Перейти к содержанию
fruit

так неожиданно,кто бы мог подумать

Рекомендуемые сообщения

На половину обрезанное и в конце ускоренное видео. На полное не сжатое видео на 3гб 15 минут могу скинуть ссылку на гугл диск, если понадобится. 

Хочу сказать следующее: 
 

111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что тут такого? то что я добавил атаку в макрос что бы бегать  с комнаты в комнату когда когда кончаются мобы? ебать ты рассмешил,иди аминя чекай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да макрос тут, сразу видно.
А вот другой дружок из твоего клана явно не на макросе фармил паган, а как почувствовал опасность сразу же переставил и якобы макросник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, soad сказал:

и что тут такого? то что я добавил атаку в макрос что бы бегать  с комнаты в комнату когда когда кончаются мобы? ебать ты рассмешил,иди аминя чекай

на мой взгляд это скрипт, который бегает тебе по комнатам и оффается что бы ты бил макросом 
/targetnext2 так далеко мобов не выделяет 
макрос так быстро не работает что быты за секунду успевал 2-3 раза дернутся по разным мобам  и побегать по непонятной траиктории 
даже на этом отрывке видно как ты после убийства красного чемпа лучника уверенно побежал за километр в другую комнату 

Конечно есть вариант что не прав я, но вижу я так как вижу. Пусть админ разбирается  

Изменено пользователем fruit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, у него в макросе стоит атака для того, чтобы бегать между двумя комнатами, так как это позволит войти в комнату.

Можете сами проверить, выделив моба в соседней комнате. 

 /targetnext2 его радиус равен почти всей комнате, от стенки до стенки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу. Есть люди, которые макрос настроили так, чтобы у них оружие снималось и одевалось в Землях Хаоса при дизарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PlayMiracle сказал:

Я Вам больше скажу. Есть люди, которые макрос настроили так, чтобы у них оружие снималось и одевалось в Землях Хаоса при дизарме.

а скажи тогда, пожалуйста, какой конкретно макрос попробовать? я попробую
все 12 строчек, или сколько их там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fruit сказал:

а скажи тогда, пожалуйста, какой конкретно макрос попробовать? я попробую
все 12 строчек, или сколько их там 

Так попробуйте оружие на панель выставлять, после добавлять в макрос, сделать делей и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PlayMiracle сказал:

Так попробуйте оружие на панель выставлять, после добавлять в макрос, сделать делей и так далее. 

я не то сообщение процетировал, одевание пухи это понятно и не сложно 
меня интересует точный макрос soad 'а  , я так же стану и посмотрю как у меня будет все работать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, soad сказал:

и что тут такого? то что я добавил атаку в макрос что бы бегать  с комнаты в комнату когда когда кончаются мобы? ебать ты рассмешил,иди аминя чекай

:D  хуйня однокритовая 

Изменено пользователем Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, PlayMiracle сказал:

Посмотрел, у него в макросе стоит атака для того, чтобы бегать между двумя комнатами, так как это позволит войти в комнату.

Можете сами проверить, выделив моба в соседней комнате. 

 /targetnext2 его радиус равен почти всей комнате, от стенки до стенки.

 

так что макросом поделитесь, что бы я тоже попоробовал так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fruit сказал:

так что макросом поделитесь, что бы я тоже попоробовал так? 

Вы серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Вы серьезно?

ну а почему нет? дело не в том что я уж прям так не верю что это был макрос, скорее всего я ошибся и это действительно был макрос 
но это скорее всего, а не точно и мне хочется убедится, а для этого нужен точно такой же макрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макрос так быстро меняет таргет?

И сразу при появлении моба берет его в таргет?)

Забавно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MMS сказал:

Макрос так быстро меняет таргет?

И сразу при появлении моба берет его в таргет?)

Забавно однако

Ждем макрос что бы затестировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, fruit сказал:

Ждем макрос что бы затестировать 

Такие вещи тебе никто не предоставит, совсем что-ли там нахуй мозг откис? Админ дал конкретный ответ, так что довольствуйся. 

Это не вещь которую померил и отдал, это макрос наиболее умного игрока и если тебе дадут инфу, то ты сможешь потом сделать себе такой же, а это как бы не правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Game Over сказал:

Такие вещи тебе никто не предоставит, совсем что-ли там нахуй мозг откис? Админ дал конкретный ответ, так что довольствуйся. 

Это не вещь которую померил и отдал, это макрос наиболее умного игрока и если тебе дадут инфу, то ты сможешь потом сделать себе такой же, а это как бы не правильно. 

Ты в каждой теме обсираешся? Если админ не делится макросом, что бы его затестировать , то тут вопросы к админу уже и к его отоношению к игрокам. 
Точный макрос нужен для того что бы мне потом не написали "у тебя не работает, потому что макрос другой" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, fruit сказал:

Ты в каждой теме обсираешся? Если админ не делится макросом, что бы его затестировать , то тут вопросы к админу уже и к его отоношению к игрокам. 
Точный макрос нужен для того что бы мне потом не написали "у тебя не работает, потому что макрос другой" 

Обсираюсь?) Второе сообщение почти за месяц, причем тут это?

А теперь по теме, ты себя на место soad поставь, бегаешь такой на макросе, тебя пишут на видос и говорят что бот, после тебя проверяет админ лично и говорит что все ок, но на этом история не заканчивается, начинают выцыганивать твой макрос не пойми кто, чтобы потом под предлогом типа лично проверить его самому использовать. Пусть даже и правда просто проверить, но типа его уже проверил админ, если играешь тут не первый раз, то уже должен знать, что этим ребятам управляющим этим проектом пофиг кто ты и что ты, у них нет приоритетов и никого они покрывать не будут, сказали чист, значит чист. Скажешь не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Game Over сказал:

Обсираюсь?) Второе сообщение почти за месяц, причем тут это?

А теперь по теме, ты себя на место soad поставь, бегаешь такой на макросе, тебя пишут на видос и говорят что бот, после тебя проверяет админ лично и говорит что все ок, но на этом история не заканчивается, начинают выцыганивать твой макрос не пойми кто, чтобы потом под предлогом типа лично проверить его самому использовать. Пусть даже и правда просто проверить, но типа его уже проверил админ, если играешь тут не первый раз, то уже должен знать, что этим ребятам управляющим этим проектом пофиг кто ты и что ты, у них нет приоритетов и никого они покрывать не будут, сказали чист, значит чист. Скажешь не так? 

Скажу что я не должен и не обязан верить чьим либо словами без доказательств. Доказательство в данном случае - макрос. А без доказательств все это пустые слова. 
Соад денег админу занес и сказал я на боту играю не трогай меня. Ты мне уже поверил? Или тебе захотелось каких нибудь доказательств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за администрацией всегда. Тебе дали ответ и не обязаны предоставлять какие-либо доказательства. Игровой клиент дает возможность делать макросы сложнее , чем /targetnext /attack , ну это так на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, fruit сказал:

Скажу что я не должен и не обязан верить чьим либо словами без доказательств. Доказательство в данном случае - макрос. А без доказательств все это пустые слова. 
Соад денег админу занес и сказал я на боту играю не трогай меня. Ты мне уже поверил? Или тебе захотелось каких нибудь доказательств? 

Еще раз повторюсь, хоть обзанесись, поблажек не будет. Это тебе не какой нибудь гест или мульти или дд к примеру. 

Ну и второй момент в том, что ты просто незнаешь соада) чел вообще катает на расслабоне, а ты задвигаешь про какой-то сверхдонат и бот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Game Over сказал:

Еще раз повторюсь, хоть обзанесись, поблажек не будет. Это тебе не какой нибудь гест или мульти или дд к примеру. 

Ну и второй момент в том, что ты просто незнаешь соада) чел вообще катает на расслабоне, а ты задвигаешь про какой-то сверхдонат и бот) 

Если человек на макросе, то никаких притензий. И про сверхдонат я вроде ничего не писал. Последне  сообщение не в счет, оно не серьёзное. Пытался сказать что без доказательств любые слова лишь пустышка. Админ не робот, а такой же периодами лжывый человек как ты или я или кто угодно. 
Да и я особо не старался подгореть. Хотелось все таки до конца дойти и увидеть какой толщины болт кладет администрация на меня, как на игрока.

Я остался в непонятках, вопрос не решен. Выводы очевидны

В 30.11.2020 в 14:15, z58 сказал:

Последнее слово за администрацией всегда. Тебе дали ответ и не обязаны предоставлять какие-либо доказательства. Игровой клиент дает возможность делать макросы сложнее , чем /targetnext /attack , ну это так на будущее.

Не обязаны, абсолютно верно, но могли бы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...