Перейти к содержанию
soad

твт

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю увеличить количество твт за победу, и ввести систему рангов, кто убил больше противников получает больше (на определенное количество) монет,ибо онлайн просел, а потребность в твт  с ростом буста только увеличивается, еще хотел бы предложить убийства на твт засчитывать в рейтинг пвп, ибо больше пвп кроме как на твт  негде непроисходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто кол-во получаемого твт за победу увеличить,а по поводу кто убил больше,мне кажется адм не будет заморачиваться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 

2 часа назад, soad сказал:

ибо больше пвп кроме как на твт  негде непроисходит.

А чо пвп с мобчиками уже не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способов добычи твт куча. Награда за твт меняться не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, PlayMiracle сказал:

Способов добычи твт куча. Награда за твт меняться не будет. 

ну да) спору ноль, кто то твинов водит по 450 вывозит в день , а ктото с работы пришол на ежика сходил и пару твт и все, да и проблема хорошо видна в самой игре, видно что их никто непродает и необменивает, хотя о чем это я , вам виднее,нет ,так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, soad сказал:

ну да) спору ноль, кто то твинов водит по 450 вывозит в день , а ктото с работы пришол на ежика сходил и пару твт и все, да и проблема хорошо видна в самой игре, видно что их никто непродает и необменивает, хотя о чем это я , вам виднее,нет ,так нет.

Ну ты хоть ходишь на таути ,у меня вот таути в 21-00 ибо разница с мск час,так вот а я уезжаю в 20-30 может под меня сделают таути в 19-00 по мск? Что бы я ходил в 20-00 по своему времени? Что за бред пишите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BugsBunny сказал:

Ну ты хоть ходишь на таути ,у меня вот таути в 21-00 ибо разница с мск час,так вот а я уезжаю в 20-30 может под меня сделают таути в 19-00 по мск? Что бы я ходил в 20-00 по своему времени? Что за бред пишите ...

бред то ,что мама с тобой оборт несделала, а по поводу смещения времени рб это актуально ибо играют люди с ДВР , на некоторых серверах уже по 3 рб в сутки сделали для людей.тупо если уже фармил рб на следующем тебя кидает в анчор. а если тебя что то неустраивает создавай отдельную тему и плакай там сколько влезелт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...