Перейти к содержанию
IsteRiKa

Мерж серверов.

Рекомендуемые сообщения

День добрый, прошу пояснить ряд появившихся вопросов:

1)Если на проекте планировался конвеер серверов (открытие и последующий мерж), то почему не запустили новый х10.

2)Если отказались от конвеера, то почему при мерже рейты сделали х5?

3)Планируется ли какое-нибудь обновление в геймплее?

З.ы: к примеру я не играл на этом проекте до сервера х10, у меня не было ничего нафармленного с х5 (как у многих), я играл и планировал фарм\кач исходя из рейтов сервера на котором стартовал (х10), по итогу сегодняшнего мержа имеем: ряд игроков стало сильнее (из-за нафармленного на х5), добавилось ряд перебущенных персонажей и весь фарм и кач стали в два раза хуже, как вы предлагаете продолжать тут играть и догонять игроков с х5?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
 

32 минуты назад, IsteRiKa сказал:

1)Если на проекте планировался конвеер серверов (открытие и последующий мерж), то почему не запустили новый х10.

На данный момент мы не готовы запускать новый сервер мультипрофы, т.к мы сейчас работаем над мультисабом.

33 минуты назад, IsteRiKa сказал:

2)Если отказались от конвеера, то почему при мерже рейты сделали х5?

Мы изначально запускали сервер Avalon с удвоенными рейтами, для более быстрой раскачки игроков и дальнейшего мержа в сервер Леонес.

35 минут назад, IsteRiKa сказал:

3)Планируется ли какое-нибудь обновление в геймплее?

Конечно, но на данный момент все акцентировано на мульти-саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне ситуация непонравилась. Мерджить спустя 1 месяц не очень себе идея. Я на х10 только-только начал доходить до ситуации когда можно попробовать сфармить эпик, который держится по кд весь месяц и наконец-то от этого держания начали уставать, а тут трах-бах, и ты опять в болоте когда у противников переточенный шмот, камни 6 лвл и всё остальное. Вот и думай теперь как реагировать. Гнаться точно никуда больше не буду, а вот контент почти закончился :)  Это геймовер? )

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсом то что, сейчас ты можешь купить на рынке шмот такой , какой на х10 не продавался. Ну и в целом рынок поживее стал. А так ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IsteRiKa сказал:

День добрый, прошу пояснить ряд появившихся вопросов:

1)Если на проекте планировался конвеер серверов (открытие и последующий мерж), то почему не запустили новый х10.

2)Если отказались от конвеера, то почему при мерже рейты сделали х5?

3)Планируется ли какое-нибудь обновление в геймплее?

З.ы: к примеру я не играл на этом проекте до сервера х10, у меня не было ничего нафармленного с х5 (как у многих), я играл и планировал фарм\кач исходя из рейтов сервера на котором стартовал (х10), по итогу сегодняшнего мержа имеем: ряд игроков стало сильнее (из-за нафармленного на х5), добавилось ряд перебущенных персонажей и весь фарм и кач стали в два раза хуже, как вы предлагаете продолжать тут играть и догонять игроков с х5?

вопрос неправильно поставлен!, Суть вопроса в том,что люди играли на х10 а их кинули! в  плане рейтов непонятно! был разговор о слиянии,но Никто не уточнял рейты, ,, а по вопрсу о слиянии ,расскажу Вам Администрация, что умирающий сервер переводят на новый,и сохрняют рейт  нового,,  а вы рейт пофиксили игрокам, это не есть гуд Уважаемая администрация МЫ (все игроки) тестим то, что Вы выпускаете,а Вы в свою очередь,так к нам. верните х 10 рейты дайте людям поиграть,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и писал выше, стартовал на сервере х10, фарм и кач планировал исходя из рейтов и не было никакой информации о их понижении, за месяц игры наш сервер все еще сильно отстает от х5, т.к помимо фарма в поле, значимым является фарм инст, РБ\Эпиков, которых на х5 было вдвое больше.

Тоже ратую за рейты х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, IsteRiKa сказал:

Как я и писал выше, стартовал на сервере х10, фарм и кач планировал исходя из рейтов и не было никакой информации о их понижении, за месяц игры наш сервер все еще сильно отстает от х5, т.к помимо фарма в поле, значимым является фарм инст, РБ\Эпиков, которых на х5 было вдвое больше.

Тоже ратую за рейты х10.

Это говорилось заранее, что первый фаст запуск для слияния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, soad сказал:

вопрос неправильно поставлен!, Суть вопроса в том,что люди играли на х10 а их кинули! в  плане рейтов непонятно! был разговор о слиянии,но Никто не уточнял рейты, ,, а по вопрсу о слиянии ,расскажу Вам Администрация, что умирающий сервер переводят на новый,и сохрняют рейт  нового,,  а вы рейт пофиксили игрокам, это не есть гуд Уважаемая администрация МЫ (все игроки) тестим то, что Вы выпускаете,а Вы в свою очередь,так к нам. верните х 10 рейты дайте людям поиграть,

Че то не помню ни одного сервера, в который делали объединение и меняли рейт) На то он и х5, что там хоть сколько хочешь сиди и крабь потихоньку. На х10 было достаточно наверное делать тупо донки и нулиться, чтобы потом купить все и играть на основном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IsteRiKa сказал:

из рейтов и не было никакой информации о их понижении

Алло, вы по форуму побегайте, почитайте хоть. Админ отвечал месяц назад на прямой вопрос о рейтах и говорил, что после слияния, рейты будут х5. Если найду, то скину тему это с ответом, но то что вы в глаза долбились месяц назад, когда это обсуждалось, это ваши проблемы.

 

 

вот тема, там сообщение от админа от 11 июня.

Изменено пользователем LegacY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, вам хоть х50 поставь, вы все равно не в курсе что, как и где фармится) если ты за месяц на х10 ничего не смог сделать, что ты сделаешь сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти голословные утверждения от человека, который не привык добывать все своими руками.

Ну и как ты любишь говорить - предъяви доказательства, обоснуй свое утверждение в адрес Истерики.

Но мы оба знаем, что ты сейчас просто ответишь: "зачем мне тебе что-то доказывать, по тебе все видно". Ну или что-то в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Mya сказал:

Опять эти голословные утверждения от человека, который не привык добывать все своими руками.

Ну и как ты любишь говорить - предъяви доказательства, обоснуй свое утверждение в адрес Истерики.

Но мы оба знаем, что ты сейчас просто ответишь: "зачем мне тебе что-то доказывать, по тебе все видно". Ну или что-то в этом плане.

опять эти голословные утверждения от человека, который говорит о результате не зная пройденного пути. А так еще добавлю есть такое понятие как "коллективная игра", на случай если ты не в курсе, довольно таки профитная вещь в отношении поставленных целей, хотя я думаю ты и 30% из сказанного мной не поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я думаю", "я думаю"... плохо ты думаешь, уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mya сказал:

"Я думаю", "я думаю"... плохо ты думаешь, уж поверь.

уж поверь мои мыслительные и аналитические способности выходят за рамки твоего понимания, но сейчас не об этом, ты ж все равно не понял смысл моих слов) понятие "коллективная игра" идет от слова "коллектив" ты как солоплеер врядли это понимаешь, соответственно не видишь ничего кроме своих убеждений. В связи с вышесказанным, я не вижу смысла тебе что-то объяснять или доказывать, ибо мой мосыл до тебя врядли когда-то дойдет)

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с чего ты это взял, что я ничего не вижу?)

И давай тогда подытожим: когда ты говоришь "ты мне не конкурент", ты подразумеваешь себя как игрока, как хорошо одетого персонажа. Но когда тебе говорят, что твой персонаж - не твоя заслуга, ты тут же начинаешь говорить про "коллективную игру".

Ты уж определись, правильней в таком случае писать "ты  мне не конкурент" или "ты НАМ не конкурент"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mya сказал:

Ну с чего ты это взял, что я ничего не вижу?)

И давай тогда подытожим: когда ты говоришь "ты мне не конкурент", ты подразумеваешь себя как игрока, как хорошо одетого персонажа. Но когда тебе говорят, что твой персонаж - не твоя заслуга, ты тут же начинаешь говорить про "коллективную игру".

Ты уж определись, правильней в таком случае писать "ты  мне не конкурент" или "ты НАМ не конкурент"?

опять вырванное из контекста, я конкретно тебе говорил, что ты мне не конкурент как игрок, далее мой перс подчеркну слово "ПЕРС" это конкретно моя заслуга т.к. качал его и апал я, далее вернемся к термину "коллективной игры", данный термин подразумевает игру группой ради какой-то определенной цели, в данном случае общими усилиями мутится шмот, обвес и .т.д., соответственно все персонажи, принимающие участие в данном действии одеваются при помощи друг-друга, ты знаешь что конкретно мой было сделано? что я фармил, что я спойлил? что я делал? или это будет очередная догадка? Далее просто совет, если удобно можешь назвать его даже дружеским, прежде чем что-то отчебучить в чат либо на форум, подумай, и оцени ситуацию со всех сторон, ибо без достаточной информации будешь выглядеть шутом, и так на будущее, старайся мысли свои излагать конструктивно, чтобы можно было проследить какую-то логическую нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"старайся мысли свои излагать конструктивно, чтобы можно было проследить какую-то логическую нить"

Ты точно про мои посты это говоришь? Чем дальше заходит наш диалог, те больше ты скатываешься в какое-то быдлообщение с обвинениями и пр.
А эти божественные советы от гуру онлайн общения.. ммм.

И раз уж ты завел тему про конструктивные мысли, про чистоту речи, то будь добр, закинь свои и мои посты какому-нибудь лингвисту на оценку. А пока что это с твоей стороны бездоказательное обвинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mya сказал:

"старайся мысли свои излагать конструктивно, чтобы можно было проследить какую-то логическую нить"

Ты точно про мои посты это говоришь? Чем дальше заходит наш диалог, те больше ты скатываешься в какое-то быдлообщение с обвинениями и пр.
А эти божественные советы от гуру онлайн общения.. ммм.

И раз уж ты завел тему про конструктивные мысли, про чистоту речи, то будь добр, закинь свои и мои посты какому-нибудь лингвисту на оценку. А пока что это с твоей стороны бездоказательное обвинение.

ну а по теме что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tequ сказал:

ну а по теме что-то есть?

А что по теме? Ты сам себе противоречишь и не понимаешь этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mya сказал:

А что по теме? Ты сам себе противоречишь и не понимаешь этого

я тебе уже описал всю ошибочность твоих глупых высказываний в мой адрес и все по полочкам разложил, далее дал совет про дальнейшее общение) где противоречие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 13:56, Tequ сказал:

я тебе уже описал всю ошибочность твоих глупых высказываний в мой адрес и все по полочкам разложил, далее дал совет про дальнейшее общение) где противоречие?)

Рома, сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nef сказал:

Рома, сосать.

Еще 1 чсвшник, который фейлится везде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...