Перейти к содержанию

SilenceS

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Я пытаюсь подвести это все к тому, что с чего вдруг если я играю не афк, я проигрываю твинам которые только и делают что приносят золото! Это надо исправить, Вы так не думаете? Ну вот правда я сегодня сделал 2 круга по рб 150+ рун и что? и куда? ни АА , ни порошка, ничешечки кроме Са рбк и рун а времени потрачено часа 3 на всю беготню
  2. Хотелось бы какого-то разнообразия, релакса что ли, не просто 2 часа фармить всех рб начиная с 20 , получив при этом 72 руны, и НИЧЕГО БОЛЕЕ (дроп одинаков , разве что начиная с 80 или 90 падают СА) Может быть стоит пересмотреть дроп, увеличить с 6-часовых и добавить к примеру в обычных рб с шансом порошок эльсиума! На который в свою очередь нужно 4095 штучек на три бижы дракона! Хотелось бы с пользой тратить это время, а не просто обменять на 7 рунных камней для 7 последующих нулов Может быть рассмотреть ввод порошка за рейдовые очки , да кто-то оделся, но с онлайном я не поспорю, если знать что тебе нужно ты заранее это вымениваешь Увеличить кол-во мобов в зонах, чтобы астатин не был топ спотом по фарму денег Просто многих не устраивает , вот элементарно сегодня , рестарт , НИКОГО нет , тишина, твинов поставили и ушли на работу по делам я не знаю, почему я бегая ручками и лишь изредка ставя афк чара, должен так скажем страдать.
  3. Вы когда делали цену для агатионов 5-х или например этого проклятог бенира, Вы хотя бы имеете представление сколько фармит человек в сутки? И сколько нужно Вам ресурсов чтобы сделать топ лвл? Даже при учете 100% синтеза ХОСПАДИ АСТАНАВИ ФАРМ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!! 16384 штучечки , всего то , ах да ну и совсем мало рбк- 163 840 штучек ( ну и конечно же души монстров, которая у Вас завалялась в рюкзаке из-за нонстопного афк фарма в 3 окна, их Вам понадобится всего-то 163 840 000 сто мать его, шестьдесят три миллиона блядской души монстров! Ты хоть с начала сервера поставь трех твинов, не набить столько талик древа проще 5 штук сделать чем это бенир Все ничего.... но когда Вы вводите очередной fix для блядь афка фарма у меня прям горит со всей дури Каждый божий день фарм, так Вы еще и масла в огонь подливаете , не думая что Вы делаете, ни сколько люди на это времени потратят. просто просили? на те. похуй что, как, сколько стоит. Сделал... - какие ко мне претензии? Все Вам на угодишь, скажете Вы.... Я лишь хочу чтобы до Вас дошло единственное послание. Я хочу чтобы ни Я, ни другие игроки , не приходили "ПОСТАВИТЬ ФАРМИТЬ ТВИНА" , а приходили с удовольсвием поиграть на сервере! Поиграть ,расслабиться, потратить нн-ое кол-во времени чтобы чего-то добиться, а не приходя с работы ставить другого работягу Вы не добавляете мобов в локации Вы просто " ПРОСИЛИ , СДЕЛАЛ" но увы не подумав и уж тем более не посчитав сколько это блядь нужно времени 85 кусочков а всего для трех топ таликов 85 + 85 = 170 кусков лилит и анакима 170 кусочков ,даже не с 100% шансом дропа. Не ну а в принципе почему бы за пол таки года и не сделать да талик ? Вряд ли Вы будете сидеть и рассуждать над тем что цены действительно завышены на многое , повторюсь хочется релакса, но я заебался устал молчать!
×
×
  • Создать...