Перейти к содержанию
Авторизация  
PlayMiracle

Награда за вход в игру.

Рекомендуемые сообщения

RthPNxD.png.5e0b19e7530980764d0401cf80fc5f9e.png

Новое "Событие".

Ежедневно при входе в игру все персонажи будут получать одинаковые награды. Каждый новый день принесет вам новую награду. Следить за прогрессом можно в специальном окне «Награды за логин». Оно открывается автоматически при первом входе в игру.

 

image.png

Обратите внимание: награды доступны только одному персонажу на всем аккаунте один раз в день. При этом вы можете выбрать, каким персонажем аккаунта получить награду, например, персонажем A получить награду №1, а персонажем B – награду №2.

Чтобы получить награду, дважды щелкните мышкой по иконке награды в окне. После получения награды иконка предмета сменится красной печатью – это означает, что награда успешно получена.

Если вы случайно закрыли окно, не получив предмет, вы можете вновь открыть его из Общего Меню (Alt + X) → Награды за логин.

Награда доступна через 30 минут пребывания в игре.

image.png

 

Дополнительная информация:

1. Награда доступна только одному персонажу на аккаунте один раз в день.
2. Время до повторного получения новой награды сбрасывается в 6:30 утра.
3. В случае, если игрок пропустил один день и не вошел в игру, в общей сложности он получит на одну награду меньше (27 вместо 28). Так например, игрок получил награду №1 во вторник после профилактики, а в среду не заходил в игру, то в четверг он получит только награду №2 (а не №2 + №3 за среду и четверг). Чтобы получить все награды, нужно заходить каждый день!
4. !!!ВАЖНО!!! Если вы взяли награду, а ваш соклан, друг не брал ее, то не стоит заходить на его аккаунт, так как награда у него пропадет(будет писать, что награда уже получена.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...