Перейти к содержанию

Legato

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Legato стал победителем дня 15 марта 2021

Legato имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Legato

    Души за таути есть)
  2. Legato

    Если его усилят еще больше, то вы его будете бить 30-60 минут, при условии что никто из сильных не будет приходить)))
  3. Legato

    Unknown player
  4. Legato

    Играем мы на равных условиях, а высерать какую-то дичь про кого-то это всегда "круто". Прошлый сервак ты отыграл точно так же, поиграл чутка слился, потом написал что теперь я то знаю как стартануть правильно и на следующем сервере все будет по другому. По факту получилось даже хуже, чем на прошлом сервере... Зачем писать про какой-то новый сервер, если вы играете только с мобами и иногда с рб. Потом писать про урезние пве магов, типо за час апнули целых 3 нула, а то что физ точно так же качнулся это не важно)) (Нужно не ПВЕ магам резать, а балансить физа относительно мага).
  5. Legato

    С твинов хотят лутать Рунные Камни из инстов)
  6. Legato

    Играю в 1 окно... какие 10?)
  7. Legato

    Все ок с монетами.
  8. Legato

    Attractive, Binding
  9. Legato

    С бегающими по рб Чили и Хакимару я бы тоже не чувствовал проблем с рбк...
  10. Да макрос тут, сразу видно. А вот другой дружок из твоего клана явно не на макросе фармил паган, а как почувствовал опасность сразу же переставил и якобы макросник...
  11. Всем привет. Данная тема создана, чтобы посмотреть что скажут игроки по поводу этого "классного" баффа с острова фантазий (Fantasy Island). Бафф длится 2 минуты и дает большую скорость бега 100-200, возможно он дает прибавку в %, точной информации нет. Если дает в %, то это еще больше дисбалансит игроков. В основном этим баффом пользуются для быстрого фарма рб. Не исключается факт того, что баффом могут пользоваться нарушители использующие стороннее ПО для фарма рб. Кто говорит что этим баффом могут пользоваться все, забывают о том, что у кого-то может быть слабее компьютер и он будет проигрывать в гонке за рб почти в 100% случаев из-за дополнительного телепорт с острова. Лично мое мнение - бафф добавляет лишний гемор и обязывает каждый раз телепортироваться на Остров ради этого баффа на бег, чтобы не проиграть очередной забег на рб. Удовольствия и комфорта это явно не добавляет. Кто-то вовсе не знает о существование такого баффа и удивляется тому, с какой скоростью носятся "знающие" игроки.
  12. Legato

    Если речь идет о свечении ауры, то лучше убрать. Из-за нее не видно те же внешки за донат и все бегают как клоны с одинаковой аурой. Так же хиро аура теряет смысл, если так можно выразится и плюсом сливается с аурой метки каина и получается вообще полный ад для глаз... Сам пассивный эффект для рб само собой хорошая вещь, но не это адское свечение...
  13. Legato

    Учитывая что я знаю о ней, то ты как обычно обосрался...
  14. Legato

    От неадеквата другой реакции можно было и не ожидать Давайте все юзать какую-нибудь недоработку и писать чтобы все ее юзали и ничего не исправляли.
×
×
  • Создать...