Перейти к содержанию

Earthpuxom

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Earthpuxom

  1. Earthpuxom

    Ребят будет какой нибудь анонс? обт хотя бы побегать ) соскучались
  2. Earthpuxom

    20часов в день ты что несешь?) придурок))) смешно просто за 1 персом 2 чела и ты говоришь 20часов?)))))))ахахаха смешно)1 день 24часа а вас 2 что то не клеится тут это что получается у вас не 24часа а 40часов это 1 день?) мда что то тут пизд*больством попахивает. А по поводу догнать топов да это конечно нереальное я пизданул но и чтобы онлайн не падал после 3недели игры можно какие-то ограничение делать в игре чтоб игра дольше длилась например на каждые 5-6-7 нулов какой-то кд был или что вроде этого но ладно вы же 2 яйцо соса любите п*здец тогда когда в игре нету соперников в импульсе я что то не помню чтоб вы так п*здели) когда клан бисмарк всех чпокали ждем ответочку) надеюсь вы напишете я ради вас захожу сюда )))) щас будет такие слова (какие онлайны ты о чем в игре люди бегают и т.д и т.п) =D недельку назад зашел в игру взял нул с 20до80 урв все рб живи это что получается никому уже рбк и руны не нужны?)
  3. Earthpuxom

    Клоун в чате куда я могу ливнуть)) как же ты меня радуешь бездарность) пока ты сосочка будешь тут я никуда не ливну) ты не только у других будешь потные яички лизать но и у меня) Как можно не смеяться каждый день на твои сообщения подсосник ну что ты там не ответил донки нужны?
  4. Earthpuxom

    Тема была создана чтоб Админ пересмотрел баланс к следующему старту а он (когда-то будет) а не писать какой ты крутой на половину Я не удивлюсь если и на этот комент выйдет чел оскорблять. Короче до встречи) через 3 месяца наверное увидимся)
  5. Earthpuxom

    Хочешь сказать что ипульс и теон не отличается? я зашел на новый серв к старту, даже чуть позже если что. И как некоторые у меня нету столько времени сидеть и задрить 24на7, из-за этого прошу дать какой-то баланс в сторону соло игроков. высерать, о да твой подельник это умеет за других давать мнение и матерится налево и направо )
  6. Earthpuxom

    С каким же я удовольствием захожу сюда и вижу как чел пишет мат за матом являясь протеже другому челу))) и еще что-то высерает о каких отточенных скилах и т.д и т.п))) О каком скиле ты пишешь?) мусор тут ты играешь под чужим ником, и сидишь тогда когда тебе разрешают заходить ПЁС ты подворный! чтоб к след разу когда я зашел сюда написал еще 1 коммент))) а то скучно, если (я захожу сюда на форум чисто ради таких коментов) интересно сколько ты еще будешь гореть) хорошо что я попросил свои донки а не чужие))) еб*ть тут был бы кипешь) для игрока топового клана данного серва ведёт себя как
  7. Earthpuxom

    Опа хочешь щас зайду тебе в ротик 5 донок кину?) Отточенный ты наш)
  8. Earthpuxom

    А я смотрю, мои слова тебя сильно задели, и я попал в точку?) раз ты так горишь, и про каких скриптах идёт речь? Поищи в моих сообщениях слова про скрипты отточенный ты наш задрот) (протеже) ??? какое же это удовольствие когда какой-то идиотик горит ) иди яички легато почеши.
  9. Earthpuxom

    Тема хорошая есть ещё 1 идея сделать ограничение на нул в день 10-10нулов тогда и у соло игроков будет какой то шанс догонять топов с х10 качом
  10. Earthpuxom

    Не зря упомянул выше про патриотах) Ну и как тебе интересно щас играется? когда в игре никого не видишь? если да, тогда ВЕСЕЛИСЬ )) те самые физы о которых ты говоришь не дожили до этого момента чтоб их маги не пробивали 1 сторонняя игра (магам) и раз физы такие имбовы почему же 70% серва это маги?)
  11. Earthpuxom

    Так никто и не просит на теон их резать)
  12. Earthpuxom

    Ну я думаю челам которые потеют в кланах интересно сейчас играть когда в игре они никого не видят. Когда ты соло игрок идешь бить таути, тебя задонанный и бущенный (МАГ) задрот убивает на пк, просто по приколу, думаю другим это не по приколу. я надеюсь вы порежете к след старту магам пве. чтоб за 1час старта серва не убивали всех рб 20-40. Кста, патриоты, напиши что нибудь отмазывающие слова на мой комент) вы же это любите) (добился, не добился) =D
  13. Earthpuxom

    мне нечего сказать по поводу чела сверху у которого ник начинается на L) у чела явно какие-то проблемы раз он любит судить людей даже не зная их ) как я уже говорил удачи и веселой игры) кста людей не будет поищите в стакато )))может там найдете) за 1 день 120рун нафармил интересно почему же никто рб не фармит ))))
  14. Earthpuxom

    ну ладно всем удачной и веселой игры в стокато )
  15. Earthpuxom

    стокато)) а ты выключи торговцев и постой в гиране мин 2-3 и посчитай народ
  16. Earthpuxom

    Ну шо ребятки, новый серв нужен кажись)) магам бы пве порезать наверное.
  17. Earthpuxom

    Администратор проверьте 20-39 рб там сидят боты! По КД убивают рб даже 5сек не живёт
  18. Earthpuxom

    Администратор пожалуйста проверьте аккаунты на ботов как-то с 20-39 рб сидят боты или я не знаю об выходит через 5 он уже умирает
×
×
  • Создать...