Перейти к содержанию
Gremlin

Деревья

Рекомендуемые сообщения

Перед таути полил последнее дерево, ушли бить таути время 44 минуты, убили таути в 20:10 примерно убили и нет дерева, хотя по описанию должно еще куча у меня времени быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gremlin сказал:

точно полил, таймер то пошел 44 минуты

 

Оно не может исчезнуть если полито. Стадия какая?

 

17 минут назад, Аминь сказал:

пропало дерево, по таймера смерти было 5минут 

 

не понял Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Оно не может исчезнуть если полито. Стадия какая?

 

не понял Вас.

до того как оно перейдет в стадию пока не завянет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gremlin сказал:

стадия была с 5 на 6

начало стадии, то есть только появилась 5 и 36 минут до 6 стадии оставалось? Или Вы не знаете и до 6 стадии ост. минуты 2 к примеру? Еще раз повторюсь, оно не может просто пропасть. Значит с 5 на 6 стадию ост. мало времени. И после созревания оно простояло указанное время и пропало. Это лишь Ваша невнимательность, а не ошибка в ивенте или наша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

начало стадии, то есть только появилась 5 и 36 минут до 6 стадии оставалось? Или Вы не знаете и до 6 стадии ост. минуты 2 к примеру? Еще раз повторюсь, оно не может просто пропасть. Значит с 5 на 6 стадию ост. мало времени. И после созревания оно простояло указанное время и пропало. Это лишь Ваша невнимательность, а не ошибка в ивенте или наша вина.

пришло время полить дерево 5 стадии, я полил и ушел буквально на 20 минут, тоесть толи я дурак толи лыжи не едут, идет таймер роста с 5 на 6 и 36 минут еще не как не прошли, а дерево пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

начало стадии, то есть только появилась 5 и 36 минут до 6 стадии оставалось? Или Вы не знаете и до 6 стадии ост. минуты 2 к примеру? Еще раз повторюсь, оно не может просто пропасть. Значит с 5 на 6 стадию ост. мало времени. И после созревания оно простояло указанное время и пропало. Это лишь Ваша невнимательность, а не ошибка в ивенте или наша вина.

у меня было 3 дерева, 3 стадии, когда я пришел оставалось 5минут до того как они превратятся в завявшие, их стало 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PlayMiracle сказал:

начало стадии, то есть только появилась 5 и 36 минут до 6 стадии оставалось? Или Вы не знаете и до 6 стадии ост. минуты 2 к примеру? Еще раз повторюсь, оно не может просто пропасть. Значит с 5 на 6 стадию ост. мало времени. И после созревания оно простояло указанное время и пропало. Это лишь Ваша невнимательность, а не ошибка в ивенте или наша вина.

ну вот опять осталось 5минут, оно пропало, по итогу 1 дерево осталось, пропали деревья которые я отжал у других игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Аминь сказал:

у меня было 3 дерева, 3 стадии, когда я пришел оставалось 5минут до того как они превратятся в завявшие, их стало 2

 

мы высаживали до 30 деревьев на одном персонаже(дальше просто устали перехватывать) и не одно дерево не пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Аминь сказал:

ну вот опять осталось 5минут, оно пропало, по итогу 1 дерево осталось, пропали деревья которые я отжал у других игроков 

5 минут до чего? до полива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

мы высаживали до 30 деревьев на одном персонаже(дальше просто устали перехватывать) и не одно дерево не пропало

ну какой смысл мне врать? я даже таймер поставил на телефоне, что бы не проебываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

5 минут до чего? до полива?

до того как оно завянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Аминь сказал:

ну вот опять осталось 5минут, оно пропало, по итогу 1 дерево осталось, пропали деревья которые я отжал у других игроков 

Вы когда его захватывает, после поливаете сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Вы когда его захватывает, после поливаете сразу?

да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Вы когда его захватывает, после поливаете сразу?

так после захвата я его 2раза полил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Аминь сказал:

да

 

Тогда, что-то не так делаете. Мы их проверяли не 1 раз. 

Увы, но посмотреть, что и как Вы делаете смогу лишь завтра с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не я один такой. Уже 2-е дерево исчезло. Первое на 5-й стадии. Второе на 3-й. Расписал промежутки по 36 минут. Поставил будильник. А толку от всех этих приготовлений. Ниразу не опоздал, а все равно деревья исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адена улетает, настроение падает. Осталось радоваться за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, impuls сказал:

Значит не я один такой. Уже 2-е дерево исчезло. Первое на 5-й стадии. Второе на 3-й. Расписал промежутки по 36 минут. Поставил будильник. А толку от всех этих приготовлений. Ниразу не опоздал, а все равно деревья исчезают.

в том то и дело что все по расписанию, и вроде остовалось порадоваться собрать, а оказывается кто то другой порадывался за меня) зато все протестили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как они пропадают. Почему-то при переносе произошёл сбой. Пропадают только деревья, которые захватили как вы и говорили с 5 на 6 стадию. Воздержитесь от захвата до завтра, как исправим сообщим. Извиняемся за это. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...