Перейти к содержанию
Авторизация  
LegacY

Мультисаб на главной

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, многие сегодня заметили появление на главной странице сайта сервера мультисаб. Пожалуйста, напишите какую нибудь информацию о нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LegacY сказал:

Я думаю, многие сегодня заметили появление на главной странице сайта сервера мультисаб. Пожалуйста, напишите какую нибудь информацию о нём)

Скоро все узнаете, а пока можете задавать интересующие Вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное всего 1 раз играл на мультисабе, так что интересует много всего.

1. Будет ли лимит на сабклассы или можно будет взять все 30+ классов?

2. Если лимита не будет, то каждый последующий саб класс будет стоить всё дороже и дороже? и вообще насколько дружелюбной будет система получения новых сабов?

3. Магазин и колличество итемов для апа шмоток будет скопирован с мультипроф-серверов или будет изменён, скорректирован?

4. Ну про рейты мы узнаем при анонсе, но хотелось бы как на авалоне х10

5. Возможно ли будет реализовать более развитую систему сертификации скиллов? Я имею в виду что при прокачке всех 30+ сабов, на каждом из них можно было бы взять книгу и выучить умение, например 10 лвлов атаки, защиты и тд.

Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LegacY сказал:

Я наверное всего 1 раз играл на мультисабе, так что интересует много всего.

1. Будет ли лимит на сабклассы или можно будет взять все 30+ классов?

2. Если лимита не будет, то каждый последующий саб класс будет стоить всё дороже и дороже? и вообще насколько дружелюбной будет система получения новых сабов?

3. Магазин и колличество итемов для апа шмоток будет скопирован с мультипроф-серверов или будет изменён, скорректирован?

4. Ну про рейты мы узнаем при анонсе, но хотелось бы как на авалоне х10

5. Возможно ли будет реализовать более развитую систему сертификации скиллов? Я имею в виду что при прокачке всех 30+ сабов, на каждом из них можно было бы взять книгу и выучить умение, например 10 лвлов атаки, защиты и тд.

Заранее спасибо за ответ

1. Можно будет взять все сабы, но на каждое взятие саба будут установлены временные ограничения, а так же определенные ресурсы.
2. Читать выше)
3. Некоторые апы будут изменены.
4. Для этого нужны тесты, чтобы был комфорт при каче.
5. Интересная идея. Подумаем об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...