Перейти к содержанию
Nef

Обт

Рекомендуемые сообщения

за 2й день дается талисман бенира, он только для магов. дял физов будет что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для магов? Чуть раньше дает вит и инт , чем декс и стр ? Учитывая, что они за награду на кроликах и достаточно хорошо синтезятся, то не только для магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу все таки узнать у админа, в чем заключается идея с точки зрения логики, интереса к игре и здравого смысла, требовать 85 лвла, для взятия саба? При каких условиях проходил кач у игроков на збт? Если мы, к примеру, берем соло игрока того же БД с минимальным донатом (ПА +/- руна). При условии, что будет А пуха, шмот, начальные браслет, агат и прочее. Где именно апать 85? В кетре и варке? Реально? Может я конечно чего то не догоняют, но не получится ли так, что треть населения сервера сольется еще до 1 саба не вкусив основной концепции? 

Изменено пользователем Shoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shoop сказал:

Хочу все таки узнать у админа, в чем заключается идея с точки зрения логики, интереса к игре и здравого смысла, требовать 85 лвла, для взятия саба? При каких условиях проходил кач у игроков на збт? Если мы, к примеру, берем соло игрока того же БД с минимальным донатом (ПА +/- руна). При условии, что будет А пуха, шмот, начальные браслет, агат и прочее. Где именно апать 85? В кетре и варке? Реально? Может я конечно чего то не догоняют, но не получится ли так, что треть населения сервера сольется еще до 1 саба не вкусив основной концепции? 

С чего Вы взяли, что саб должен быть с 78 уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

С чего Вы взяли, что саб должен быть с 78 уровня?

Про 78 я ничего не сказал, но и про 85 понять не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shoop сказал:

Про 78 я ничего не сказал, но и про 85 понять не могу)

Вы же писали до этого почему саб не с 78? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Вы же писали до этого почему саб не с 78? Или я ошибаюсь?

Это другой человек, но вопросы схожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shoop сказал:

Это другой человек, но вопросы схожи

Тогда извиняюсь, что перепутал. А теперь смотрите. В чем сложность апа 85 уровня? При желании его можно с 80 до 85 апнуть буквально за 10-15 минут.

Я взял абсолютно голого чара.

Пример будем проводить на стакато. 

Первое убийство моба это лишь ПА+ руна 50% на 5ч.

 Screenshot_6.png

Второе убийство моба. Добавляем свитки и банки,которые получаем за ап уровня. 

Screenshot_7.png

Третье убийство моба. Добавим Руну 200% опыта на час. Так как раньше 80 уровня ее брать не имеет смысла.

Screenshot_8.png

И теперь еще можно использовать Свиток Ветра Мафр на 30 сек. Если быстро убиваете мобов или в пати.

Screenshot_9.png

Я не одевал на себя талик Сайхи, камень Опыта, нет реков и невита. Если Вы будите в пати или под бафом, то кач не составит труда при верном распределении припасов, которые выдаются за уровень. Кач очень легкий.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PlayMiracle сказал:

Тогда извиняюсь, что перепутал. А теперь смотрите. В чем сложность апа 85 уровня? При желании его можно с 80 до 85 апнуть буквально за 10-15 минут.

Я взял абсолютно голого чара.

Пример будем проводить на стакато. 

Первое убийство моба это лишь ПА+ руна 50% на 5ч.

 Screenshot_6.png

Второе убийство моба. Добавляем свитки и банки,которые получаем за ап уровня. 

Screenshot_7.png

Третье убийство моба. Добавим Руну 200% опыта на час. Так как раньше 80 уровня ее брать не имеет смысла.

Screenshot_8.png

И теперь еще можно использовать Свиток Ветра Мафр на 30 сек. Если быстро убиваете мобов или в пати.

Screenshot_9.png

Я не одевал на себя талик Сайхи, камень Опыта, нет реков и невита. Если Вы будите в пати или под бафом, то кач не составит труда при верном распределении припасов, которые выдаются за уровень. Кач очень легкий.

 

 

 

Какой профой проводили тест? Что было одето на чаре (шмот, пуха, барслеты, пояса, агаты и т.д). Если мы говорим, про соло, то какой был баф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Shoop сказал:

Какой профой проводили тест? Что было одето на чаре (шмот, пуха, барслеты, пояса, агаты и т.д). Если мы говорим, про соло, то какой был баф?

На збт тестировались старты на всех профах , как на полном донате , так и лишь с премиум аккаунтом . Без проблем можно качаться в стокато , кетра, варка и фог парики. В А грейде , даже без обвеса изи кач в стокато . По хорошему иметь бд хотя бы 58 лвл . Кач не составит проблем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2020 в 12:40, PlayMiracle сказал:

image.png

У Вас не пишет этого?

да этого не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lutique сказал:

да этого не пишет

Мы уже поняли в чем проблема и перед стартом просто обновите патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lutique сказал:

а обт шот и функция апа лвл*а сегодня будет? 

Да. Скоро активируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, кристалл защиты и кристал боевого духа в ОБТ шоп. Они нужны для сабов. И почему то раздел усиления не открывается

Изменено пользователем LegacY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlayMiracle а можно добавить в обменник стокато кбп, который нужен на а сеты, ибо фармить его особо негде без спойла, а так бы все ресы нужные на а сет брались за стокато. И можно еще в стокато респ у мобов снизить с 2х минут, мне кажется самый высокий респ мобов в хай локациях, так бы встал в комнату и фармишь ее по кд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlayMiracle И еще такой момент, с ивента "Нападения на штутгард"(не знаю как он называется) с одного моба падает 77кк адены, донки, блес точки, это нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nef сказал:

@PlayMiracle И еще такой момент, с ивента "Нападения на штутгард"(не знаю как он называется) с одного моба падает 77кк адены, донки, блес точки, это нормально?)

Нет, мы дорабатываем этот ивент на тест сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт добавить дроп квест итемов на С сет и на остров дьявола? Мне лично там комфортнее чем в круме, да и вообще сделали бы дроп со всех мобов 20-50 лвл к примеру, к чему эта привязанность к локам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ла2 туча локаций, а на старте все вынуждены будут столбычить в этих квестовых и для чего спрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MMS сказал:

В ла2 туча локаций, а на старте все вынуждены будут столбычить в этих квестовых и для чего спрашивается.

Вы же можете не делать этот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Вы же можете не делать этот квест.

На мульти сабе, где спойл будет явноне в числе первых саб-классов не делать квест на шмот?)

Просто непонятно к чему конкретно эти локи привязывать к квесту, если есть ведь и более профитные локи на этих лвлах, но в силу того что нужно делать квест, приходится торчать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MMS сказал:

На мульти сабе, где спойл будет явноне в числе первых саб-классов не делать квест на шмот?)

Просто непонятно к чему конкретно эти локи привязывать к квесту, если есть ведь и более профитные локи на этих лвлах, но в силу того что нужно делать квест, приходится торчать там.

Странная вещь. Мы сделали квест, чтобы игрокам было проще апать шмот и не держать в окне споила. Конечно мы будем ограничивать квест локациями. Иначе какой смысл от этого квеста? Проще тогда просто за 1 адену добавить в альтб весь этот шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...