Перейти к содержанию
fruit

нагло ботит

Рекомендуемые сообщения

c ~23 по ~24  по Москве это все происходило. Снимал видео несколько раз
В общем, идея была такова - раскидать предметы (адену) и посмотреть траекторию движения (она была бы одинаковой +-). Но вещи на пол не дропнешь да и это было бы не так однозначно все. Зато получилось еще лучше:

Если вдруг кому что не понятно, то: 
Бот пытался свипнуть заспойленого мной моба (а потом и свипнул) [макросы не ждут пока приоритет на спойл спадет]
Бот пытался поднять лут, который я "выбросил" посредством убивания мобов (дождался и поднял) [макросы не ждут, опять же]
Бот моментально реснул персонажа - "живого игрока", который самый пофигистичный на сервере - молчит, терпит и не мстит. А просто... стоит на спавне в соа. Ждет наверное пока я покачаюсь [тут можно придраться, что "живой игрок" тыкал на место где вылазит кнопка респавна по кд, пока я его убивал. Пока его убивал игрок, слабее чем он. Угу.]

Есть еще разные видео с авторебафом и прост окак он бегает в СОА , на ПЕТУХАХ  и НИ РАЗУ не воткнувшись в стенку при этом и не пропустил ни 1го заспойленого моба. Но там все не однозначно, так что пофиг.  Ну и даже видео на котором, конечно же, совпадение, как этот "игрок не твинк" афкашит и одновременно с ним афкашит основа. (но тут реально могло быть совпадение с большой вероятностью)  Это было слишком нагло и палевно.  У меня все.

Изменено пользователем fruit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд 100% автоматизация процесса. Даже не пытайтесь дэфать его, если кто то желал)

Я вот только одно не могу понять, если вы ставите бота, то зачем это делать на самом проходном месте в популярной локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сервере все работает,и чекер рб,и бот,и по 10 окон народ запускает со старта,что-бы эвенты фармить,так что привыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, orkorkork сказал:

На этом сервере все работает,и чекер рб,и бот,и по 10 окон народ запускает со старта,что-бы эвенты фармить,так что привыкай

В смысле привыкай? тебя палками бьют, а ты такой - "ладно ребят, вас много, я потерплю?" 
Теперь все знаю кто посмотрел это видео кто бот и будет легче его ловить 
Даже если у всего населения сервера есть по боту.. никто так не палится. Суть то в том что это "топ". Когда он так ботит, в наглую, то прикинь как ломается экономика  
Это ж только твинк и только 1 (это не точно), а прикинь что он еще основой делает в тех локах на которые ты даже не ходишь. А если у него еще по 2 таких? 
Кто то потеет и крабит на 10й 20й нул, а кто то поставил бота и делает 100й 200й нул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так удивляешься как-будто адрик на серверах используют единицы, он был всегда,и ничего ты с этим не сделаешь,они как использовали его так и будут использовать ,чем больше таких тем, тем больше ботов, люди смотрят ахуевают, и идут сами подписку оформляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orkorkork сказал:

Ты так удивляешься как-будто адрик на серверах используют единицы, он был всегда,и ничего ты с этим не сделаешь,они как использовали его так и будут использовать ,чем больше таких тем, тем больше ботов, люди смотрят ахуевают, и идут сами подписку оформляют

а потом люди смотрят на сообщение от админов, о том что перс в тюрьме и все такое
задумываются, а покупать ли им бота и ботить ли так нагло
люди скорее от твоего сообщения пойдут бот купят, если ты этого не понимаешь, то я тебя понял и можешь дальше не продолжать однотипные по смыслу сообщения писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, fruit сказал:

а потом люди смотрят на сообщение от админов, о том что перс в тюрьме и все такое
задумываются, а покупать ли им бота и ботить ли так нагло
люди скорее от твоего сообщения пойдут бот купят, если ты этого не понимаешь, то я тебя понял и можешь дальше не продолжать однотипные по смыслу сообщения писать 

В дискорд пиши админу и скидывай кино свое,а не разводи нытье тут,пока админ зайдет этот перс уже 20 раз нафармленное перекинет

Изменено пользователем orkorkork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, orkorkork сказал:

В дискорд пиши админу и скидывай кино свое,а не разводи нытье тут,пока админ зайдет этот перс уже 20 раз нафармленное перекинет

откуда мне знать дис админа 
+ сам бы мог написать уже и кинуть ссылку 
а тема для того что бы люди знали за кем следить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди забивают на сервер, потому что Администрация ничего не делает с ботами, они боятся падения онлайна если банить людей причастных к ботоводству, но теряют других игроков которых такая политика не устраивает. Итог, бот на сервере фактически запрещен, но юзать его можно, не будешь отстанешь от топов, не пались явно и тебя вообще не тронут. Есть куча примеров с Leones, как админ закрывал глаза на бота что фармит РБ,  рассказывал сказки что это не бот, говорил что 6 чаров в темной деревне это не боты, а  окна. Знаю лично ботоводов, знаю еще много интересного. Все это понятно, а не проще сделать легальным бота на сервере, а не вот этот дроч. 

П.С. забанить меня за правду не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, DarkSan сказал:

люди забивают на сервер, потому что Администрация ничего не делает с ботами, они боятся падения онлайна если банить людей причастных к ботоводству, но теряют других игроков которых такая политика не устраивает. Итог, бот на сервере фактически запрещен, но юзать его можно, не будешь отстанешь от топов, не пались явно и тебя вообще не тронут. Есть куча примеров с Leones, как админ закрывал глаза на бота что фармит РБ,  рассказывал сказки что это не бот, говорил что 6 чаров в темной деревне это не боты, а  окна. Знаю лично ботоводов, знаю еще много интересного. Все это понятно, а не проще сделать легальным бота на сервере, а не вот этот дроч. 

П.С. забанить меня за правду не забудь.

Прям ничего не делаем? Странно, статистика говорит об обратном. За Леонес даже человек на макросе пострадал по случайности. Человек, который фармил РБ был отправлен в тюрьму на 30 дней в тот же день, о чем вы пишите вообще??А мне расскажите сказку тогда? Так как пока что я вижу лишь бред. А ники ботоводов скажите или хоть капельку из раздела "интересное"?
 

П.С. Обязательно Вас забаню за правду как только она появиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PlayMiracle сказал:

Прям ничего не делаем? Странно, статистика говорит об обратном. За Леонес даже человек на макросе пострадал по случайности. Человек, который фармил РБ был отправлен в тюрьму на 30 дней в тот же день, о чем вы пишите вообще??А мне расскажите сказку тогда? Так как пока что я вижу лишь бред. А ники ботоводов скажите или хоть капельку из раздела "интересное"?
 

П.С. Обязательно Вас забаню за правду как только она появиться. 

Я думаю он имеет ввиду то, что пока видео не залить на форум, ничего не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь админ,если на этот старый кал не могут придумать нормальную защиту,боты всегда были и будут,а следить за сервером 24/7 это сверх тупизм, на мульте тем более 

Изменено пользователем orkorkork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, intelis сказал:

Я думаю он имеет ввиду то, что пока видео не залить на форум, ничего не происходит. 

Нам часто пишут в лс на форуме иногда в дисе, без видео. И все равно проверяем. Но когда за день один и тот же человек начинает этим злоупотреблять, то просим видео.Так как некоторые люди просто пишут ники торговцев на оффторге.(Видимо весело людям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...