Перейти к содержанию
TsunamiWave

ФАРМ РБ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Играя магом нереально зафармить рб. Как только он появляется, воин добежит быстрее и убьет, имея прокачанный DEX.

Я считаю это дисбалансом, так как без рб маг не получит рун и не учит умения, которых кстати нужно больше чем воину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально в самом начале воин бегает и имеет ДПСа намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор проверьте 20-39 рб там сидят боты! По КД убивают рб даже 5сек не живёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче знатно достало, из 15-20рб на которых я бежал, успел первым на 3. За то рун магу нужно вагон и тележку... Ливаю с л2, говно для доната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, TsunamiWave сказал:

Кароче знатно достало, из 15-20рб на которых я бежал, успел первым на 3. За то рун магу нужно вагон и тележку... Ливаю с л2, говно для доната

Есть лайфхак,качай твинам по 3 перерода и получай по 9 рун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aine сказал:

Есть лайфхак,качай твинам по 3 перерода и получай по 9 рун)

Лайфхак для воинов, потому как у магов по мобам с лвлом 12+ урон не идет, а таскать за собой то еще убожество, т.к. норм лок для кача нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Moshb сказал:

Лайфхак для воинов, потому как у магов по мобам с лвлом 12+ урон не идет, а таскать за собой то еще убожество, т.к. норм лок для кача нет.

очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартанул снова на серваке.  При создании даётся руна 200% и Ы шмот. Когда заканчивается первая руна, сразу берёшь вторую которая за логин. За 2 часа я вкачал 6 нулов и саб.

Если брать только 3 перерода, то я думаю часа по 1,5 будет уходить на твина, плюс вы получаете персонажа, который каждый день может убивать первый инст.

Где то я уже писал, что магу позарез нужны: Леопольд, сонг на откат, сирена, ПОВ, аркан пассивки от мага и самонера. Ну и можно ещё пассивки от танка и воина на ХП и защиту. Это 8 скилов по 3 руны. Каждый персонаж может заиметь без данжей только на переродах по 9 рун. Всего то нужно прокачать 2 твина, которые и дальше пользу будут приносить, каждый день дропая свитки, руны и РБк.

Так что автор темы нытик, а я своё сообщение рассчитываю за гайд и хочу много колов от админа за него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TsunamiWave сказал:

Кароче знатно достало, из 15-20рб на которых я бежал, успел первым на 3. За то рун магу нужно вагон и тележку... Ливаю с л2, говно для доната

Сгорел = проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...