Перейти к содержанию
Sun

Отзыв х5

Рекомендуемые сообщения

Поиграл у Вас с старта до этого дня. Вот решил написать отзыв про сервер, я считаю админу интересно объективное мнение человека. И мне насрать на мнение хейторов
Идея 5
Реализация 4
Комьюнити 0

Ну начнем сервер прикольный и интересный, все есть и крафт и пвп и пве, что только найти можно запихнули.
Сразу с плохого начну, комьюнити говно, как будто сервер обиженных людей, у всех повышенная самооценка, выгодники, сракери, понос со рта, даже поговорить о чем то нельзя, сразу к говну привезут.
Не вижу смысла от ваших анти дизарм локах, для чего? что бы тяжелее? я так не думаю, просто мешает фармить, против ботов? не думаю, вы их с трудом ловите и то в большем мере игроки это делают, которые обиделись на их основы.
1 и 2 уровень фрагментов это адский фарм, 4 процента споила с па с кол-во в 1-3 эт вы что то перегнули, что бы апнуть шмот с 4 по 6 мне пришлось их фармить 3 дня нон стопом на макросе, потому что 200 шт руками эт не дело когда их надо 20-30к. Можно было бы их увеличить кол-во или шанс споила
Оружие драконов апаются с кровью и когтями, когда будут забирать только один клан, и что бы он апнул его до максимума надо будет месяц два, эт забавный факт игроки уйдут потому что они понимают им это не светит. Добавь этих драконов в инсты и сделай от туда так же с картам маленький шанс, хотя бы был бы какой то шанс догнать топ клан и люди руки не складывали вниз.
Реализация моса ужасна, мобы кривые как будто им в ноги насрали и думают как обойти говно и начать легендарное сражение с тобой.
ЕГ ЕВ АС добавь туда больше мобов, как буд то не мульта, а пустыня какая та. Астатин более менее, а вот в других зонах очень тяжко фармить бутылки на открытие бижы
Твт это кроме афкешеров и ботов которые на авто юзе регаются, смысл от твт тогда? сделай так хотя бы кто больше убил им больше давало бы, когда онлайн ближе к 50 человек их у других людей не купишь и очень тяжко копить.
Не реальное кол-во ботов, вы можете говорить их нет и т.д., они есть, у всех есть один с чекером, где приходит уведомление в дис или в телеграм, а он уже там с кланом. все стоят на на боте на фарме, да конечно если их забанить онлайна вообще не будут, эт вам решать.
Такое чувство вы просто понизили рейты и не позаботились о споиле и дропа не которых предметов.

Сейчас 2к20. скилов до хрена, если физ кроме ф1 еще нажимает дебафы а их 4+, то маг как пионист играет реквием на клавиатуре. Не ужели тяжко вырезать все дебафы и добавить всего 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что темы и сообщения с упоминанием софта без доказательств будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PlayMiracle сказал:

Я же говорил, что темы и сообщения с упоминанием софта без доказательств будут удаляться.

Так есть же куча пруфов, но игнор в ответ на них знатный, любой вопрос по серверу исходится на то что, "будет слияние добавим". Игроки в целом не очень могут вычленять ботов , на определенной стадии, но есть дискорды, клан каналы, где куча людей прямым текстом говорят что ботят, что некоторые чары тупо с создания сервера на боте сидят, и вы дорогая администрация знаете о каких людях я говорю, к сожалению, я не буду раскрывать имен публично, так как таки это дело самих игроков с ботом. Но факты есть, и настолько много, что удаляй тему или комент это не поможет, наказания за ботоводство не соразмерное. Явных банят, не явных будто нет. Ха то время что я играл на сервре не было исправлено ничего, не видел что бы прислушались к мнению игроков. Возмем мою тему по карме, фактически ничего не сделано, как смывалась карма с 2х мобов так и смывается. Где обещанное изменение? Мобы в моссе это такая мелоче по сравнению с остальным. Нет мобов на фарм локах, нет изменений в фарме обычных РБ ,боты как правили парадом так и правят(сейчас да когда все уже на фармили РБ тупо стоят колом), множество скилов так и не были исправлены: Додж, контратака, откат скилов после олимпа, прохождение скилов. Продолжим, налог на голд бары( это что вообще?), получается один замок в игре стоит выше всех замков, добавить НПЦ во все города? понизить высший предел налога? Дуал дагеры, как было в 2 раза дороже физу апатся чем магу на пуху так и стоит, хотя вопрос поднимался(все после слияния, но мы то сейчас играем, а так до слияния доживет не просто не все а большинство не доживет). Эпик РБ, реализованно так что фактически всех РБ забирает всегда 1 клан, он соответственно контролит 1 замок и четверть валюты на сервере. П.С. можно воспринимать как нытье, но любой взрослый человек понимает раельные косяки,  ане выдуманные проблемы. Я отыграл на сервере несколько месяцев, я же не бросил, мирился  с этими проблемами, слушал комунити, слушал топовых игроков, что они думают, и скажу я вам безрадостно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, ребята, один клан держит всех РБ и топ замок - это можно сказать про любой сервак и офф тоже. Всегда так было. Хочешь забирать всех РБ, качайся целый день или донать, или жди пока топы свалят с серва. На серваке столько всего можно апнуть персонажу, что даже на ОБТ нужно часа 3-4, чтобы забустить чара.

Про ботов, который раз вижу эту телегу "ко-ко-ко, я знаю сотню людей ботов, но ники называть не буду, ко-ко". Не пишите так, если не готовы назвать ники. Если вы говорите, что люди сами пишут об этом в дисе, то кидайте скрины с этими сообщениями и никами людей.

Сервер хороший, жалко сам не могу нормально стартануть уже 2 раз подряд, нет времени. Интересное начало с апом шмота, но потом скука с фармом ресов и итемов с Дино, ХБ и дальнейшего апа. Я бы предложил уменьшить колличество уровней у того же плаща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут док-во надо? Видно было сколько банили и находили игроки. Да, Дарксан прав, в том что в каждом клане свободно говорят о боте и ни кто своих не сдает. Проблема не то что в боте, а слабое наказание за бота, играл на боте сразу бан, какой смысл от тюрьмы? их это не научит и найдут еще 100 способов продолжать, многих сажали вы в тюрьму, но они отправляли почтой все ресы и в итоге тюрьма не чем не помогло. Если ищите шестерок создавайте твинов и вступайте к ним в клан, заодно послушаете мнение о сервере и о ботах как смеются. 

Изменено пользователем Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LegacY сказал:

Ну блин, ребята, один клан держит всех РБ и топ замок - это можно сказать про любой сервак и офф тоже. Всегда так было. Хочешь забирать всех РБ, качайся целый день или донать, или жди пока топы свалят с серва. На серваке столько всего можно апнуть персонажу, что даже на ОБТ нужно часа 3-4, чтобы забустить чара.

Про ботов, который раз вижу эту телегу "ко-ко-ко, я знаю сотню людей ботов, но ники называть не буду, ко-ко". Не пишите так, если не готовы назвать ники. Если вы говорите, что люди сами пишут об этом в дисе, то кидайте скрины с этими сообщениями и никами людей.

Сервер хороший, жалко сам не могу нормально стартануть уже 2 раз подряд, нет времени. Интересное начало с апом шмота, но потом скука с фармом ресов и итемов с Дино, ХБ и дальнейшего апа. Я бы предложил уменьшить колличество уровней у того же плаща.

Я смотрю что помимо остальных проблем которые я написал ты увидел только ботов, а проблем больше и боты не самая главная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DarkSan сказал:

Так есть же куча пруфов, но игнор в ответ на них знатный, любой вопрос по серверу исходится на то что, "будет слияние добавим". Игроки в целом не очень могут вычленять ботов , на определенной стадии, но есть дискорды, клан каналы, где куча людей прямым текстом говорят что ботят, что некоторые чары тупо с создания сервера на боте сидят, и вы дорогая администрация знаете о каких людях я говорю, к сожалению, я не буду раскрывать имен публично, так как таки это дело самих игроков с ботом. Но факты есть, и настолько много, что удаляй тему или комент это не поможет, наказания за ботоводство не соразмерное. Явных банят, не явных будто нет. Ха то время что я играл на сервре не было исправлено ничего, не видел что бы прислушались к мнению игроков. Возмем мою тему по карме, фактически ничего не сделано, как смывалась карма с 2х мобов так и смывается. Где обещанное изменение? Мобы в моссе это такая мелоче по сравнению с остальным. Нет мобов на фарм локах, нет изменений в фарме обычных РБ ,боты как правили парадом так и правят(сейчас да когда все уже на фармили РБ тупо стоят колом), множество скилов так и не были исправлены: Додж, контратака, откат скилов после олимпа, прохождение скилов. Продолжим, налог на голд бары( это что вообще?), получается один замок в игре стоит выше всех замков, добавить НПЦ во все города? понизить высший предел налога? Дуал дагеры, как было в 2 раза дороже физу апатся чем магу на пуху так и стоит, хотя вопрос поднимался(все после слияния, но мы то сейчас играем, а так до слияния доживет не просто не все а большинство не доживет). Эпик РБ, реализованно так что фактически всех РБ забирает всегда 1 клан, он соответственно контролит 1 замок и четверть валюты на сервере. П.С. можно воспринимать как нытье, но любой взрослый человек понимает раельные косяки,  ане выдуманные проблемы. Я отыграл на сервере несколько месяцев, я же не бросил, мирился  с этими проблемами, слушал комунити, слушал топовых игроков, что они думают, и скажу я вам безрадостно все это.

Что за чушь Вы пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sun сказал:

Какие тут док-во надо? Видно было сколько банили и находили игроки. Да, Дарксан прав, в том что в каждом клане свободно говорят о боте и ни кто своих не сдает. Проблема не то что в боте, а слабое наказание за бота, играл на боте сразу бан, какой смысл от тюрьмы? их это не научит и найдут еще 100 способов продолжать, многих сажали вы в тюрьму, но они отправляли почтой все ресы и в итоге тюрьма не чем не помогло. Если ищите шестерок создавайте твинов и вступайте к ним в клан, заодно послушаете мнение о сервере и о ботах как смеются. 

Смейтесь дальше если Вас устраивает такой расклад. То что измениться система сразу на бан ничего не даст. Все будет так же. На любом сервере л2 ботят. Их банят они уходят на другой и так по кругу. Бан их ничему не научит. У нас такие правила и менять их не вижу смысла. А наказание получают все. У нас нет каких-либо игроков, которые избежали наказания(отсылка к словам DarkSan). И я Вас возможно огорчу, но мы знаем всех твинов любого из игроков и избежать наказания не получится(я говорю про наказание в третий раз. можете почитать). Мне больше всего нравиться как люди говорят, что мы нехрена не делаем(не только по ботам так еще и по серверу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

Что за чушь Вы пишите?

А аргументированнее можно, я привел кучу аргументов, по поводу ошибок и вашего бездействия. Нет желания отвечать, так и скажите. А не писать чушь.

 

Изменено пользователем DarkSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потекла слеза...

Про комьюнити забей вообще, оно везде донное, это же л2, удивляться этому, как верить в то что дети в 6 лет еще не знают мата) 

Боты... Это так не работает, мол знаю ники и т. д. Догадки оставь себе, уверен если в том что бот, ну так будь как еврейская шлюха и вруби камеру, ну а если не можешь доказать, то увы, тут ты обосрался) 

Про твт кстати норм идея, но минусов больше. Например то что эти твины создают визуализацию онлайна, как в игре, так и на сайте, многим тяжело осознавать что по факту онлайн куда меньше чем есть и некоторые игроки просто дрочат на цифры онлайна (Кто-то блять до сих пор когда видит цифру 1к+ онлайна верит в это). Ну это как одна из причин, а вторая например про новичков, твт необходимы как воздух, а чел приходя на сервер не может сделать ни одного кила, а без кила он не получит нихуя... Кого-то это наоборот вдохновляет, не спорю, но это единицы, а другие просто как зашли на сервер, также легко и выйдут с него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...