе это унижение профессии у которой убрали половину основных скилов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О не работе умения администрация знает, это специально. Это первое) 

А во вторых древний меч с арбалетом не апаются, поэтому они не актуальны, хотите играть курицами с их оружием, то идите на др проект, только так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Game Over сказал:

О не работе умения администрация знает, это специально. Это первое) 

А во вторых древний меч с арбалетом не апаются, поэтому они не актуальны, хотите играть курицами с их оружием, то идите на др проект, только так) 

ок, понял. у класса не работает половина умений, а вопрос решаем так-не нравится, не ешь. Минус 1игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, вася сказал:

ок, понял. у класса не работает половина умений, а вопрос решаем так-не нравится, не ешь. Минус 1игрок

 

 

Лучше минус нытик, чем сервер летающих гейских куриц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Nef сказал:

Лучше минус нытик, чем сервер летающих гейских куриц.

я не знаю, какой петух тебя клюнул\натянул, что ты так расу кама испугался. а по поводу "нытика" - я за 2 часа нашел баг о не работе класса. это не нытье. нытье это "сервер летающих гейских куриц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, вася сказал:

я не знаю, какой петух тебя клюнул\натянул, что ты так расу кама испугался. а по поводу "нытика" - я за 2 часа нашел баг о не работе класса. это не нытье. нытье это "сервер летающих гейских куриц"

Расу на мультипрофе? На которой статы любого физа/мага одинаковы? Только Физ/маг, большего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, вася сказал:

я за 2 часа нашел баг о не работе класса

Ты наверное не совсем понимаешь что означает слово Баг. На этом сервере не актуально оружие камаэлей, поэтому и скилл на смену оружия не работает.

 

13 часов назад, вася сказал:

не нравится, не ешь. Минус 1игрок

 

 

Как же заебал этот пассивный шантаж. Не нравится, иди на любой другой сервер. Для тебя одного не будут  переделывать механику, потому что ты хочешь посмотреть на свою курицу с древним мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...