Перейти к содержанию
Ron4ik

опрос

Кто за поднятие рейтов адены и дропа  

26 проголосовавших

  1. 1. Кто за поднятие рейтов адены и дропа



Рекомендуемые сообщения

Ну в условиях того, что у всех работа/учеба играть на лоу рейтах не сильно ахти, по-этому почему бы и нет?

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А кто может объяснить проблему в адене? Ее разве не хватает на что-то? Рейт дропа точно подниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А кто может объяснить проблему в адене? Ее разве не хватает на что-то? Рейт дропа точно подниматься не будет.

хотят наверное чтобы по достижению 20лвл было у тебя не 10-15к, а 20к на профу, 100к на Д пуху и сколько то там еще на сет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так то есть алтернативное предложение - сделать соски стрелы бесконечные. по игре то они влиять не на что не будут, деньги которые будут тратиться на них - пыль, барыжить, крафтить их тоже никто не будет + они будут заканчивается так или иначе и у некоторых как всегда в неподходящий момент)))

а вот на старте это облегчит недостаток адены.

не то чтобы прям за это голосовать, но как вариант альтернативе поднятию рейта адены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А кто может объяснить проблему в адене? Ее разве не хватает на что-то? Рейт дропа точно подниматься не будет.

Год бар для апа и переродов нужно очень большое количества . Даже споил никакой не спасает , эту нехватку адены, спойла или дропа предлагаю впилить в шмот какой нибудь при улучшении будет подниматься . Или в чампов ну что нибудь можно придумать . Ещё как вариант ввести умения для перерождения повышающие определённые рейты сервера

Изменено пользователем Glek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год бар для апа и переродов нужно очень большое количества . Даже споил никакой не спасает , эту нехватку адены, спойла или дропа предлагаю впилить в шмот какой нибудь при улучшении будет подниматься . Или в чампов ну что нибудь можно придумать

ты пока будешь фармить в фарм зоне ресурсы "специальные" на все плюшки - будет адена набираться тоже.

понятно что на всё сразу ее не хватит. но если, например ты идешь на перероде с 73 лвл в бз и там апаешь 85, то у тебя будет порядка 2ккк.

может быть админы сундуки добавят где есть шанс на гол бар, почти уверен что будет сделана фарм зона с заточками, а к тому времени пока подаражают нулы прилично, шмот у тебя будет заточен уже, и ты сможешь заточки сотнями продовать. что тоже даст тебе денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 заточек блес вип Ы помоему 800кк, и пока ты фарманешь 85 лвл в фарм зоне а не в соа или лоа на кариках. что то около сотни и набьешь + у тебя будут еще арморки (это не точно, но так было) конечно когда у тебя 20+ нул так просто всё не будет, но на это же и задумка.

к слову я на леонесе сделал 23 нула с 27 по 50 за 1 сутки, правда мне аденой помогли. т.е. если адены тебе будет постоянно хватать. то все нулы можно за 3-4 дня сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год бар для апа и переродов нужно очень большое количества . Даже споил никакой не спасает , эту нехватку адены, спойла или дропа предлагаю впилить в шмот какой нибудь при улучшении будет подниматься . Или в чампов ну что нибудь можно придумать . Ещё как вариант ввести умения для перерождения повышающие определённые рейты сервера

Если проблема в этом только,то цена голд бара будет другая. как и цены на перероды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотят наверное чтобы по достижению 20лвл было у тебя не 10-15к, а 20к на профу, 100к на Д пуху и сколько то там еще на сет...

Мы прокачивались до 85 лвла. Адены хватало на все. Как пример в Д сет оделись на 32+. Главное споилить. Профу покупать в начале не обязательно так как умения изучать можно и без взятия профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 заточек блес вип Ы помоему 800кк, и пока ты фарманешь 85 лвл в фарм зоне а не в соа или лоа на кариках. что то около сотни и набьешь + у тебя будут еще арморки (это не точно, но так было) конечно когда у тебя 20+ нул так просто всё не будет, но на это же и задумка.

к слову я на леонесе сделал 23 нула с 27 по 50 за 1 сутки, правда мне аденой помогли. т.е. если адены тебе будет постоянно хватать. то все нулы можно за 3-4 дня сделать...

Цена на точки будет изменена. И теперь блески споилиться не будут. Так как они не ломают и не сбрасывают точку. Мы немного изменили их добычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать магический спойл и свип.. ибо каст спойла зависит от атак сптда... и воину на много выгодней брать спойла переродом.. нежели магу.. это понимает каждый... и рейдж спойла увеличить+свип.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать магический спойл и свип.. ибо каст спойла зависит от атак сптда... и воину на много выгодней брать спойла переродом.. нежели магу.. это понимает каждый... и рейдж спойла увеличить+свип.

"брать спойла переродом"????? это не стак саб, учишь споил на 20 лвл или раньше - он копейки сп стоит. а вообще если зависит от атак спида, то да, надо делать и магический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверняка сказал, что бы не ошибиться)) но магический нужно сделать.

Тобиш CoolTime<1>CoolTime

Или HitTime<1>HitTime

Зависит от конфиги время в мСЕК

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверняка сказал, что бы не ошибиться)) но магический нужно сделать.

Тобиш CoolTimeCoolTime

Или HitTimeHitTime

Зависит от конфиги время в мСЕК

а на какой сборке это так пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% серверов, остальные хз.. и я уверен что тут из этих 99% или же мне полностью написать как в конфиге скилл расписан?))

Ид скила и чуть ниже в его описании есть все .. рейндж/количество/время заюза/время кд/таргет(толи друг, толи враг, толи труп, и т.д.) .. а если из за пару скилов трогать скрипт то это уже непонятно что получится).. все искать в стат/скилл/0001-0099=n-n. И все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% серверов, остальные хз.. и я уверен что тут из этих 99% или же мне полностью написать как в конфиге скилл расписан?))

Ид скила и чуть ниже в его описании есть все .. рейндж/количество/время заюза/время кд/таргет(толи друг, толи враг, толи труп, и т.д.) .. а если из за пару скилов трогать скрипт то это уже непонятно что получится).. все искать в стат/скилл/0001-0099=n-n. И все дела.

Расписывайте я почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не знаю Ваш конфиг.. я писал может быть по разном..

Это был сарказм. У нас совсем все по другому прописывается и конфиги тут не причем.

А теперь по сути. На счет маг спойла думали, но пока только думали. Если введем, то это будет в Fix листе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подигрывал. Было бы не плохо увидеть маг спойл))

Он и для луков актуален будет.Возможно.

Изменено пользователем PlayMiracle
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...