Перейти к содержанию
Тавр

Предложение: вампирик

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

на многих серверах с запредельными статами атаки существует проблема фарма боссов (обычных и эпиков) в терпо-моде. Кое-где такая проблема встречается и простых фарм-зонах.

Проблема следующая: на определенном уровне развития ты никогда не убьешь персонажа, который просто вампирится от мобов/боссов. Потому что 1 миллион хп у персонажа снимается крайне долго, а вампирится всего с 1 удара.

Предложение: отключить эффект пве вампирика для персонажей, у которых ЦП ниже определённого уровня. Например, 5%. Это позволит решать споры за локации и боссов не в терпильном пве, а в настоящем пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заныл парниша. который сам пользуется этим постоянно. сам то после этого долго стоять то будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nash сказал:

заныл парниша. который сам пользуется этим постоянно. сам то после этого долго стоять то будешь?

Вас товарищ Полковник это ебать недолжно,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Тавр сказал:

Приветствую!

на многих серверах с запредельными статами атаки существует проблема фарма боссов (обычных и эпиков) в терпо-моде. Кое-где такая проблема встречается и простых фарм-зонах.

Проблема следующая: на определенном уровне развития ты никогда не убьешь персонажа, который просто вампирится от мобов/боссов. Потому что 1 миллион хп у персонажа снимается крайне долго, а вампирится всего с 1 удара.

Предложение: отключить эффект пве вампирика для персонажей, у которых ЦП ниже определённого уровня. Например, 5%. Это позволит решать споры за локации и боссов не в терпильном пве, а в настоящем пвп.

плюсую за, а то не пвп а танцы какие -то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестали убивать под рб сразу надо темку ебануть,на форуме норм "топ челики серва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая идея! На баланс сервера это ни как не повлияет и думаю долгих тестов для этого не нужно , пвп станет более чистым и справедливым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта хорошая идея почему то возникла спустя 2 месяца с открытия сервера. вот в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JaWi сказал:

Хорошая мысля приходит опосля 

Призодит когда убить не можешь, но очень хочется, а смекалку использовать увы))) ну да ладно. В целом идея лайфстила в пвп режиме очень здравая, особенно в начале серва это было актуально, т.к. мага с циркулем на споте не убить было. Сейчас есть смысл от этого только при новом открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, soad сказал:

плюсую за, а то не пвп а танцы какие -то

Почему вас это устраивало когда могли убить под рб? Где раньше эта здравая идея была? Об этом не раз писалось уже.

 

2 часа назад, Nash сказал:

эта хорошая идея почему то возникла спустя 2 месяца с открытия сервера. вот в чем проблема

Согласен, вместо того чтобы ныть, придумайте варианты какие-то, хоть как-то смекалку проявите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой пар-р как резист к вампирику( физ и маг), но мы его пока не где не вставляли. Как у нас появиться идея, то добавим его в игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tequ сказал:

Призодит когда убить не можешь, но очень хочется, а смекалку использовать увы))) ну да ладно. В целом идея лайфстила в пвп режиме очень здравая, особенно в начале серва это было актуально, т.к. мага с циркулем на споте не убить было. Сейчас есть смысл от этого только при новом открытии

про цирк поддержу, а про актуальность минусую,данный ввод нужен тут,ибо буст оттягивает моент пвп за счет жора!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PlayMiracle сказал:

У нас есть такой пар-р как резист к вампирику( физ и маг), но мы его пока не где не вставляли. Как у нас появиться идея, то добавим его в игровой процесс.

ввести 4 дебафа фир рут стан и блол вампа и все, удаляй дебафы лишние!лацк репоста резист,а резист вампа эт хлам эт целая ветка, вы разберитесь с этим)а то работы себе только выдумываете и делаете ее, а то ,что надо сделать не делаете.

P.s рофл)

Изменено пользователем soad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, soad сказал:

ввести 4 дебафа фир рут стан и блол вампа и все, удаляй дебафы лишние!лацк репоста резист,а резист вампа эт хлам эт целая ветка, вы разберитесь с этим)а то работы себе только выдумываете и делаете ее, а то ,что надо сделать не делаете.

P.s рофл)

Что мы делаем? С этого места подробнее пожалуйста.
Что мы выдумываем?

И разве мы с Вами перешли на "Ты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PlayMiracle сказал:

Что мы делаем? С этого места подробнее пожалуйста.
Что мы выдумываем?

И разве мы с Вами перешли на "Ты"?

 1.я на "Ты" непереходил

2.про  то что вы выдумываете шутка была, там так и написано рофл,

3.а про резист ну х.з как по мне приятнее увидеть его как дебаф, и параллельно переработать все дебафы , оставив штуки 4 рабочих)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, soad сказал:

 1.я на "Ты" непереходил

2.про  то что вы выдумываете шутка была, там так и написано рофл,

3.а про резист ну х.з как по мне приятнее увидеть его как дебаф, и параллельно переработать все дебафы , оставив штуки 4 рабочих)

 

Резист к вампирику это параметр. Его можно добавить в шмот,оружие и тд. Можно сделать как дбаф,можно сделать как баф, который РБ или игрок будет периодически кидать на себя. Так же там есть определенный процент. Можно в умение добавить 50% резиста к вампу, в шмот по 5% и еще куда-то в итоге общая прибавка к примеру будет 70%, то есть когда Вас бьют, то вампирик будет лишь 30% от показателей противника. К примеру у него 100% вампа у Вас 70? резиста к вампу, значит от Вас он будет вампириться лишь на 30%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Резист к вампирику это параметр. Его можно добавить в шмот,оружие и тд. Можно сделать как дбаф,можно сделать как баф, который РБ или игрок будет периодически кидать на себя. Так же там есть определенный процент. Можно в умение добавить 50% резиста к вампу, в шмот по 5% и еще куда-то в итоге общая прибавка к примеру будет 70%, то есть когда Вас бьют, то вампирик будет лишь 30% от показателей противника. К примеру у него 100% вампа у Вас 70? резиста к вампу, значит от Вас он будет вампириться лишь на 30%. 

играли знаем, видел я уже это, но думаю как баф//дебаф будет актуальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, soad сказал:

играли знаем, видел я уже это, но думаю как баф//дебаф будет актуальнее

Ну такое реализовано на хрониках выше ХФ. Странно было  если бы не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и неузнал,если бы неиграл на мультах,так как кроме мульт  я играю только на HF))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема актуальна очень давно... Бомж в конце концов добирается до ляма хп и уже под мобами его не слить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Game Over сказал:

Проблема актуальна очень давно... Бомж в конце концов добирается до ляма хп и уже под мобами его не слить) 

плюсую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...