Jump to content
soad

НАЧНЕМС

добавить банки зака в другие локи  

10 members have voted

1. 1. добавить банки зака в другие локи

• да стоило бы
      8
    • нет я тупой мне все равно это не апать
      2

Recommended Posts

фарм лока перекресток разбойников нефармабильна,мобы непроагриваются, вы скажете что все норм но я приведу сравнение это блеат как в машине по мкаду ехать вроде нет вариков обассаться, но как бы есть бутылка, такая же чушь происходит тут, итак вывод я непрошу увеличить количество мобов, или перенести локу, я предлагаю сделать в локах перекресток разбойников,кладбище короля и раскаленные топи дроп трех видов осколков, дабы была альтернатива уйти от локации перекресток разбойников.апайте поддерживайте

верните мобов в холм ветров как это и было до этого этот перекресток про уг а не лока зачем ее вобще вводили ????  хотя б затестили ее... она на импульсе была просто так что б была, а тут еще и банки в нее впихнули))) типа оживить ее решили ))))) но с таким ланшафтом....  

Edited by KoOoL

10 минут назад, KoOoL сказал:

верните мобов в холм ветров как это и было до этого этот перекресток про уг а не лока зачем ее вобще вводили ????  хотя б затестили ее... она на импульсе была просто так что б была, а тут еще и банки в нее впихнули))) типа оживить ее решили ))))) но с таким ланшафтом....  

Интересная критика. Тогда думаю нет смысла ее менять и все останется как и есть.

1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

Интересная критика. Тогда думаю нет смысла ее менять и все останется как и есть.

лучшая защита нападение , я понима, но вы сами просили Вам писать и создавать голосование, люди проголосовали,просто уже горит с локи этой тыкнул перса он уперся в текстуру пришол через 5 часов а он ничего ненабил, прошу расмотреть вариант добавления по 3 вида банок в кажду локу

7 минут назад, PlayMiracle сказал:

я еще на импульсе писал за эту локу, прошло все мимо ушей... но там хоть не чего важного не падало, а тут как бы банки

2 минуты назад, soad сказал:

лучшая защита нападение , я понима, но вы сами просили Вам писать и создавать голосование, люди проголосовали,просто уже горит с локи этой тыкнул перса он уперся в текстуру пришол через 5 часов а он ничего ненабил, прошу расмотреть вариант добавления по 3 вида банок в кажду локу

Когда пишут адекватно и голосуют аргументируя это чем-либо, то да. А когда людям просто весело, то увы такое я рассматривать не собираюсь. Даже если тема сильно актуальная и это и правду стоит изменить или пересмотреть.

P.S. Но на данном этапе менять локации и пересматривать в них дроп глупо. Актуальнее ввести обменник

Вы знаете что я резок в высказываниях бываю, это неоднократно наблдалось, но резкость моя только для привлечения внимания Вашего, ибо тема очень наколилась, и все опустилируки с ее решением, я думаю обменник нас очень бы выручил, и мы были вам благодарны

1 минуту назад, soad сказал:

Вы знаете что я резок в высказываниях бываю, это неоднократно наблдалось, но резкость моя только для привлечения внимания Вашего, ибо тема очень наколилась, и все опустилируки с ее решением, я думаю обменник нас очень бы выручил, и мы были вам благодарны

А причем тут Вы? Или Вы с двух аккаунтов сидите?)

8 минут назад, PlayMiracle сказал:

Когда пишут адекватно и голосуют аргументируя это чем-либо, то да. А когда людям просто весело, то увы такое я рассматривать не собираюсь. Даже если тема сильно актуальная и это и правду стоит изменить или пересмотреть.

P.S. Но на данном этапе менять локации и пересматривать в них дроп глупо. Актуальнее ввести обменник

когда тема затрагивается не первый раз и ответа на нее адекватного нету, то уж извените за столь резкие высказывания, желч накапливается..

5 минут назад, PlayMiracle сказал:

А причем тут Вы? Или Вы с двух аккаунтов сидите?)

ну тему я создал я думал Вы со мной общаетесь, и мы пытаемся решить проблему

Только что, KoOoL сказал:

когда тема затрагивается не первый раз и ответа на нее адекватного нету, то уж извените за столь резкие высказывания, желч накапливается..

А что Вы хотите? Эту зону по оффу делали со стенами. Есть предложение по хорошей зоне с хроник выше?

А желчь к чему именно накапливается? К тому, что не всегда все можно сделать как хотите или к работе администрации? Раньше там фармились свитки, теперь она переработана. В будущем вообще ее значит уберем и заменим на другую.

2 минуты назад, PlayMiracle сказал:

А что Вы хотите? Эту зону по оффу делали со стенами. Есть предложение по хорошей зоне с хроник выше?

А желчь к чему именно накапливается? К тому, что не всегда все можно сделать как хотите или к работе администрации? Раньше там фармились свитки, теперь она переработана. В будущем вообще ее значит уберем и заменим на другую.

противоположная сторона кайнак хорошо бы подошла, по сравнению с перекрестком, но это навскидку, а так если есть вариант сделать обменник а на следующий старт подобрать локацию, то думаю нестоит спешить с выбором локации, а ввести обменник

По теме, обменник выглядит хотя бы каким-то решением проблемы.

А невидимые стенки в локации "Тень древа Жизни" тоже по оффу?

9 минут назад, PlayMiracle сказал:

можно было просто не добавлять мобам в дроп банки, или не выселять мобов с ям а добавить туда банки в дроп. За обменик +. 

p.s. если Вам где-то показалась грубость с моей стороны, извените постараюсь быть сдержаней

Edited by KoOoL

4 минуты назад, Durotan сказал:

По теме, обменник выглядит хотя бы каким-то решением проблемы.

А невидимые стенки в локации "Тень древа Жизни" тоже по оффу?

Это в ДС скидывайте если есть такое, то удалим их, только перед этим пропишите в чат /loc

1 минуту назад, KoOoL сказал:

можно было просто не добавлять мобам в дроп банки, или не выселять мобов с ям а добавить туда банки в дроп. За обменик +. 

p.s. если вам где-то показалась грубость с моей стороны, извените постараюсь быть сдержаней

Многие вещи, которые мы делаем и меняем можно долго тут расписывать. На все есть свои причины. 

У мобов есть счётчик убийств, как много мобов убили в этой локации и сколько в альтернативных лёгких зонах?

4 минуты назад, Durotan сказал:

У мобов есть счётчик убийств, как много мобов убили в этой локации и сколько в альтернативных лёгких зонах?

Так Вы можете посмотреть данную информацию

А Вы давно обновлялись? Пробежал по всему тдж и не наткнулся на стенки

15 минут назад, PlayMiracle сказал:

Так Вы можете посмотреть данную информацию

А Вы давно обновлялись? Пробежал по всему тдж и не наткнулся на стенки

Согласен, давно не обновлял клиент.

В локации перекрёстка максимум нашёл у моба 14к убийств, в локации кладбища короля змей у многих типов мобов по 44к убийств. Вот небольшое сравнение