Перейти к содержанию
InFacted

Новый скилл безумие

Рекомендуемые сообщения

Адм а что новые скилы ничего не дают?

я выучил скил безумие - он забрал френзи ярость и от камы баф, и в итоге не дал ничего. ну если точнуть на атаку - 10% атаки даёт.

это что получается 15 переродов и 2ое суток фарма за 10%? или я что то не так понимаю? я думал он увиличт атаку сильно, если было 1кк то хоть на 500к, а вообще ничего не дал) лол какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сделаны для уменьшения кол-ва слотов бафа. Плюс они от заточки дают бонус и они не должны давать каких-то запредельных статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда почему они не стоят 1 перерод и 300 итемов а стоят 15 переродов и 3к итемов с таким низким дропом отсутствием чемпов, раз уж сделаны для уменьшения кол ва слотов всего лишь. стоит невероятных усилий, а выхлоп слабее чем от серьги закена которую толкают за 3 донки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы выучили одно умение и оно Вас не устроило,то это не значит,что цена у него не оправдана или оно хуже(оно же дало вам 10% п атк.)

Другие умения,дают другие прибавки,некоторые 30% нр,некоторые пвп атк,защит.

Ну и про умение безумие поговорим. Вы говорите,что 10% мало и пишите,что при атаке 1кк надо чтобы дало 500к сверху,то есть 50% верно?

Теперь представим когда у вас 10кк п атк. , то Вам дастся 5кк п атк. не много ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз хз, можно сходить на закена и за 10 минут выбить +10%, или на крайняк купить его за 3 донки. а можно 3 дня фармить перероды, потом еще сутки без остановки фармить книги и получить те же самые 10%)

10 минут и 50-60 часов как оно? норм да?

за такую цену можно было бы и поболя дать чем 10%, на порядок поболя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...