Перейти к содержанию
Rascal

Предложение по магам

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые игроки. В чем собственно заключается мое предложение? Пример ДПСа приведу по 6ч рб и по самому ПВП.

Когда я(маг) перебиваю физа на 6ч рб раза в 3, подбираю дроп и после начинаем с ним пвп. Я с п дефом 520к и 550% пвп п дефа 50к цп 221к хп ложусь за 1-2секунды). Вы наверное удивитесь почему так происходит? Да я и сам в недоумении с этого. Мое субъективное мнение по этому поводу:

1) у физа с луком нету отдачи в ПВП ( у мага есть) К примеру с вампирика некра +30( на 30% отжора) я бью и не понятно, то ли хп на месте то ли в - уходит)

2)скорость каста ( и кд скиллов) в разы меньше скорости атаки у физа.(аквамарин 6лвл+краски орфена у меня стоят).

Кто ЗА и ПРОТИВ пишем в этой теме. Просьба пояснить свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по пересмотрению маг отдачи и кд скиллов( забыл добавить). Спасибо за поправку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что ты за 1 мин перебиваешь физа на 6ч рб в 2-3 раза тебя вообще не смущает ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PlayMiracle сказал:

А почему вампирик от некра?

КД маг скилов меняться не будет.

Потому что. Вампирик от некра +30 и от овера разница в отжоре 10%. Роль играет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо я в пвп не бью овером, а только некром?))) Понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, PlayMiracle сказал:

А почему вампирик от некра?

КД маг скилов меняться не будет.

Конечно не будет. Ведь тут 12к каста, как на любой мульте 3-4к. И опять же ПОНИМАЮ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rascal сказал:

Конечно не будет. Ведь тут 12к каста, как на любой мульте 3-4к. И опять же ПОНИМАЮ. 

почему должно меняться кд скилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И добавлю, когда ты даешь 3-4 каста, физ дает 10-15 тычек. Либо я ничего не знаю, играя на мультах около 10 лет (когда маг бьет быстрее физа абсолютно на каждой мульте). Либо мои полномочия на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayMiracle сказал:

почему должно меняться кд скилов?

Мне кажется я в самой теме все расписал. Ты мне сам в дискорде сказал, чтобы я тему создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PlayMiracle сказал:

почему должно меняться кд скилов?

А точнее, почему кд скиллов должен меняться? Потому что в +- равном эквипе маг будет держать физа 7-10 секунд. Либо упадет либо упадет физ, другого  не дано( в основном  маг в равном эквипе кладет физа). Если я что то не знаю  или не понимаю,  то объясни мне АДМИН. И тебя попрошу пояснить свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rascal сказал:

Мне кажется я в самой теме все расписал. Ты мне сам в дискорде сказал, чтобы я тему создал.

Вы мне пишите в Дискорде, что вы в ПвП умираете от Fell с одного удара, на минуточук Fell, это фулл чар, у меня к Вам вопрос, у Вас Фулл персонаж?
P.S - Я хочу привести вам в пример персонажа BloodyGoddess(Gamora), его били кланом физов и он не умирал с 1 крита, может все таки дело в вашем бусте?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты либо читаешь между строк либо не хочешь слышать. Я тебе писал то что дпс по рб с ФУЛ ФИЗОВ и мои почти среднем магом одинаков. А как доходит до пвп, там уже 1 удар фела все решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай. Приведу прмер физа с бустом меньше моего. Ник Nash. По тем же самым рб ( эпик или 6ч) я его перебью как минимум в 3 раза. А в пвп у меня шкнсов 0!!!! При условии того, что у меня книга 1лвл и фул арты +7( у него этого нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один физ ( который уже ливнул). Ник Protofan. Я от не тоже падал))) он был без книги и с бустом меньше Nash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rascal сказал:

Окай. Приведу прмер физа с бустом меньше моего. Ник Nash. По тем же самым рб ( эпик или 6ч) я его перебью как минимум в 3 раза. А в пвп у меня шкнсов 0!!!! При условии того, что у меня книга 1лвл и фул арты +7( у него этого нет).

Давайте мы не будем путать PvE и PvP, изначально в теме стоял вопрос касательно PvP части, я Вам дал развернутый ответ.
Безусловно Вы правы, что PvP не идеально, но оно не такое, как Вы его описываете.
Мы прекрасно понимаем, что нам нужно изменить, но на данный момент, мы заняты доработкой нового сервера.

Вот как пример видео, что маг не на 1 удар:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю о том, что физ в более слабом эквипе убивает мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rascal сказал:

Я вам говорю о том, что физ в более слабом эквипе убивает мага.

Этого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rascal сказал:

Я вам привел примеры физов.

Значит у Мага что-то не так, я Вам ВИДЕО скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давайте устроим пвп в колизее? Мой персонаж  против Nash(у него эквип хуже)? И я не гамора, который бьет в пвп промиком овером и леопольдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мага что не так?) 17кк+ урона, 3200% пвп маг урона 550%+ пвп физ дефа?) Что не так?) Или я скиллы не доучил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...