Перейти к содержанию
Lymia

Корректировки сервера

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Уважаемая администрация сервера.

В условиях нынешнего онлайна топ сайдов и обычных игроков, хотел предложить внести изменения по некоторым пунктам:

1 - Увеличить количество получаемых ивент монет за твт до 15-20

2- Ослабить ежедневного босса Таути и мобов и босса с ивента "Защитники Штутгарда"

3 - Ослабить шести часовых РБ

4 - Уменьшить стоимость нулов после 40-50

5 - Увеличить дроп адены в ГЦ и СОА на 15-25%

Я понимаю что подобное мало вероятно, но надеюсь что вы прислушаетесь к данному предложению, так как отток игроков очень сильный, а те новички которые приходят не выдерживают и двух дней игры на сервере, подобные изменения сделают немного легче жизнь новых игроков и игроков со средним бустом, тем самым у них будет больше мотивации остаться на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lymia сказал:

Доброго дня, Уважаемая администрация сервера.

В условиях нынешнего онлайна топ сайдов и обычных игроков, хотел предложить внести изменения по некоторым пунктам:

1 - Увеличить количество получаемых ивент монет за твт до 15-20

2- Ослабить ежедневного босса Таути и мобов и босса с ивента "Защитники Штутгарда"

3 - Ослабить шести часовых РБ

4 - Уменьшить стоимость нулов после 40-50

5 - Увеличить дроп адены в ГЦ и СОА на 15-25%

Я понимаю что подобное мало вероятно, но надеюсь что вы прислушаетесь к данному предложению, так как отток игроков очень сильный, а те новички которые приходят не выдерживают и двух дней игры на сервере, подобные изменения сделают немного легче жизнь новых игроков и игроков со средним бустом, тем самым у них будет больше мотивации остаться на сервере. 

1. Над этим подумаем.
2. В этом нет смысла так как те у кого буст больше заберут их за секунду.
3. Смотреть пункт 2.
4. Вы наверное имели ввиду перерождения. Единственное могу сказать, что цена на сабы до 15-го будет лишь адена, а так же будет убрано временное ограничение до 15-го саба. От сюда следует, что одеться будет проще людям.
5. В гц уже увеличивали дроп адены, а в соа ее дроп меняться не будет.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму пункту и третьему могу сказать одно, те кто ей могут убить ушли с сервера, а даже если и вернутся они так убивают за секунду и Таути и шести часовых. Для них это ничего не изменит, а новые игроки и средняки получат хоть что-то. 

Сегодня ночью Таути сняли примерно 10-15% и то это благодаря только двум персонажам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда тему не закрыли, еще хотел поднять вопрос небольшого снижения Пдефа у эпиков и 6 часовых РБ, вчера и сегодня сравнивали скорость убийства воина и мага, при равном бусте у воина шансов просто нет. При прохождении 2-3х дебафов от мага у РБ становится 0 Мдефа, в то время как воин если сможет прокинуть свои дебафы снизит броню РБ до 25к+ и все так-же грустно будет его колупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lymia сказал:

а новые игроки и средняки получат хоть что-то

Ничего они не получат. На своём опыте игры весной могу посоветовать поджидать, когда батьки наиграются или им тупо лень будет уже бегать и  фармить РБ.

На сервере просто куча вариантов буста. На ОБТ, когда всё в шопе по 1 адене ,уходит где то 3-4 часа, чтобы персонажа зарядить и то не до конца. Так что все эти темы, где люди пишут "увеличте то то, и новички догонят" считаю бредом. Даже если при создании чара буду выдавать адидас сет и кришну, то всё равно будет отлеталово от тех, кто месяц играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LegacY сказал:

Ничего они не получат. На своём опыте игры весной могу посоветовать поджидать, когда батьки наиграются или им тупо лень будет уже бегать и  фармить РБ.

На сервере просто куча вариантов буста. На ОБТ, когда всё в шопе по 1 адене ,уходит где то 3-4 часа, чтобы персонажа зарядить и то не до конца. Так что все эти темы, где люди пишут "увеличте то то, и новички догонят" считаю бредом. Даже если при создании чара буду выдавать адидас сет и кришну, то всё равно будет отлеталово от тех, кто месяц играет.

Так никого и не осталось, теперь догонять некого, с сервера ушли абсолютно все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2020 в 17:28, PlayMiracle сказал:

1. Над этим подумаем.
2. В этом нет смысла так как те у кого буст больше заберут их за секунду.
3. Смотреть пункт 2.
4. Вы наверное имели ввиду перерождения. Единственное могу сказать, что цена на сабы до 15-го будет лишь адена, а так же будет убрано временное ограничение до 15-го саба. От сюда следует, что одеться будет проще людям.
5. В гц уже увеличивали дроп адены, а в соа ее дроп меняться не будет.

А можно узнать когда будут внесены изменения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lymia сказал:

с сервера ушли абсолютно все. 

После какого этапа люди валят? пуху дракона крафтят и уходят или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла одна из сторон , начался фрифарм. А фрифармить эпиков и мобчиков бить дальше никому не интересно.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LegacY сказал:

После какого этапа люди валят? пуху дракона крафтят и уходят или как?

Ну стак индиго и малекса ушли по своим каким-то причинам, а куча остальных ушли потому что кроме вечного фарма адены и АА для них ничего нового не светило, те кто смог хоть что-то одеть все равно зависли на дальнейшем улучшении эквипа, по итогу сейчас на таути два с половиной героя урон наносят. А пуха дракона на серваке у единиц была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lymia сказал:

А можно узнать когда будут внесены изменения? 

Добрый день! Сегодня после утреннего рестарта сервера.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PlayMiracle сказал:

Добрый день! Сегодня после утреннего рестарта сервера.

Благодарю за информацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...