Перейти к содержанию
kicyne

целка

Рекомендуемые сообщения

админ,день добрый.

суть проблемы-не работает целка от сертификации саба. уже сколько боёв проведено-ни разу не включалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите,сервак офф??дальше логина не пускает

Пока да,скоро включим. Идут работы. Компенсацию выдадим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема,тупо завис сперва,час назад примерно,пришлось через диспечер офать клиент,теперь не пускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только все установим и запустим,то дадим знать. Время точное я Вам не могу сказать, так как если к этому времени мы не успеем закончить все,то будет некрасиво по отношению к Вам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотели бы узнать мнение Ваше. Чтобы Вы хотели в качестве компенсации?Сервер запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вам старая добрая целка не угодила? 3 секунды неуязвимость-это значит,что тебя не сразу убьют. Прокаченные персы,которым ты на одну тычку-это одно. а когда надо подраться-ну чутка повысит свои шансы на победу. По мне-это изобретение велосипеда. Не спорю-инновации надо продумывать и вводить. Но,о компенсации...так сразу и не скажешь. Я сделал целку,что бы повысить живучесть своего перса. Выдумывать альтернативу-ну хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотели бы узнать мнение Ваше. Чтобы Вы хотели в качестве компенсации?Сервер запущен.

ивент медальки^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целке нет альтернативы. Она только вносит жуткий разброс в пвп(целка работает от урона,чем чаще бьют тем выше шанс ее срабатывания. а так как на урон влияет рефлект,то она по кд вылетает и делает пвп невыносимым. А делать ее кд минуту,две и тд нет смысла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на сервер-при выборе сервера пишет-"сервер разорвал соединение"

и так каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на сервер-при выборе сервера пишет-"сервер разорвал соединение"

и так каждый раз

у меня норм все,попробуй апдейтером проверить файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезно. то же самое. видимо,нужно попробовать клиент помучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заходите на серв миракл х8,а не на тест ЗБТ,то скачатей патч просто и пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, при ТП в инстанс к Орфену сам Орфен отсутствует. Первый раз там стояли 2 его охранника,которых даже в таргет взять нельзя было, второй раз-вообще ни кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, при ТП в инстанс к Орфену сам Орфен отсутствует. Первый раз там стояли 2 его охранника,которых даже в таргет взять нельзя было, второй раз-вообще ни кого.

у него 3 точки респа, после того как хп Орфена достигнет 50%, он тепешниться в логово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был в инсте-все нормально там. Орфен может появиться не на точке тп в инст а чуть дальше,за хребтом.Все как и с обычным эпиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...