Перейти к содержанию
soad

МОС и его обитатели

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно поднималась тема и на Авалоне и на Лионесе про то, что со старта там много мобов, но потом их количество умньшается в 2-3 раза,  хотелось бы узнать почему это, но БОЛЬШЕЕ негодование вызывают сами мобы, которые походу в штаны насрали и боятся подходить вплотную при агре,  такое впечатление что они живут своею жизнь, и это накаляет, Админ проверь пж-ста этот момент, и дай ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+. убрать бы у мобов атакующие скиллы, чтобы они сразу к тебе подбегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, soad сказал:

Неоднократно поднималась тема и на Авалоне и на Лионесе про то, что со старта там много мобов, но потом их количество умньшается в 2-3 раза,  хотелось бы узнать почему это, но БОЛЬШЕЕ негодование вызывают сами мобы, которые походу в штаны насрали и боятся подходить вплотную при агре,  такое впечатление что они живут своею жизнь, и это накаляет, Админ проверь пж-ста этот момент, и дай ответ.

мобы привязаны к 7 печатям. Если кто-то регается и одна из сторон выигрывает, то мобов становиться меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тут нет приколистов которые регали бы за стороны, а если и такие и есть(что вряд-ли вероятно,ну  неможет быть дебил который два сервера подряд сам себя прикалывал с количеством мобов,ибо ему же их и фармить) а если так оно и есть, давайте снимем эту привязку, ибо это несерьезно поднимать два сервера подряд одну и туже тему, и ничего не предпринимать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобы действительно не подлетают - тупят, хотя ничего даже не кастуют 
бывает просто смотрят на тебя и не летят, а потом после того как ты пробежал уже прилично тепаются к тебе 
бывает даже сразу не агрятся когда их бьешь (те что смотрят и тупят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, soad сказал:

я думаю тут нет приколистов которые регали бы за стороны, а если и такие и есть(что вряд-ли вероятно,ну  неможет быть дебил который два сервера подряд сам себя прикалывал с количеством мобов,ибо ему же их и фармить) а если так оно и есть, давайте снимем эту привязку, ибо это несерьезно поднимать два сервера подряд одну и туже тему, и ничего не предпринимать.

 

Я регал всегда) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Game Over сказал:

Я регал всегда) 

уф)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...