Перейти к содержанию
sqq

пара вопросов

Рекомендуемые сообщения

по чему вы не сидите тогда на одном сервере и не играете если истинные фанаты игры:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично буду часами просто бегать по всем 70+ спотам и искать ботов, бойтесь меня. Все кто стоит на макросе, на мышках, кликерах будут пойманы. Всех сдам.

Мне главное на этом сервере не фан, не буст, моя цель охота на софтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай пока, найди себе болото подходящее, такие как ты любят сервера на выходные ака "стою 2-ое суток на боте, на 3-ий день серв уже умер, ломаю шмот и пухи и опять ищу новый серв с ботом"

да срись она игра я 5 дней на работе 2 дня отдыхаю когда заходишь на сервер сидят пару калек типа тебя в фул шмоте и фармят рб по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чему вы не сидите тогда на одном сервере и не играете если истинные фанаты игры:unsure:

Потому что есть игроки дауны юзающие софт, так же есть админы дауны разрешающие юзать софт. Поэтому сервера и закрываются через 2 дня после старта, поэтому мы и здесь. Понял? Давай пока теперь, всё ровно будешь забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично буду часами просто бегать по всем 70+ спотам и искать ботов, бойтесь меня. Все кто стоит на макросе, на мышках, кликерах будут пойманы. Всех сдам.

Мне главное на этом сервере не фан, не буст, моя цель охота на софтеров.

ебан ты тухлый и делать тебе нехуй просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебан ты тухлый и делать тебе нехуй просто?

Нет времени на игру? заведи козу или кота и не еби людям мозги, то что у тебя нет времени играть в л2 это твой проблемы что ты 5 дней в неделю работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что есть игроки дауны юзающие софт, так же есть админы дауны разрешающие юзать софт. Поэтому сервера и закрываются через 2 дня после старта, поэтому мы и здесь. Понял? Давай пока теперь, всё ровно будешь забанен.

я тут не буду играть много серверов открывается сегодня на крайняк танки поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебан ты тухлый и делать тебе нехуй просто?

Ну ты же занимаешься сексом со своим парнем, я тебя не осуждаю за это и не оскорбляю. Нравится когда тебя трахают, твой выбор.

Вот и не лезь к моим увлечениям, моя цель это ботоводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет времени на игру? заведи козу или кота и не еби людям мозги, то что у тебя нет времени играть в л2 это твой проблемы что ты 5 дней в неделю работаешь.

гуся может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не буду играть много серверов открывается сегодня на крайняк танки поиграю

Вот иди поиграй в танки, да. И пивка себе возьми овощ работающий за 20к в месяц и гордящийся этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же занимаешься сексом со своим парнем, я тебя не осуждаю за это и не оскорбляю. Нравится когда тебя трахают, твой выбор.

Вот и не лезь к моим увлечениям, моя цель это ботоводы.

не увлекайся много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот иди поиграй в танки, да. И пивка себе возьми овощ работающий за 20к в месяц и гордящийся этим.

пиво не пью водку только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиво не пью водку только

Ты нищий дегрод, который половину зарплаты пропивает, а вторую половину тратит на прем танки и на бота в л2 потому что в твоей жизни это единственные развлечения. Иди за водкой, может сдохнет раньше. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нищий дегрод, который половину зарплаты пропивает, а вторую половину тратит на прем танки и на бота в л2 потому что в твоей жизни это единственные развлечения. Иди за водкой, может сдохнет раньше. Пока.

ты видимо сука с менстрой или не выебли как надо скулишь сидишь:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видимо сука с менстрой или не выебли как надо скулишь сидишь:eek:

Я сижу тут потому что играть буду тут, и сервер мне нравится. А вот чего ты тут скулишь, это до сих пор не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не буду играть много серверов открывается сегодня на крайняк танки поиграю

Давай даун до с видос)) хахаха танки это для таких как ты бесплатно без вложений сосать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу тут потому что играть буду тут, и сервер мне нравится. А вот чего ты тут скулишь, это до сих пор не понятно.

не вникай , просто троль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай даун до с видос)) хахаха танки это для таких как ты бесплатно без вложений сосать ))

кучька залупков праплоченых сидите тролите одного:sneaky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай даун до с видос)) хахаха танки это для таких как ты бесплатно без вложений сосать ))

бесплатно без вложений сосать - прозвучало так как будто лучше сосать с вложениями ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...