Перейти к содержанию
fruit

фокус повер для магов

Рекомендуемые сообщения

Работает ли скил Focus Power (10% пве учится у дагера) для магов? Тот же вопрос и для скилов на пвп 10% и силу крита 10%, тоже поверы какие то.

И вопрос для админа: нормального .whoami не придвидится? Что бы можно было посмотреть статы и не создавать такие вот темы на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fruit сказал:

Работает ли скил Focus Power (10% пве учится у дагера) для магов? Тот же вопрос и для скилов на пвп 10% и силу крита 10%, тоже поверы какие то.

И вопрос для админа: нормального .whoami не придвидится? Что бы можно было посмотреть статы и не создавать такие вот темы на форуме. 

.whoami нормальная.

Если не написано, что дает PvP или PvE Маг Атк, то не дает магу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlayMiracle сказал:

.whoami нормальная.

Если не написано, что дает PvP или PvE Маг Атк, то не дает магу ничего.

Почему тогда по такой логике оно дает что либо физу? Там же не написано "PvE физ атак" там написано просто "PvE атак" 
Хотя если для вас такая whoami , которая не отображает почти ничего полезного нормальная, то о чем тут может идти речь? Спасибо хоть на форуме ответили. Игроку ведь сразу чисто интуитивно становистя понятно что надо всего то создать тут тему с вопросом и подождать денек. Изи 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fruit сказал:

Спасибо хоть на форуме ответили. Игроку ведь сразу чисто интуитивно становистя понятно что надо всего то создать тут тему с вопросом и подождать денек. Изи 

Избаловались игроки, избаловались. Раньше с админами дружили и уважали их, а сейчас держат за службу поддержки)

Ну возник у тебя вопрос по механике скилла, ну спроси ты про него в игре в общем чате или выучи его и проверь, на мобах. Это же интересно наоборот, изучать что то и проверять.

Конечно, легче создать тему на форуме и ждать сутки, а не потратить 2 руны, которые стоят ссаные 600кк и проверить за 1 минуту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LegacY сказал:

Избаловались игроки, избаловались. Раньше с админами дружили и уважали их, а сейчас держат за службу поддержки)

Ну возник у тебя вопрос по механике скилла, ну спроси ты про него в игре в общем чате или выучи его и проверь, на мобах. Это же интересно наоборот, изучать что то и проверять.

Конечно, легче создать тему на форуме и ждать сутки, а не потратить 2 руны, которые стоят ссаные 600кк и проверить за 1 минуту)

1. Админы со мной не дружат. Почему  я должен? Если у админа заработок а не игра, то и отношение к нему как к службе поддержки. 
2. Я потратил руны и попытался проверить. У меня разброс урона до 100к с плюхи. Как мне понять что урон вырос после бафа? 

Легче подлизываться, а не старатся донести важные аспекты через критику и возможно повлиять тем самым на улучшение сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 19:14, fruit сказал:

1. Админы со мной не дружат. Почему  я должен? Если у админа заработок а не игра, то и отношение к нему как к службе поддержки. 
2. Я потратил руны и попытался проверить. У меня разброс урона до 100к с плюхи. Как мне понять что урон вырос после бафа? 

Легче подлизываться, а не старатся донести важные аспекты через критику и возможно повлиять тем самым на улучшение сервера

в идеале без бафа и голышом тестить скилы такие, на одном и том же нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...