Перейти к содержанию
sqq

пара вопросов

Рекомендуемые сообщения

ну макрос не вмешивается в клиент игры не ищет сам мобов, а просто нажимает определенные кнопки на мышке

я так и без х7 мышки делал, создавал макрос на пару масс и некст таргет, ставил спичку и спать шел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное не ост. продолжайте обсуждения). Таким темпом и искать не надо будет ботоводов и любителей кликеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, как-бы обсуждение того за что 100% забанят если засекут, да еще на форуме сервер, я даже хз в чем ваша проблема)

Ты думаешь что если я осведомлен я обязательно буду пользоваться ботом? Наивный чукотский мальчик. Насчет того что засекут, даже если я сочту нужным воспользоваться запрещенным ПО и меня забанят, то ты точно к этому никакого отношения не имеешь.

Насчет обсуждения этого на форуме, об этом и так многие знают, я думаю никто не удивлен что адрик работает везде и всегда и от него никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное не ост. продолжайте обсуждения). Таким темпом и искать не надо будет ботоводов и любителей кликеров.

Официально заявляю, если засечешь меня с ботом или кликером, я даже возникать не буду по этому поводу, можешь банить по желез и по IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут есть и плюсы адм уже знает на кого обратить внимание :) так сказать люди сами себя сдали :))

Вообще не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное не ост. продолжайте обсуждения). Таким темпом и искать не надо будет ботоводов и любителей кликеров.

А если серьезно макромыши Клавы разрешены?) А то там можно макрос написать не хуже бота будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно макромыши Клавы разрешены?) А то там можно макрос написать не хуже бота будет )))

Нет, скорее всего они запрещены. Любая эмуляция присутствия игрока запрещена, если не ошибаюсь так написано в правилах проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего они запрещены. Любая эмуляция присутствия игрока запрещена, если не ошибаюсь так написано в правилах проекта.

Игровой макрос и спичка в клаве тоже эмуляция но не будет же бана спичку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровой макрос и спичка в клаве тоже эмуляция но не будет же бана спичку )))

Спичка не умеет нажимать нэкст таргет и юзать скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спичка не умеет нажимать нэкст таргет и юзать скилы.

Ты не доцениваеш спичку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не доцениваеш спичку )))

Видимо мы с тобой о разных спичках говорим) Все на свой страх и риск, как там говорится, все можно если осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мы с тобой о разных спичках говорим) Все на свой страх и риск, как там говорится, все можно если осторожно.

Поэтому и задал вопрос на форуме в надежде увидеть ответа АДМ. Просто макро мыши даже на офах разрешают. Но от греха подальше лучше узнать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно макромыши Клавы разрешены?) А то там можно макрос написать не хуже бота будет )))

Смотря как их использовать. Если ставить и уходить от компа,то тюрьма.Если процесс повториться,то бан. Если будут ботить твинами и тд.,то в бан в итоге улетит основа.Если сидите за компом и отвечаете или реагируете на действия админа,то ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как их использовать. Если ставить и уходить от компа,то тюрьма.Если процесс повториться,то бан. Если будут ботить твинами и тд.,то в бан в итоге улетит основа.Если сидите за компом и отвечаете или реагируете на действия админа,то ничего не будет.

Эх а я уж хотел на ночку ставить фармить спойлить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх а я уж хотел на ночку ставить фармить спойлить )

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да посрать играть тут все ровно не буду потому что бомже бот не работает) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да посрать играть тут все ровно не буду потому что бомже бот не работает) ?

Сразу видно лохо-комьюнити, давай пока мусор безрукий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если я фармить буду и в 4 утра свалюсь за компом, а макрос будет работать?)

Это же абсурд, ты же сам понимаешь, начинается уже а если а если. Админ напишет, ты не ответишь итог бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно лохо-комьюнити, давай пока мусор безрукий.

играть на серверах там где бот пашет, ну я хз, никогда не юзал бота, и вам не советую. Ломать сервера да, было, но очень давно... Но ботоводить, я считаю лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же абсурд, ты же сам понимаешь, начинается уже а если а если. Админ напишет, ты не ответишь итог бан.

да я шучу, чу кидаешься какахами сразу? я сюда денюжку кинуть собрался, нах мне бан то нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно лохо-комьюнити, давай пока мусор безрукий.

вот сразу видно безроботный задрот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно безроботный задрот?

давай пока, найди себе болото подходящее, такие как ты любят сервера на выходные ака "стою 2-ое суток на боте, на 3-ий день серв уже умер, ломаю шмот и пухи и опять ищу новый серв с ботом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я шучу, чу кидаешься какахами сразу? я сюда денюжку кинуть собрался, нах мне бан то нужен?

Люди разные бывают, поэтому и говорю, насчет каках, ты еще не видел как я это делаю, я еще любезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...