Перейти к содержанию
Schrödinger's Cat

Когда планируется новый мультипроф?

Рекомендуемые сообщения

Не любитель мультисаба.

Играл у вас на сервере который Avalon, очень понравилось, но при закрытии персонажей не перенесли в дефолт, а полностью всё удалили, что меня крайне расстроило и я ушёл.

На Leones не вижу никакого смысла начинать сейчас никакого. Если уж начинать, то на следующем сервере, помню вы говорили что все последующие серверы будут обедняться с Leones, при закрытии, а не удаляться как это было с Avalon.

Собственно, есть какая-либо информация по дате следующей мультипрофы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Schrödinger's Cat сказал:

Собственно, есть какая-либо информация по дате следующей мультипрофы?

Учитывай, что аудитория данного проекта состоит в основном из одних и тех же игроков. Открывать мультипрофу сейчас не имеет смысла, тк народ не наигрался на мультисабе. Я думаю, что тебе нужно ориентироваться на ноябрь месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, залетайте на мультисаб. Щас хорошие плюшки для игроков новых. 7 сабов без кд почти мультипрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, z58 сказал:

Соник, залетайте на мультисаб. Щас хорошие плюшки для игроков новых. 7 сабов без кд почти мультипрофа.

Да как-то вообще нет желания на мультисаб идти, мультипрофа поинтереснее была

  

17 часов назад, LegacY сказал:

Учитывай, что аудитория данного проекта состоит в основном из одних и тех же игроков. Открывать мультипрофу сейчас не имеет смысла, тк народ не наигрался на мультисабе. Я думаю, что тебе нужно ориентироваться на ноябрь месяц.

Ок, загляну в ноябре! Спасиб за ответ!

Изменено пользователем Schrödinger's Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...