Перейти к содержанию
Game Over

Пару Камней 6ур

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста пересмотрите свойства камней, таких как:

  1. обсидиан (прибавка мизерная в единицах, не имеет смысла носить)
  2. аквамарин (я не маг, но сомневаюсь что даже маги его носят, ибо этот мизерный откат, не дает ничего существенного, если не прав объясните)

Изменено пользователем Game Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно говоришь, тут нужно много камней пересматривать, процент больше дает любая шмотка по соотношению к 6 камню, польза не в сторону камня далеко не в пользу 10<1000

Изменено пользователем BloodyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начало все просят поднять шанс на ап камней,теперь новые камни.) Мы знали,что если поднимем шанс,то рано или поздно нам напишут про новые камни. Только я удивлен,что пишут люди,которые это и просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пересмотрите свойства камней, таких как:

  1. обсидиан (прибавка мизерная в единицах, не имеет смысла носить)
  2. аквамарин (я не маг, но сомневаюсь что даже маги его носят, ибо этот мизерный откат, не дает ничего существенного, если не прав объясните)

Вы не сможете носить все камни так как слотов всего 6, а камней больше. И давайте будем объективны есть камни более актуальные,даже если изменим(что есть в планах как и новые камни), то все равно будут носить,то что более актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начало все просят поднять шанс на ап камней,теперь новые камни.) Мы знали,что если поднимем шанс,то рано или поздно нам напишут про новые камни. Только я удивлен,что пишут люди,которые это и просили.

Я про шанс ни слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сможете носить все камни так как слотов всего 6, а камней больше. И давайте будем объективны есть камни более актуальные,даже если изменим(что есть в планах как и новые камни), то все равно будут носить,то что более актуально.

Дак я о статус камней, понятное дело все мне унесешь, но под реалии сервера то почему бы не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я о статус камней, понятное дело все мне унесешь, но под реалии сервера то почему бы не сделать?

Я дал ответ во втором посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т9 сраный)

Ну я понял что в планах, а типа конкретно неизвестно когда (на этом сервере или следующем или че кого когда)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...