Перейти к содержанию
Mephisto

Ап лимит пухи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотелось бы обсудить  возможность добавления итемов для лимит пухи инстовым боссам , играем достаточно давно , но возможность прогрессировать на фоне топ игроков практически не возможна, было бы прекрасно иметь альтернативные пути кроме эпика , нас осталось не так много , порадуйте плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за рб пухи то не пойму, ты про дракон пухи имеешь ввиду чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лимит пухи, кровь и когти дракона не нужны, или я не о том думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я испываю неловкость в общение с тобой, апать лимит пуху = поднимать выше, речь о рб пухе , я пишу о айтемах с рб , логическую цепочку не выстроил не понятно что валакас оружие , просто его много видов линдвиор и тд. поэтому пишу кратко рб пуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы имеет в виду оружие драконов. А Nash имеет в виду лимитед кришна оружие, опираясь на слово лимит, которое использует автор. (спасибо КЭП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mephisto сказал:

Добрый день, хотелось бы обсудить  возможность добавления итемов для лимит пухи инстовым боссам , играем достаточно давно , но возможность прогрессировать на фоне топ игроков практически не возможна, было бы прекрасно иметь альтернативные пути кроме эпика , нас осталось не так много , порадуйте плз.

Добрый день. В Инстовых Боссов они добавлены не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать отдельную тему. Просто добавлю, что на поздних этапах развития персонажа делать на сервере просто нечего.

1. Убить 6ч. рб если успел увидеть и добежать. Награды по квесту кстати на 80% мусорные, пересмотреть бы их не помешало

2. Идти фармить артефакты. Мобов по пальцах пересчитать и находятся неудобно, в итоге картина не очень

3. Фармить адену в яме или бить итемы на фуфусет не интересно - мобы дизармят. Ну ок, можно побить скролбуки, но скилы уже проучины, особо нет необходимости.

Где дальше качатся мест нету (или я о них не знаю). 

Раздражает количество инстов ежедневных - сделайте альтернативу - заходишь в инст, там все рб кучей стоят, включил массуху убил и норм, времени жалко бегать. Потом дроп никакой из этих инстов - почти всё утеряло актуальность.

Короче грусть да тоска какая-то, непонятно что делать дальше. Можно конечно еще побуститься, поделать бижу драконов там или фуфусет, но в целом не сильно понятно для чего. Убить того кто забущен уже донемогу не получится, а убить эпиков не дадут. Такое чувство, что сервер пройден ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, iCL сказал:

Не хочу создавать отдельную тему. Просто добавлю, что на поздних этапах развития персонажа делать на сервере просто нечего.

1. Убить 6ч. рб если успел увидеть и добежать. Награды по квесту кстати на 80% мусорные, пересмотреть бы их не помешало

2. Идти фармить артефакты. Мобов по пальцах пересчитать и находятся неудобно, в итоге картина не очень

3. Фармить адену в яме или бить итемы на фуфусет не интересно - мобы дизармят. Ну ок, можно побить скролбуки, но скилы уже проучины, особо нет необходимости.

Где дальше качатся мест нету (или я о них не знаю). 

Раздражает количество инстов ежедневных - сделайте альтернативу - заходишь в инст, там все рб кучей стоят, включил массуху убил и норм, времени жалко бегать. Потом дроп никакой из этих инстов - почти всё утеряло актуальность.

Короче грусть да тоска какая-то, непонятно что делать дальше. Можно конечно еще побуститься, поделать бижу драконов там или фуфусет, но в целом не сильно понятно для чего. Убить того кто забущен уже донемогу не получится, а убить эпиков не дадут. Такое чувство, что сервер пройден ?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iCL сказал:

Не хочу создавать отдельную тему. Просто добавлю, что на поздних этапах развития персонажа делать на сервере просто нечего.

1. Убить 6ч. рб если успел увидеть и добежать. Награды по квесту кстати на 80% мусорные, пересмотреть бы их не помешало

2. Идти фармить артефакты. Мобов по пальцах пересчитать и находятся неудобно, в итоге картина не очень

3. Фармить адену в яме или бить итемы на фуфусет не интересно - мобы дизармят. Ну ок, можно побить скролбуки, но скилы уже проучины, особо нет необходимости.

Где дальше качатся мест нету (или я о них не знаю). 

Раздражает количество инстов ежедневных - сделайте альтернативу - заходишь в инст, там все рб кучей стоят, включил массуху убил и норм, времени жалко бегать. Потом дроп никакой из этих инстов - почти всё утеряло актуальность.

Короче грусть да тоска какая-то, непонятно что делать дальше. Можно конечно еще побуститься, поделать бижу драконов там или фуфусет, но в целом не сильно понятно для чего. Убить того кто забущен уже донемогу не получится, а убить эпиков не дадут. Такое чувство, что сервер пройден ?

А в чем косяк сервера то? По всем пунктам, кроме 1, тебе просто лень фармить или не интересно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну косяк сервера как минимум в том, что вначале было интересно, потом какого-то лешего по прихоти нас впихнули в х5, хотя никто не оговаривал заранее что это будет через месяц лол, и на рынке сейчас всё мусорное. Да, я ещё забыл поныть что синтез полное дерьмо, 15 минут времени ломаешь камни, результата 0, время потеряно, было бы круто их в пачками засовывать чтобы оно само синтезировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, iCL сказал:

потом какого-то лешего по прихоти нас впихнули в х5, хотя никто не оговаривал заранее что это будет через месяц лол

Сначала ныли о том, что никого не предупреждали что рейты будут х5 после слияния) Ткнул пальцем в пост админа, который предупреждал об этом, стали ныть что не предупреждали, что слияние через месяц. Ну ребят, это же математика, сервер х5 был открыт за месяц до открытия х10, следовательно ты фармишь за 1 месяц то, что на х5 за 2 месяца. Если бы слияние было позже, вы бы перегнали батек с х5, которые 2 месяца дрочили на то, что вы за месяц получили.

А по поводу того, что нечего делать, всё просто, ты уже повзрослел и тебе не хочется тратить время на фарм и гринд. Если бы ты сейчас был классе в 8, то такого поста не создал бы и тебе было бы интересно по 15 минут синтезировать камни и дрочить мобов на фафурион сет и тд. А сейчас, уже ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, iCL сказал:

Не хочу создавать отдельную тему. Просто добавлю, что на поздних этапах развития персонажа делать на сервере просто нечего.

1. Убить 6ч. рб если успел увидеть и добежать. Награды по квесту кстати на 80% мусорные, пересмотреть бы их не помешало

2. Идти фармить артефакты. Мобов по пальцах пересчитать и находятся неудобно, в итоге картина не очень

3. Фармить адену в яме или бить итемы на фуфусет не интересно - мобы дизармят. Ну ок, можно побить скролбуки, но скилы уже проучины, особо нет необходимости.

Где дальше качатся мест нету (или я о них не знаю). 

Раздражает количество инстов ежедневных - сделайте альтернативу - заходишь в инст, там все рб кучей стоят, включил массуху убил и норм, времени жалко бегать. Потом дроп никакой из этих инстов - почти всё утеряло актуальность.

Короче грусть да тоска какая-то, непонятно что делать дальше. Можно конечно еще побуститься, поделать бижу драконов там или фуфусет, но в целом не сильно понятно для чего. Убить того кто забущен уже донемогу не получится, а убить эпиков не дадут. Такое чувство, что сервер пройден ?

Можно не играть) занять себя чем-то другим до след старта или вон на збт саба помочь. Не стоять на месте так сказать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше пути нет. А если добавить новую фарм локу где мобы посильнее 6ч рб и дроп к ним или спойл что то нормальное? Допустим итемы или коробки на кровь и когти дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челики походу сервером ошиблись,это вам не офф где больные люди мешками донят деньги,админ не обязан сидеть вам сутками и клипать обновы,вон сервер новый будет,там и ждите обновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FFF сказал:

вон сервер новый будет,там и ждите обновы

Да вот жду сижу, только избаловался я частыми открытиями серваков, а теперь до осени ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, FFF сказал:

Челики походу сервером ошиблись,это вам не офф где больные люди мешками донят деньги,админ не обязан сидеть вам сутками и клипать обновы,вон сервер новый будет,там и ждите обновы

причем тут обязан и не обазян? тут что мало донят донок у всех навалом не куда девать.Или открыть сервак чтоб задонили и побыстрее свалили так как нет интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...