Перейти к содержанию

Durotan

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Durotan


  1. 2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

    Если есть предложение как  глобально этот итем переделать или квест, то пишите, но именно сделать так, чтобы они копились увы не можем.

    Если делать бесконечное количество итемов, то нужно переделывать им шанс и количество дропа, пока других вариантов не вижу


  2. Будет ли возможность на 120-м уровне добывать Кристаллы души Каина и т.п.? С развитем персонажа нужно сидеть на персонаже меньше 120 уровня, чтобы добывать их. Если в этот момент ресается 6-12 часовой рб или эпик, то ты либо не можешь его бить или статы персонажа намного меньше, чем на 120-м уровне.


  3. Добавьте первых бениров за адену, как и агатионов. За 14к рбк получился один 20-й бенир. До 24-го вечность собирать рбк).

    Возможно ли сделать массовую покупку агатионов? Покупать агатионов 1-го уровня по одному очень долго.


  4. Немного не понятно по чему можно задавать вопросы. Список изменений пока не большой.

    По поводу локаций:

    Лёгкие -  перекрёсток разбойников не удобен для фарма совсем. Раскалённые топи средненькая, Кладбище короля змей самая топовая.

    Средние - Тень древа жизни - маловато мобов, проигрывает двум остальным. Астатин в принципе ничего с ним делать не надо. В волшебной долине я бы добавил мобов на широкие полянки, где мало мобов.

    Сложные - Храм Фафуриона сейчас по плотности проигрывает Полям Безмолвия, можно немного скорректировать.

     

    Система чемпионов останется в таком же виде?

    На текущий момент существует избыток 2-х фрагментов, так как в лёгких активно добываются банки, а дино нужен только для 1-х фрагментов. Может быть тоже надо что-то сделать.


  5. 6-12 часовым я бы сделал иммунку секунд 30. А вот у эпиков при появлении её вообще может не быть, сейчас весь смысл эпиков это добегать до момента, когда можно будет его бить и дроп забирает тот, кто больше нанёс урона, как такового пвп на них нет

    P.s. на текущий момент на 6-12 часовых рб иммунка больше раздражает, чем есть от неё какой-то смысл, чтобы успеть придти на 6-12ч РБ


  6. 15 минут назад, PlayMiracle сказал:

    Так Вы можете посмотреть данную информацию

    А Вы давно обновлялись? Пробежал по всему тдж и не наткнулся на стенки

    Согласен, давно не обновлял клиент.

    В локации перекрёстка максимум нашёл у моба 14к убийств, в локации кладбища короля змей у многих типов мобов по 44к убийств. Вот небольшое сравнение

×
×
  • Создать...