Перейти к содержанию
0mg

Фейлы нюков магов по 0 урона

Рекомендуемые сообщения

Прошу убрать по мобам фейлы нюков по мобам выше 8 лвл, физ убивает рб любым уровнем у них не 0 точности да на крайняк физ скилами забьют, маги же в пролете. 0 урона. На сервере и так 90% физов райткликеров. Прошу адекватной правки этого дисбалланса, в пвп пускай фейлят не вопрос, но в фарме и каче это бред.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и м деф мобам пусть такой же как и п дэф рисуют, не 821, а 21к, я посмотрю , как ты заговоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и м деф мобам пусть такой же как и п дэф рисуют, не 821, а 21к, я посмотрю , как ты заговоришь

тогда и физам 3 удара в секунду ок?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и м деф мобам пусть такой же как и п дэф рисуют, не 821, а 21к, я посмотрю , как ты заговоришь

формулы урона разные для маг и физ, прикол в том что урон не проходит в то время как у физа 100% урона

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и физам 3 удара в секунду ок?

3 удара в секунду еще много при касте 5к 2 скила в секунду, и то дамаг наносит нормальный только 1 из скилов а у него кд большое полсекунды как будто и не учил несколько пасивок на -20% кд

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы забрели на другую тему, статов атак, пусть просто урон проходит по мобам без штрафа как у физа, статы мобов могут остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бил рб на 18 лвл выше. обычной атакой я ему наносил уроны. а маг нюки наносили 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем бить мобов и рб выше себя на 18 лвлов? То что воин бьет мобов на 18 лвло выше себя или рб...какой в этом профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем бить мобов и рб выше себя на 18 лвлов? То что воин бьет мобов на 18 лвло выше себя или рб...какой в этом профит?

Профит элементарный прах с рб dust of raid boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.РБ выше 8 лвл уже 0 попаданий, а не 18!

2.Физ просто забирает рб не смотря на лвл вообще !!!

Вывод: ты как дятел бьешь этого рб , а сзади подбегает физ даёт ему тычку и все , тоже самое с мобами!!!!

ПОЧЕМУ ФИЗУ МОЖНО РБ ДОЛБИТЬ В ПУКАН А МАГУ НЕТ???

Логика где?, ответь на вопрос , а потом уже пиши зачем бить выше и т.д, тупые отмазы .!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.РБ выше 8 лвл уже 0 попаданий, а не 18!

2.Физ просто забирает рб не смотря на лвл вообще !!!

Вывод: ты как дятел бьешь этого рб , а сзади подбегает физ даёт ему тычку и все , тоже самое с мобами!!!!

ПОЧЕМУ ФИЗУ МОЖНО РБ ДОЛБИТЬ В ПУКАН А МАГУ НЕТ???

Логика где?, ответь на вопрос , а потом уже пиши зачем бить выше и т.д, тупые отмазы .!

Плюсану,, крысят ценный дроп и им пофиг,, рб,, чемпов,, и так 90% игрокоа райткликеры с 2 скилами раш и атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.РБ выше 8 лвл уже 0 попаданий, а не 18!

2.Физ просто забирает рб не смотря на лвл вообще !!!

Вывод: ты как дятел бьешь этого рб , а сзади подбегает физ даёт ему тычку и все , тоже самое с мобами!!!!

ПОЧЕМУ ФИЗУ МОЖНО РБ ДОЛБИТЬ В ПУКАН А МАГУ НЕТ???

Логика где?, ответь на вопрос , а потом уже пиши зачем бить выше и т.д, тупые отмазы .!

У Вас на этом все? Думайте кому и как пишите. Улетаете в бан. В игре тоже улетите если голову не включите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану,, крысят ценный дроп и им пофиг,, рб,, чемпов,, и так 90% игрокоа райткликеры с 2 скилами раш и атака

При разнице выше 13-14 лвлов дропа нет с рб. Ну а если Вам сложно подкачать пару лвлов,чтобы не мазать умениями,то тут только ваши проблемы. Так будет выглядеть ответ если я буду общаться с вами так же как пишите вы.

А теперь по существу. О проблеме маг фейлов нам известно и пока мы думаем как ее поправить. На сервере стоит ограничение по получению опыта,дропа с мобов и боссов и если разница выше чем дозволена,то дропа не будет. По этому сказки про физов,которые бегают маленьким лвлом и все убивают нет смысла рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разнице выше 13-14 лвлов дропа нет с рб. Ну а если Вам сложно подкачать пару лвлов,чтобы не мазать умениями,то тут только ваши проблемы. Так будет выглядеть ответ если я буду общаться с вами так же как пишите вы.

А теперь по существу. О проблеме маг фейлов нам известно и пока мы думаем как ее поправить. На сервере стоит ограничение по получению опыта,дропа с мобов и боссов и если разница выше чем дозволена,то дропа не будет. По этому сказки про физов,которые бегают маленьким лвлом и все убивают нет смысла рассказывать.

Я примерно понял ваш ответ. Суть в том при при ровно 10 лвл разницы фейлы 100%, не при 12-13, а при 10, только при 8-9 есть урон. Надеюсь у Вас получится правильно сбаллансировать этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...